Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 251 из 442 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям и, я думаю, это могут подтвердить спецы из области психологии, аватар на форуме - это внутреннее состояние человека!
    Точна!!!!
    вот например некоторые умники у доски.... они и деревни строили и ларьки держали... и всех поучать любят:D

дед, хрен с ним с форексом.... давай лучше про ларьки.... скока у тебя их было.... сколько районов Самары охвачено было...:D

кстати, я тебя вычислил... судя по тому ,что ты не платишь коммунальщикам- ты ещё и ген директор СамарЭнерго.... я угадал?:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! так еще немного и евра угробит мне депо окончательно! Нужные откаты не делает! Я уже и так переворотник поставил на уровне минимального отката с большим убытком! ни фига не идет! Понимаю, что торгую против собственного плана, но закрыть позы рука не поднимается! Уже вся заработанная непосильным трудом прибыль улетучилась!

щас евро торгуется вблизи границы канала, который я показывал уже на картинке. В принципе есть хорошая вероятность, что канал то она не пробъет, иначе трындец будет европе!:mad:

Обожравшиеся хозяйских харчей аналитики который день уже талдычут о падении доллара, но че то я как то это не ощущаю! Он может и падает, а евра просто валится!:mad:
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати! За пять дней с момента моего бана на синем там появилось 111 постов. Абсолютное большинство по инерции. Здесь за это же время 540 постов.
    Кстати, тсд ты здесь за зарплату стараисся, как на зеленом? Или из чистага энтузиазма поляризируиш форум? Неплохо было бы местные конкурсы почтить тваим вниманием, людям польза и тибе лишний бабасик не помешает.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    Кстати, тсд ты здесь за зарплату стараисся, как на зеленом? Или из чистага энтузиазма поляризируиш форум? Неплохо было бы местные конкурсы почтить тваим вниманием, людям польза и тибе лишний бабасик не помешает.
    ага! Дождешься от ДЦ денех! зеленый токма малость приплачивал в свое время, а так если токма очередной шоунист объявицца!:D

Поехал по делам, а вам удачи!:D
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! так еще немного и евра угробит мне депо окончательно! Нужные откаты не делает! Я уже и так переворотник поставил на уровне минимального отката с большим убытком! ни фига не идет! Понимаю, что торгую против собственного плана, но закрыть позы рука не поднимается! Уже вся заработанная непосильным трудом прибыль улетучилась!

щас евро торгуется вблизи границы канала, который я показывал уже на картинке. В принципе есть хорошая вероятность, что канал то она не пробъет, иначе трындец будет европе!:mad:

Обожравшиеся хозяйских харчей аналитики который день уже талдычут о падении доллара, но че то я как то это не ощущаю! Он может и падает, а евра просто валится!:mad:
    Вот это очень сильно сказано и метко! :D
    Граница нарисованного канала - Рубикон!
    :thumbsup_002:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    целый трактат про котов :D
    как всегда мимо - ну да ладно

как то в москве с аналитиками так славно выпили - потом ещё - гм - и ещё :D
    милейшие люди - терь - при случае апщаемся

так что - нет у меня к им претензий - люди грамотные - иной рас есть чему поучиться
    но эт профессионалы - на бирже налитировали

а здесь речь тока о говорунах - эти да - люди никчёмные - говорят что аналитики - а на депо или минус или и нет его этого депо - прогнозы двусторонние - бессмысленные
    короче - кроме вреда - ничего они по жизни не несут

пришёл я к выводу - это болезнь - пора к окси обращаться :D

болезнь заразная - вроде дизентирии - как тока заразился чел - так ис него словесный понос и полетел
    а главное - шобы выздороветь - таким надо прекратить двустороннюю аналитическую чушь нести - и начать учиться торговать - а они уже не в состоянии - они говорить в никуда привыкли
    в опщем им не повезло :D
  7. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    М-да!
    е талдычут о падении доллара, но че то я как то это не ощущаю! Он может и падает, а евра просто валится!:mad:
    дед не знаю как ты , а у меня ваще 350 пупсов профита слизала евротварь..тьфу еврозона , сраный Шойбле ...вот на фуй такое говорить, что дескать мы не обязаны вовремя госить долги .
    Хотя я думаю... это ты карму евре обосрал , на фуйя ТЫ ЕЕ ТРОГАЛ ? теперь валица на пупсов 500 ей , без остоновки :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед конешно уникум

вот взял так запросто и евру открыл
    ну хто так делает ?
    а где тесты? а где дёмы?
    евра то она техничная - но эти закономерности то надо в системе иметь - и после тщательной проверки

даже простая логика не использовалась
    ну если на фунте минус - или тяни толкай тугриковский - как же можно механически перепрыгивать на евру на реале ?

вопщем дело хозяйское - ежели нравится такой экстрим - ничего не поделаешь - сутьба :D
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    как же можно механически перепрыгивать на евру на реале ?
    а ежели она сама случайно открылась:excl:;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ... ничего не поделаешь - сутьба :D
    ..карма такая.....:smartass::D
    гыыы..лан, пока за шоу денех не просит....:geek: