Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 25 из 442 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне в компаньены фантазеры не нужны! если хочешь, чтобы толк получился от сотрудничества - строго следуешь моим рекомендациям без всякой отсебятины. рекомендации буду выкладывать вот в таком виде.

Торговый план. открыть лонги от текущего уровня (или как получится) 6 лотов со стопом на 1.5200

на 1.5350 закрыть 4-е лота, стоп перенести на 1 5270
    на 1.5450 закрыть 1 лот, стоп перенести на 1.5340
    на 1.57 закрыть позиции полностью.

Шаг в сторону и мы больше не экспериментируем!

Сделки выкладывай здесь. Раз в неделю стейт! Все просто! Только по ОПОРЕ мы точно торговать не будем. торгуем по ПРОСТОРУ+И+ кресты.
    Деда ) всё это ты мог и сам сделать, открыть позы, пусть и на демо, а потом выложить стейты здесь )
    Я, извиняюсь, предлагал тебе поработать аналитиком при трейдере... а так я чуствую себя твоим брокером скорее.
    То что там выше до торгового плана, меня совершенно не интерисует ) Где открыть позицию и выставить стопы буду решать я. Где закрыть позу решаю тоже я. Ты можешь только указать мне на какие либо ожидаемые конференци и что там Сорос думает об этом...
    Из того что по ниже я делаю вывод что мой аналитик считает что курс фунта к доллару будет расти. Отлично. Да... и стопы никто не ставит на уровень начала лонгов, его ставят под него )
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Мне в компаньены фантазеры не нужны! если хочешь, чтобы толк получился от сотрудничества - строго следуешь моим рекомендациям без всякой отсебятины...
    Правильно, Николаич :bow: !!! Здесь вам не тут... :cool:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Деда ) всё это ты мог и сам сделать, открыть позы, пусть и на демо, а потом выложить стейты здесь )
    Я, извиняюсь, предлагал тебе поработать аналитиком при трейдере... а так я чуствую себя твоим брокером скорее.
    То что там выше до торгового плана, меня совершенно не интерисует ) Где открыть позицию и выставить стопы буду решать я. Где закрыть позу решаю тоже я. Ты можешь только указать мне на какие либо ожидаемые конференци и что там Сорос думает об этом...
    Из того что по ниже я делаю вывод что мой аналитик считает что курс фунта к доллару будет расти. Отлично. Да... и стопы никто не ставит на уровень начала лонгов, его ставят под него )
    Проехали! Только что расстались с человеком, который также рассуждал, а теперь думает, как отработать четверть ляма! Нет такого понятия трейдер в тандеме с аналитиком! В тандеме с аналитиком может работать только ОПЕРАТОР. Иначе из такого тандема ничего не получится хорошего!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пару лет назад я давал очень хорошие прогнозы в своей ветке на синем. Я потом специально просчитывал - не менее 80% прогнозов было, что называется в "елочку". только местные балаболы зафлудили тупыми постами ветку и разобраться в этой каше практически никому не под силу! Да к тому же еще и отвлекают от анализа рынка. Я спокойно могу сам отследить что из этого получицца, только торговать сам не буду! Чисто посчитаем где чего и как!
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Проехали! Только что расстались с человеком, который также рассуждал, а теперь думает, как отработать четверть ляма! Нет такого понятия трейдер в тандеме с аналитиком! В тандеме с аналитиком может работать только ОПЕРАТОР. Иначе из такого тандема ничего не получится хорошего!
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002: Читай: ОБЕЗЬЯНКА!!!!
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Дык хочу Деда вам сказать, что понятия аналитика не так давно вообще не существовало. Трейдеры сами решали куда ехать. Но с новомодными веяниями каждая фирма открыла аналитические отделы. А теперь вот что из этого вышло.... кони стали сидеть на наездниках, отобрав у тех пуги )))

У Джонса две дочки, а песня одна
    Удрали девчонки, скончалась жена
    Без жонки и дочек Билл Джонс целый год
    С утра и до ночи эту песню поет:

Поищите, овечки, свежей травки клочок.
    Знаем мы, почем спички, почем табачок.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002: Читай: ОБЕЗЬЯНКА!!!!
    Все, кто пришел на фору, мнят себя аналитиками, а простая статистика говорит, что среди людей таких не более 10%, кто имеет аналитический склад ума! Поэтому и сжигают как в топке бабки. Я всегда говорил и говорю - работать на форе можно только командой, а три в одном это из области фантастики!
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Пару лет назад я давал очень хорошие прогнозы в !
    Я проведу этот трейд... пусть он даже и последний )

Когда я умру, оседлайте коня
    И крепко к седлу привяжите меня.
    По прерии конь мой поскачет туда –
    На запад, в края, что любил я всегда.

Знаем мы, почем спички, почем табачок....
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Дык хочу Деда вам сказать, что понятия аналитика не так давно вообще не существовало. Трейдеры сами решали куда ехать. Но с новомодными веяниями каждая фирма открыла аналитические отделы. А теперь вот что из этого вышло.... кони стали сидеть на наездниках, отобрав у тех пуги )))

У Джонса две дочки, а песня одна
    Удрали девчонки, скончалась жена
    Без жонки и дочек Билл Джонс целый год
    С утра и до ночи эту песню поет:

Знаем мы, почем спички, почем табачок.
    В свою очередь хочу Вам сказать, что менеджмент (читай управление, а управляя своим или чужим капиталом на форе мы все становимся типа менеджерами) включает в себя 4-е составляющих - АНАЛИЗ, ПЛАНИРОВАНИЕ, КОНТРОЛЬ, РЕГУЛИРОВАНИЕ. и, замечу, анализ всегда стоит на первом месте!
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ... - ну а в минус наторгуешь - дед от тибя открестится - и скажет - всё что о тибе думает - в самых лестных выражениях :D
    И снизойдет на Батю Благодать.
    Вот тока ник поменять надо, а то за Батей аура нехорошая тянется... уже скока лет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать