Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 263 из 442 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273313363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    кому не хватит аналитиков - заменим анаболиками :D
    Это тогда не репы будут, а генномодифицированные продукты какие-то... :rolleyes:
  2. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Это тогда не репы будут, а генномодифицированные продукты какие-то... :rolleyes:
    дык аналитик - это тоже мутация биоматериала :D
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям и, я думаю, это могут подтвердить спецы из области психологии, аватар на форуме - это внутреннее состояние человека! Ник как правило либо усиливает это состояние, либо сглаживает несколько "острые углы". Но если аватар и ник явно протеворечат друг другу, то скорее всего чел пытается выдать желаемое за действительное.

Вот у нас тут котов много. Мои соображения по некоторым из них.

1. Кот в банке, обожравшийся аналитиками! Добрейшее "животное", однако видимо когда то кто-то из аналитиков наступил ему на хвост, и он поклялся до конца своих дней отлавливать аналитиков и давить их как мышей до тех пор, пока не съест последнего!

2. Котяра с пукалкой. Ну этому везде мерещатся враги. Он готов их отстреливать до бесконечности до тех пор, пока на земле не восторжествует "справедливость".

3. Котенок в тапочке (или шапочке?) Милейшее создание! Сразу понятно, что это девушка или женщина, которая ждет, чтобы кто-то погладил ее по головке.

Но есть присущая для всех котов особенность. Против шерсти их гладить нельзя! А уж тапочком или на хвост!...Не дай Бог! Если кота не дай Бог задеть, или даже, проходя мимо создать поток "холодного воздуха"....кот как минимум будет интенсивно зализывать место "касания", как будто ему нанесли смертельное ранение. А уж если за загривок взять это в целом мирное животное - Берегись! Когти у кота острые, а царапины очень болезненные. Иногда коты на ровном месте начинают орать! Все! Считай "загуляла" животинка. Часто даже таблетки "анти-секс" не помогают! пока "само не пройдет"!:D ИМХО
    но-но! Хто тебе дал право судить о кошках?
    И.. хто это "милейшее создание"??? :eek: и как насчет недавних эпитетов? зыбыл?
    давно не цапали тебя? :fear:
    (мне просто скушно... решила малость помстить! Ры! :fear:)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    но-но! Хто тебе дал право судить о кошках?
    И.. хто это "милейшее создание"??? :eek: и как насчет недавних эпитетов? зыбыл?
    давно не цапали тебя? :fear:
    (мне просто скушно... решила малость помстить! Ры! :fear:)
    Иногда коты на ровном месте начинают орать! Все! Считай "загуляла" животинка. Часто даже таблетки "анти-секс" не помогают! пока "само не пройдет"!
    :smartass:
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот прилетел , уже выспался :D
    дед как у тебя там , евра и фунт пожывают ?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем я закрыл все! Вчерашняя попытка подпипсовки на фунте оказалась крайне неудачной. на депо по закрытым позициям 265 бабасиков. Вот отсюда и буду пытаться восстанавливать потери. Сейчас открыл две короткие позиции. Чуть хуже чем по плану, но эт потому что проспал! Хотя как раз сейчас цена находится примерно на уровне отката! Совокупный лот 0.04, рабочий 0.02. В запасе примерно 1 рабочий лот, но это я или пока не буду задействовать или поставлю на уровне близком к максимальному откату. А в остальном все получается согласно плана!

Резюмируя по неудавшейся попытке обуздать евро. Торговать по ней можно, наверное нужно, однако, в отличии от фунта, ни одного отката продемонстрировать она не успела! Собственно желание перевернуться в короткую на уровне минимального отката и привело к столь сокрушительным потерям! Возможно это связано с трендом более сильным, чем отслеживаю я на дневках. А возможно, что найденные мною закономерности работают по евре в первую очередь с точки зрения свечных комбинаций, а вот по откатам, прямо скажем, статистика явно хуже, если можно назвать статистикой трехдневную торговлю. ну по сравнению с фунтом во всяком случае хуже.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Собственно план на сегодня по фунту.

sell1, 1.5984, s/l 1.6095

selllimit 1, 1.6006, s/l 1.6095

Позиции закрываются либо по стопу, либо по цене закрытия сессии.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

План по евро.

sell 1, 1.3772, s/l 1.3889

selllimit 1, 1.3806, s/l 1.3889

Так же как и по фунту позиции закрываются либо по стопу, либо по цене закрытия сессии.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пошел досыпать!
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В общем я закрыл все! Вчерашняя попытка подпипсовки на фунте оказалась крайне неудачной. на депо по закрытым позициям 265 бабасиков. Вот отсюда и буду пытаться восстанавливать потери. Сейчас открыл две короткие позиции. Чуть хуже чем по плану, но эт потому что проспал! ...
    Говорили же тебе: "Снимай сотку!" Будильник себе хоть купил бы... :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать