Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 272 из 442 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Забудьте про мою торговлю! нету депы и баста! Слишком много черных завистников. Общими усилиями таки помогли деду сделать все как всегда! Поэтому торговать в дальнейшем на реале я буду молча, пока не сочту нужным сообщить о результатах!:fear:
    дед лучше бы евру не трогал , она этот год бешаная . торговал бы на фунте он в этом году смирный какой то.
    сам смотри 340 фунт или 605 евра.
    фулим ты понастовал против тренда , даже толком коррекцию не отыграл.
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    дед лучше бы евру не трогал , она этот год бешаная . торговал бы на фунте он в этом году смирный какой то.
    как просто советовать да? :thumbsup_002:
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    во - у франкуса всё разумно отработало - а трейдер дед написал печальный пост :D...
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сливающемся Деде. :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    После драки кулаками не машут, тем не менее уж так получается - если бы я положился на судьбу и не стал закрывать сегодня лонги и переворачиваться в шорт, то депо видимо выстоял бы и сейчас был более или менее торгуемым! А так! Евра как будто поиздевалась! Трижды не сделала нужного отката, а когда я бросил по ней торговлю - то пожалуйста! Гадюка в общем!

Уже неинтересно все это! очередной день сурка не пройден! Может че и останется от депо для торговли, может нет. но я больше про свой реал говорить не хочу, и еще раз прошу по нему не задавать никаких вопросов! Вот есть план, который я выдаю щас каждый день, вот по нему и ориентируемся!

Кстати это поубавит пыл у некоторых "острословов" и мне на душе спокойнее!
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот есть план, который я выдаю щас каждый день, вот по нему и ориентируемся!
    Выдай мне планчику =)
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    как просто советовать да? :thumbsup_002:
    тренд+коррекция , если вы это не проходили то советую пройти , это просто так сказать в будущем поможет :D если по тренду поймал стоп то все я не лезу жду уровни коррекции , по евре 570 - 600 п . в общем не интрадейщик я . им как в пехоте всегда тяжело , быть на передовой :D
  7. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    но я больше про свой реал говорить не хочу, и еще раз прошу по нему не задавать никаких вопросов!
    Вот эт правильно. Когда торгуешь вообще на форумы не заходи и не читай аналитику. А вечером можно и поболтать.
  8. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    тренд+коррекция , если вы это не проходили то советую пройти , это просто так сказать в будущем поможет :D если по тренду поймал стоп то все я не лезу жду уровни коррекции , по евре 570 - 600 п . в общем не интрадейщик я . им как в пехоте всегда тяжело , быть на передовой :D
    спасибо за совет
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: новостник, поди...
    а че ты смеешься?:unsure: главное - тайм-фрейм выбрать прально...:rolleyes:
    Вот седня в новостях проскользнуло, что у евры опять траблы... в португалии, кажецо:greedy:
    ну, значит, кто на дневках торгует... всё сам поймет!:D
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я когда у ежал , дед тогда еще на памме торговал , приехал и спрасил мол как дед ты там , а мне ублюдки тогда ответили что все нету памма :D
    ded тогда на реал перебрался , я обратно на самалете домой прилетел и догодайтесь ...
    что мне ответят ублюдки :D если спрошу , я за это время всего то три позы открывал а дед ...я даже посчитать не могу сколько он лотов крутанул... мягко говоря :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать