Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 250 из 442 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться, чтобы не просамоцитироваться:greedy:

Я к этому приивык уже давно,
    Моё задание достаточно понятно -
    Объект для критики со стороны ущербных, но
    Порой и мне бывает неприятно.
    И, мимоходом, Питя-питушок,
    опять облил всех несогласных грязью...
    А хочешь подарю тебе стишок?
    Ущербный кто??? рифмуется с чем ? (с:fear: мра...)?
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ладно! Я спать, а вам удачи!:D
    неее..... давай загни нам про твою фирму с ларьками..... название хотя бы скажи.... я не поленюсь- пробью... был ли у той фирмы хозяин с фамилией сцидоров:smartass:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Просто он хороший и добрый человек....
    пробный камень для золота )
    Бать, предложение!:) ты в него вложи! ну... хуть копейку, хуть доброе слово... боевое доброе слово!:)
    увидишь тогда, что будет, не пройдет и полгода... :fear:
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот зачем известному брокеру иметь у себя такого бездарного клоуна??? реклама?? Бред. Лучше закрыть эту ветку и пусть учится с остальными новичками и т.д. и т.п.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Бать, предложение!:) ты в него вложи! ну... хуть копейку, хуть доброе слово... боевое доброе слово!:)
    увидишь тогда, что будет, не пройдет и полгода... :fear:
    У Деда куча внуков и доброе сердце ) все вложения рядом с этим выглядят неуместно .... пусть лечит людей просто тем, что есть на белом свете )
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По моим наблюдениям и, я думаю, это могут подтвердить спецы из области психологии, аватар на форуме - это внутреннее состояние человека! Ник как правило либо усиливает это состояние, либо сглаживает несколько "острые углы". Но если аватар и ник явно протеворечат друг другу, то скорее всего чел пытается выдать желаемое за действительное.

Вот у нас тут котов много. Мои соображения по некоторым из них.

1. Кот в банке, обожравшийся аналитиками! Добрейшее "животное", однако видимо когда то кто-то из аналитиков наступил ему на хвост, и он поклялся до конца своих дней отлавливать аналитиков и давить их как мышей до тех пор, пока не съест последнего!

2. Котяра с пукалкой. Ну этому везде мерещатся враги. Он готов их отстреливать до бесконечности до тех пор, пока на земле не восторжествует "справедливость".

3. Котенок в тапочке (или шапочке?) Милейшее создание! Сразу понятно, что это девушка или женщина, которая ждет, чтобы кто-то погладил ее по головке.

Но есть присущая для всех котов особенность. Против шерсти их гладить нельзя! А уж тапочком или на хвост!...Не дай Бог! Если кота не дай Бог задеть, или даже, проходя мимо создать поток "холодного воздуха"....кот как минимум будет интенсивно зализывать место "касания", как будто ему нанесли смертельное ранение. А уж если за загривок взять это в целом мирное животное - Берегись! Когти у кота острые, а царапины очень болезненные. Иногда коты на ровном месте начинают орать! Все! Считай "загуляла" животинка. Часто даже таблетки "анти-секс" не помогают! пока "само не пройдет"!:D ИМХО
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    +135п. прибыль.

В принципе день можно назвать удачным :thumbsup_002:
    Ну, тоись у тя на депе бабасикофф 800, ага? :cool: Сотку сымай срочно, а то мало ли что..... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  8. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от XХX Посмотреть сообщение
    И вот эта хитроопасть практически в каждом посте. Поэтому и прошу закрыть ветку. Долой наркотики.
    Никак нельзя... Он несёт радость людям... :D Только передоза не допускайте - и всё будет путём... :cool:
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от XХX Посмотреть сообщение
    Вот зачем известному брокеру иметь у себя такого бездарного клоуна??? реклама?? Бред. Лучше закрыть эту ветку и пусть учится с остальными новичками и т.д. и т.п.
    Ни одно ученье новичков ни разу не сравнится с тем опытом, который нам передал дед.:D:mbounce:

Правда, он малехо раскоррелировался в последнее время, но это скоро пройдет.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Реклама однако.:)
    Дед- он Брокеру полезен- бо дерджит аудиторию.
    Вот несколкьо поговорок ,с вязанных с ним.
    Где Дед - там и обед.
    С Дедом жить - 3 по 150 пить.
    Дед и лук- от семи недуг.
    Деду- дедово, Куру-курово.
    Где Дед, там и Пита След.
    Нужна победа- поищи Деда.:)
    Ну и множество других.
    Посему брокеру от Деда- прямые доходы (пусть и небольшие), а убытка никакого.
    Дед -он типа двоюродный брат Влада- оба интересны аудитории - могут лекцию прочесть, могут пряником одарить - так шо - ветке жить ...пока депо жив:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать