Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 255 из 442 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265305355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Щас посчитал - почти 300 баксов просадил на евре!
    о фуеть , 100 процоф от первоначалки !!!
    ладно дед где твоя не проподала , выкручивайся !
    а я полетел , уже посадку объявляют :D
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    ...
    а я полетел , уже посадку объявляют :D
    С такой авой можно и самому посадку объявлять. :)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а чего бы деду не завесть отдельную ветку - типа - проводится эксперимент
    ну и дескать - приглашаются желающие поработать в связке - анлитик - трейдер
    по итогам месяца остаётся один два участника - которые в дальнейшем трудоустраиваются на зарплату по договорённости

из десяти человек вполне могут выявится более успешные - которые и при бессмысленной аналитике смогут свести концы с концами в сторону плюса :D
    пока они разберутся что сами в состоянии торговать и бес налитика - с них дед вполне сможет денех снять - а если ещё и кабальный договор заключит со штрафными санкциями - то из них сироп давить сможет и с годик
    риска никакого - выдавай сибе двусторонние прогнозы - а у трейдера пусть голова болит :D
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а чего бы деду не завесть отдельную ветку - типа - проводится эксперимент
    ну и дескать - приглашаются желающие поработать в связке - анлитик - трейдер
    по итогам месяца остаётся один два участника - которые в дальнейшем трудоустраиваются на зарплату по договорённости

из десяти человек вполне могут выявится более успешные - которые и при бессмысленной аналитике смогут свести концы с концами в сторону плюса :D
    пока они разберутся что сами в состоянии торговать и бес налитика - с них дед вполне сможет денех снять - а если ещё и кабальный договор заключит со штрафными санкциями - то из них сироп давить сможет и с годик
    риска никакого - выдавай сибе двусторонние прогнозы - а у трейдера пусть голова болит :D
    Я ему предлагал мейл посылать. И автомат который с мыла всё проставит как написано.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Я ему предлагал мейл посылать. И автомат который с мыла всё проставит как написано.
    ну шобы дисциплинку поднять - пойдёт

а я и про то как деду чужими талантами попользоваться ( если своего нет)
    пока никаких прибылей у него нету - и хто знает - может и не буит их
    а его кнопкодавы - вдруг - да и имеют талант к торговле - ну и будут деда кормить :D
    а он им приказы отдавать буит и деньги с их брать :D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    умаю хорошим оператором была бы китаянка:)
    Трудолюбива, дисциплинирована, да и время как раз подходящее - около 2 часов ночи - утро у них. Опять же 10уе в час- хорошйи заработко для нее был бы.
    Тут на сайте вон много чего на китайском написано- кто пониает- может подыщет Деду оттуда партнершу по трейдингу?:)
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    умаю хорошим оператором была бы китаянка:)
    Трудолюбива, дисциплинирована, да и время как раз подходящее - около 2 часов ночи - утро у них. Опять же 10уе в час- хорошйи заработко для нее был бы.
    Тут на сайте вон много чего на китайском написано- кто пониает- может подыщет Деду оттуда партнершу по трейдингу?:)
    низзя.... это пахнет международным конфликтом, если она что не так сделает, дед Китаю войну объявит :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    низзя.... это пахнет международным конфликтом, если она что не так сделает, дед Китаю войну объявит :D

зато не поймёт када дед иё матюками обкладывать начнёт - будет тока улыбаться :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Гы-ы! Пипец какой-то! Эта короедка уже тащит на текущий момент с начала торговли по ней убыток около 450 бабасиков! Ну ладно хоть фунт пацан правильный! Дошел до уровня доливки и покатил вниз! И хоть совокупный лот по нему меньше чем по евре, пока примерно в паритете, в смысле не нарастает убыток! Вот я и думаю - толи бросить ее до того момента, пока сигнал не поменяется. толи закрыть таки на фиг, поскольку на текущий момент нисходящая тенденция сохраняется!?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну кому как - у меня по евре плюс - и пока разворота вверх нема :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать