Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 273 из 442 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    я когда у ежал , дед тогда еще на памме торговал , приехал и спрасил мол как дед ты там , а мне ублюдки тогда ответили что все нету памма :D
    ded тогда на реал перебрался , я обратно на самалете домой прилетел и догодайтесь ...
    что мне ответят ублюдки :D если спрошу , я за это время всего то три позы открывал а дед ...я даже посчитать не могу сколько он лотов крутанул... мягко говоря :D

вона - оно в чём дело
    ну прально дед грит - он в сливе невиновен - это элик виноват :D
    ну и франкус конешно :D

элик - пока дед торгует - сиди дома :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! проверил текущую неделю на предмет открытия позиций в 5 и 9 часов МСК соответственно. Пока вижу, что общие показатели несколько хуже, нежели открытие позиций в момент открытия сессии (1-00МСК). Попробую сделать выборку хотя бы за месяц. Для меня это важно, поскольку время входа в рынок имеет большое значение. Если на большой выборке показатели не будут отличаться существенно, то скорее всего выберу более удобное для себя время работы.
    Вложения Вложения
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Серж, глянь-ка.. что ты прицепился к Деду с его киосками. ему сама ЕВРА откаты когда-то делала. видал, какая силища? вах!
    да че вы всё заладили - ларьки, киоски... Сейчас это палатки называецо!:fear:
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вот! проверил текущую неделю на предмет открытия позиций в 5 и 9 часов МСК соответственно. Пока вижу, что общие показатели несколько хуже, нежели открытие позиций в момент открытия сессии (1-00МСК). Попробую сделать выборку хотя бы за месяц. Для меня это важно, поскольку время входа в рынок имеет большое значение. Если на большой выборке показатели не будут отличаться существенно, то скорее всего выберу более удобное для себя время работы.
    ага... А еще более важно - покушал ли и выпил ли ты перед торжественным моментом открытия позиций...:wub:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну как я и предполагал предварительно - есть сигнал на разворот и по фунту и по евре.
    По фунту это "пинцет", а по евре дожи (волчок) который в принципе можно и к фигуре молот отнести (немного длинновата верхняя тень). Поэтому обе пары открываются в лонг по цене закрытия предыдущей сессии причем по две сделки сразу. (по этим СК откат пока не предусмотрен). Более детальный план позже.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну как я и предполагал предварительно - есть сигнал на разворот и по фунту и по евре.
    По фунту это "пинцет", а по евре дожи (волчок) который в принципе можно и к фигуре молот отнести (немного длинновата верхняя тень). Поэтому обе пары открываются в лонг по цене закрытия предыдущей сессии причем по две сделки сразу. (по этим СК откат пока не предусмотрен). Более детальный план позже.
    Деда ) пагодь 1.40 по евре.... ещё успеешь в поезд на логи...
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Стоп план! Появились кое какие детали! нужно проанализировать!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Черт! башка уже не соображает! Пока стоп всем планам! Как только кое- что прогоню на истории, тогда уж!

Всем удачи, а я пока выпадаю из форума!:rolleyes:
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Черт! башка уже не соображает! Пока стоп всем планам! Как только кое- что прогоню на истории, тогда уж!

Всем удачи, а я пока выпадаю из форума!:rolleyes:
    Дед, когда башка включится, постарайся осознать одну важную весчь. :D
    Закономерны не твои выигрыши - твои выигрыши случайны.
    Закономерны твои проигрыши. И именно это подтверждает статистика последних семи (если верить адептам) лет.
    Так что ни ищи самооправданий и не пересчитывай задним числом сделки, которые уже принесли тебе убыток. Денех это все равно не вернет.

А суровая правда жизни ( ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО) такова. Ты думаешь, что ты умеешь думать, но как ни прискорбно, несмотря на 2 высших образования (злопыхвтели говрят, что купленных в подворотне) и 99-й манагерский разряд, это не так. Точнее думать ты умеешь, это умеют все - биологическая особенность вида, так сказать.
    Но вот анализировать информацию и делать из нее выводы, близкие к действительному положению вещей, увы нет.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Но вот анализировать информацию и делать из нее выводы, близкие к действительному положению вещей, увы нет.
    По этой фразе готов поспорить, все что выше даже обсуждать не собираюсь! считай что я этого не читал!

Абсолютно голословное утверждение! Абсолютно! Я могу только сожалеть, что в силу собственной недисциплинированности не веду скрупулезной статистики все эти годы по своим прогнозам, планам и т.п. но я уверен - не менее 70% из них выигрышные.

А планы на сегодня я отменил лишь только потому, что пока еще нигде не рассматривал в СК переход во флэт! Причем мелкий, в пределах одной, максимум двух свечей хода цены в том или иной направлении. Вот сейчас может быть такая ситуация. Недавно была такая ситуация, тогда я еще на ПАММе торговал. Короче формализую некоторые СК тогда и к планам вернусь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать