Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 26 из 442 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В свою очередь хочу Вам сказать, что менеджмент (читай управление, а управляя своим или чужим капиталом на форе мы все становимся типа менеджерами) включает в себя 4-е составляющих - АНАЛИЗ, ПЛАНИРОВАНИЕ, КОНТРОЛЬ, РЕГУЛИРОВАНИЕ. и, замечу, анализ всегда стоит на первом месте!
    Но как может быть по другому? Но анализ... а не аналитика. Трейдер спускается в яму и работает. Там нет лишних людей.
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне в компаньены фантазеры не нужны! если хочешь, чтобы толк получился от сотрудничества - строго следуешь моим рекомендациям без всякой отсебятины. рекомендации буду выкладывать вот в таком виде.

...

Торговый план. открыть лонги от текущего уровня (или как получится) 6 лотов со стопом на 1.5200

на 1.5350 закрыть 4-е лота, стоп перенести на 1 5270
    на 1.5450 закрыть 1 лот, стоп перенести на 1.5340
    на 1.57 закрыть позиции полностью.

Шаг в сторону и мы больше не экспериментируем!

Сделки выкладывай здесь. Раз в неделю стейт! Все просто! Только по ОПОРЕ мы точно торговать не будем. торгуем по ПРОСТОРУ+И+ кресты.
    Историки!!! Запишите pls...
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    И снизойдет на Батю Благодать.
    Вот тока ник поменять надо, а то за Батей аура нехорошая тянется... уже скока лет...
    ) Ну нет у меня перьевых крыльев, нет... Пусть кожистые, но свои. Но даже гринпис не призывает к уничтожению всех летучих тварей. Так что я в домике )
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все, кто пришел на фору, мнят себя аналитиками, а простая статистика говорит, что среди людей таких не более 10%, кто имеет аналитический склад ума! Поэтому и сжигают как в топке бабки. Я всегда говорил и говорю - работать на форе можно только командой, а три в одном это из области фантастики!
    ТСД, а ваша роль в команде какая? Подай, принеси, пошел вон? Что-то ничего другого в голову не приходит... Если конечно не ставить целью слить полляма. :D:D:D
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ) Ну нет у меня перьевых крыльев, нет... Пусть кожистые, но свои. Но даже гринпис не призывает к уничтожению всех летучих тварей. Так что я в домике )
    Да я не про вас.
    Есть же поговорка: как вы лодку назовете, так она и поплывет.
    А ник Батя - очень известный, да и личность под ним тоже. За ним чужих денех несколько МИО в долларах числится. Правда пропал что-то, посадили может...

Почитайте разговор поэта (трейдера)с фининспектором (инвестором), ежели не лень.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc batya.doc (119.5 Кб, Просмотров: 10)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ТСД, а ваша роль в команде какая? Подай, принеси, пошел вон? Что-то ничего другого в голову не приходит... Если конечно не ставить целью слить полляма. :D:D:D
    АНАЛИЗ,ПЛАНИРОВАНИЕ,КОНТРО ЛЬ,РЕГУЛИРОВАНИЕ. Вы где нибудь здесь видите функцию ИСПОЛНЕНИЕ? Я нет! И это правильно! Кто-то должен разрабатывать планы, а кто-то их исполнять! Только так можно работать в любой сфере человеческой деятельности и никак иначе! Есть правда ИЧП, ну эти дай Бог если чуть больше средней по стране зарплаты доход получают. Трейдеры-одиночки в основном из дома несут, а не в дом!
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Кто-то должен разрабатывать планы, а кто-то их исполнять! !
    А я всегда щитал что исполнитель у нас брокер...
  8. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    АНАЛИЗ,ПЛАНИРОВАНИЕ,КОНТРО ЛЬ,РЕГУЛИРОВАНИЕ. Вы где нибудь здесь видите функцию ИСПОЛНЕНИЕ? Я нет! И это правильно! Кто-то должен разрабатывать планы, а кто-то их исполнять! Только так можно работать в любой сфере человеческой деятельности и никак иначе! Есть правда ИЧП, ну эти дай Бог если чуть больше средней по стране зарплаты доход получают. Трейдеры-одиночки в основном из дома несут, а не в дом!
    тебе виднее. с дома или в дом.:D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да я не про вас.
    Есть же поговорка: как вы лодку назовете, так она и поплывет.
    А ник Батя - очень известный, да и личность под ним тоже. За ним чужих денех несколько МИО в долларах числится. Правда пропал что-то, посадили может...

Почитайте разговор поэта (трейдера)с фининспектором (инвестором), ежели не лень.
    Чёрт, извиняюсь перепутал. Чужих лаврав мне ни-ни... Как и моему бате и его бате и бате всех батей.... и будущим тожеть батям )
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Чёрт, извиняюсь перепутал. Чужих лаврав мне ни-ни... Как и моему бате и его бате и бате всех батей.... и будущим тожеть батям )
    Батя бати.... Дед получается... Неужто Тот Самый?

P.S. Ушёл читать мантру.... :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать