Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 257 из 442 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    зато подпись какая классная - это вам не фунт туды сюдышный :D
    это - " ... за пару-тройку лет вполне могу войти в число богатейших людей планеты! " ( дед)
    "это тебе не мелочь по карманам тырить..."(c):smartass:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну, про то, как в лихие девяностые ТКНН держал самарские ларьки на откупе мы уже прочитали :thumbsup_002:, терь на очереди сборник воспоминаний типа: "Как я и Джордж валили кормильца", "Уорен пользует мои анализы", "Ниссон нервно прикуривает от моей свечки"..... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед
    Вот спрашивается - на фуй было закрыть короткие по фунту и открыть длинные? Точно мазохист блин!
    Это все потому, чта безмоглый традер ТКНН, беспрекословно употребляет внутрь анализы генитального аналнытика ТКНН, отчего страдает депа ТКНН-мегаинвестора, возглавляющего рейтинг Форбс.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну, про то, как в лихие девяностые ТКНН держал самарские ларьки на откупе мы уже прочитали :thumbsup_002:, терь на очереди сборник воспоминаний типа: "Как я и Джордж валили кормильца", "Уорен пользует мои анализы", "Ниссон нервно прикуривает от моей свечки"..... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    а может он- того.....:unsure:
    и Ветхий Завет надиктовывал?:unsure:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смотрика че! Быстро пост потерли! Попробую по русски! Зачем я закрыл короткие по фунту и открыл длинные? Ну как минимум до конца дня стоять нужно было!:sick:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Смотрика че! Быстро пост потерли! Попробую по русски! Зачем я закрыл короткие по фунту и открыл длинные? Ну как минимум до конца дня стоять нужно было!:sick:
    а ты по каковскому пятиминутному жопочую их закрыл?
    какой тама у тебя крест нарисовался?:smartass:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эх..... ну что же за дебил то... при таком красивом рынке- можно в любую сторону открываться..... главное ММ соблюдать....:smartass:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открылся на демке супротив доллара по 5-ти парам!;)
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Ты знаешь? А я постараюсь! Постараюсь не выходить за рамки сосбственного плана! А по нему в рынке по одной паре может быть не более двух сделок, а не 5-6 как у меня!. Я сделал прикидку, что при таком раскладе с учетом реинвестирования я за пару-тройку лет вполне могу войти в число богатейших людей планеты! Правда при этом должен как минимум разориться ДЦ, банк или еще какая контора, которая объявляет о выводе совокупной позиции на рынок, а сама даже доступа к рынку не имеет! ну еще немаловажный фактор - кухня должна выплатить прибыль, иначе типа демки получицца!:sick:
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002: Держите меня семеро.... :D
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Открылся на демке супротив доллара по 5-ти парам!;)
    Чо ТКНН, депе пипец? У тяж такие фортеля обычно када снятие остатка депы уже на триХстописят нихватаит.... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать