Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 270 из 442 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320370 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати, обратите внимание на часовой график фунта..... там видно- как дедовский стоп колыхнул цену:D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати, ждите заяву и новую таблицу.... ща он напишет, что не правильно рассчитал уровень стопа... и он должен был быть выше..... и поэтому... по определеню.... его оба лося превращаются в профит:D
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    нереализованная прибыль ;)
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да мне уже неинтересно! торговать копейками я не могу! нужны серьезные деньги! остальное баловство одно!:sick:
    Дед, давай конкретную цифру "серьезных" денег и бизнес план.
    Народ думать будет.
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    нереализованная прибыль ;)
    ага, отнесенная на расходы будущих периодов :)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Оценку новостей я пишу в процентах- как их вижу. В пипсах мне нет смысла писать- ибо есть Тп- там все расписано.
    Пляшите Дед от волатильности- так проще будет.
    Новость она если отыгрывает- то примерно от 1/4 волатильнсоти до целой на день- как уж отграет- то не известно - надо по ситуации смотреть.
    Если меньше- то считаю не отграла- больше- крайне редко бвает.
    Таким образом мои слов аозначают: с вероятнсотью ... цена на новости (или ее ожидании- если пишу про ожидания) пройдет от 1/4 до волатильности инструмента.
    При работе- смотрите свои уровни- я свои смотрю и там уже по месту провожу расчет.
    Напимер6 если торгуем евро и по ней 120 пипс волатильнсоть дейли то 30 пипсов отсчитываете от уровня перед новостями ка кминимум - это минимально потенциальный профит коли прогноз верный - а уж сколь рнок даст- то и будет.
    Теперь о терминах: если пишу-" нейтрально"- не вижу чтобы бло такое движение - ни за ни против.
    " Вероятны горки"- значит отыграют и туда и сюда как миниму с амплитудой в 1/4 волатильности инструмента. Если указываю- но в конечном итоге за...то горки будут более в моем предположении за то, что указываю.
    Если пишу- чуть- это 55%-57% примерно. Несколько-58-61%.
    Вероятно за или против 62-65%. Если пишу- просто за ... то более 65%.
    Мне это надо для расчета цен игры - большнству мало чем поможет - бо они имеют свою ТС - чтобы использовать сии оттенки надо
    ГРАДУИРОВАТЬ ЛОТЫ по цене игыр и вероятнсотям - Вы так ведь не можете делать из за наличия у Вас своей системы?
    Потому Вы можете просто учитывать мое мнение или не учитывать, торгуя уже (в плане закрыть долиться) или открывая - на новостях или не открывая -ту либо иную позицию.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот я говрил надо снять 250уе- теперь можно проверить. Если Дед поднимет депо с 260- я не прав. Если сольет- мой совет давал Деду живых 250 баксов:)
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С твоими советами уже 4 стопа по евре, причем суммарный коэффициент лота 3,5 :D
  9. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: новостник, поди...
    Нее, у меня опыта поболее, остались позади у меня такие игры. Но важные новости учитываю в основном что бы против них не торговать.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Оценку новостей я пишу в процентах- как их вижу. В пипсах мне нет смысла писать- ибо есть Тп- там все расписано.
    Пляшите Дед от волатильности- так проще будет.
    Новость она если отыгрывает- то примерно от 1/4 волатильнсоти до целой на день- как уж отграет- то не известно - надо по ситуации смотреть.
    Если меньше- то считаю не отграла- больше- крайне редко бвает.
    Таким образом мои слов аозначают: с вероятнсотью ... цена на новости (или ее ожидании- если пишу про ожидания) пройдет от 1/4 до волатильности инструмента.
    При работе- смотрите свои уровни- я свои смотрю и там уже по месту провожу расчет.
    Напимер6 если торгуем евро и по ней 120 пипс волатильнсоть дейли то 30 пипсов отсчитываете от уровня перед новостями ка кминимум - это минимально потенциальный профит коли прогноз верный - а уж сколь рнок даст- то и будет.
    Теперь о терминах: если пишу-" нейтрально"- не вижу чтобы бло такое движение - ни за ни против.
    " Вероятны горки"- значит отыграют и туда и сюда как миниму с амплитудой в 1/4 волатильности инструмента. Если указываю- но в конечном итоге за...то горки будут более в моем предположении за то, что указываю.
    Если пишу- чуть- это 55%-57% примерно. Несколько-58-61%.
    Вероятно за или против 62-65%. Если пишу- просто за ... то более 65%.
    Мне это надо для расчета цен игры - большнству мало чем поможет - бо они имеют свою ТС - чтобы использовать сии оттенки надо
    ГРАДУИРОВАТЬ ЛОТЫ по цене игыр и вероятнсотям - Вы так ведь не можете делать из за наличия у Вас своей системы?
    Потому Вы можете просто учитывать мое мнение или не учитывать, торгуя уже (в плане закрыть долиться) или открывая - на новостях или не открывая -ту либо иную позицию.
    Насколько я понимаю - новости за доллар сегодня не получились!? то есть ожидания не оправдались? А ты можешь так давать инфу типа на ожиданиях за доллар, но если будет хуже/лучше того то и того то, то против доллара?

А в прочем это мне уже может не понадобиться, поскольку после стопа я еще решил сыграть за доллар, похоже против депо. Но к тебе естественно претензий нет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать