Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 256 из 442 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну кому как - у меня по евре плюс - и пока разворота вверх нема :D
    Дык кто бы спорил! По плану у меня на текущий момент по евре примерно 280п. плюсом!
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык кто бы спорил! По плану у меня на текущий момент по евре примерно 280п. плюсом!
    Дед, а у меня по плану завтра не забыть забрать у Ромки Абрамовича туфли из чистки.
    Сученок, в прошлый раз погано накремил, так и наровит объегорить :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а чего бы деду не завесть отдельную ветку - типа - проводится эксперимент
    ну и дескать - приглашаются желающие поработать в связке - анлитик - трейдер
    по итогам месяца остаётся один два участника - которые в дальнейшем трудоустраиваются на зарплату по договорённости

из десяти человек вполне могут выявится более успешные - которые и при бессмысленной аналитике смогут свести концы с концами в сторону плюса :D
    пока они разберутся что сами в состоянии торговать и бес налитика - с них дед вполне сможет денех снять - а если ещё и кабальный договор заключит со штрафными санкциями - то из них сироп давить сможет и с годик
    риска никакого - выдавай сибе двусторонние прогнозы - а у трейдера пусть голова болит :D
    Ты щас о чем? Немедленному увольнению подлежит человек, который без объективных причин заработал больше за сессию, чем по плану! Объективной причиной может служить только геп! Мне на фуй не нужен трейдер! ты можешь это понять? Я лет 6 назад примерно проводил уже конкурс. Было 31 претендент, кто изъявил желание поработать по моей системе. Тогда у меня были планы по 4-м основным парам и я их распределил с учетом мнения конкурсантов. НИ ОДИН! Понимаешь ты - НИ ОДИН не смог торговать по простейшим на тот момент планам! Все так или иначе пытались включить свои бестолковые мозги! Поэтому мне проще найти человека совершенно незнакомого с форой и научить его торговать, нежели переучивать тупорылую бестолочь, которая возомнила почему то себя трейдером, совершенно не обладая аналитическим складом ума! И совершенно недисциплинированного!
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А по факту? :D:D:D
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ... нежели переучивать тупорылую бестолочь, которая возомнила почему то себя трейдером, совершенно не обладая аналитическим складом ума! И совершенно недисциплинированного!
    Дед, кончай самобичевание :D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ты щас о чем? Немедленному увольнению подлежит человек, который без объективных причин заработал больше за сессию, чем по плану! Объективной причиной может служить только геп! Мне на фуй не нужен трейдер! ты можешь это понять? Я лет 6 назад примерно проводил уже конкурс. Было 31 претендент, кто изъявил желание поработать по моей системе. Тогда у меня были планы по 4-м основным парам и я их распределил с учетом мнения конкурсантов. НИ ОДИН! Понимаешь ты - НИ ОДИН не смог торговать по простейшим на тот момент планам! Все так или иначе пытались включить свои бестолковые мозги! Поэтому мне проще найти человека совершенно незнакомого с форой и научить его торговать, нежели переучивать тупорылую бестолочь, которая возомнила почему то себя трейдером, совершенно не обладая аналитическим складом ума! И совершенно недисциплинированного!
    а лютуешь то чего?
    ну пригласи не трейдера - ризалт увидишь в очередной раз
    или сам торгуй - или не торгуй - и брось эту фору
    - тибя нихто не заставляет

не хошь ничего менять ? - не меняй - народ тока рад будет - ещё семь лет сериал бесконечный наблюдать :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а лютуешь то чего?
    ну пригласи не трейдера - ризалт увидишь в очередной раз
    или сам торгуй - или не торгуй - и брось эту фору
    - тибя нихто не заставляет

не хошь ничего менять ? - не меняй - народ тока рад будет - ещё семь лет сериал бесконечный наблюдать :D
    Ты знаешь? А я постараюсь! Постараюсь не выходить за рамки сосбственного плана! А по нему в рынке по одной паре может быть не более двух сделок, а не 5-6 как у меня!. Я сделал прикидку, что при таком раскладе с учетом реинвестирования я за пару-тройку лет вполне могу войти в число богатейших людей планеты! Правда при этом должен как минимум разориться ДЦ, банк или еще какая контора, которая объявляет о выводе совокупной позиции на рынок, а сама даже доступа к рынку не имеет! ну еще немаловажный фактор - кухня должна выплатить прибыль, иначе типа демки получицца!:sick:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я лет 6 назад примерно проводил уже конкурс. Было 31 претендент, кто изъявил желание поработать по моей системе. !
    пипец какойто:geek:
    маразм всё более крепчает.....
    дедускин, давай лучше про ларьки..... у тебя это лучше получается:D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сделал прикидку, что при таком раскладе с учетом реинвестирования я за пару-тройку лет вполне могу войти в число богатейших людей планеты! :
    блин.....
    ты эта.... тагой.....
    тут реально санитаров вызывать надо:geek:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    зато подпись какая классная - это вам не фунт туды сюдышный :D
    это - " ... за пару-тройку лет вполне могу войти в число богатейших людей планеты! " ( дед)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать