Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 247 из 442 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Закинул старик сеть в море в третий раз и выловил золотого лосяша.
    И никак с депы выгнать не может
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от XХX Посмотреть сообщение
    А вы с дедом с одной палаты, или ты из лечащего персонала? :mbounce:
    тута только пациенты:D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Ты не умничай
    Лучше скажи куды вы с Франкусом по евре встаете?
    Мы с Евгением встаем за доллар, но в первой половине сессии есть вероятность отыгрыша (коррекции) вверх. С моим планом это совпадает. поэтому план на завтра такой.

Фунт. Текущие открытые позиции закрываются как есть по цене закрытия сессии. По этой же цене открывается корткая одним лотом. На уровне 1.6165 выставляется доливка.

Евро. Сейчас по плану понедельника открыта короткая позиция. Эта позиция не закрывается, а доливочный ордер переносится на уровень 1.3990.

Стопы по обеим парам выставляются таким образом, чтобы в случае доливки совокупный лось не превышал по двум позициям 200п. в пересчете на 1 рабочий лот. расчет стопа ведется от цены закрытия понедельника. По сему по евре фактический убыток будет меньше однозначно!

Ну а я буду рисковать! Закрывать длинные позиции на уровнях доливки по плану. Это опасно, но иного выхода пока не вижу!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я попрошу нового чудака больше не цитировать! он у меня в игноре! напоминаю! Тот, кто будет читировать игнорированных, сам рискует попасть в их команду!

Команда на текущий момент такая:

ХХХ
    Врачующий
    х4х
    rad1
    SergP
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я попрошу нового чудака больше не цитировать! он у меня в игноре! напоминаю! Тот, кто будет читировать игнорированных, сам рискует попасть в их команду!

Команда на текущий момент такая:

ХХХ
    Врачующий
    х4х
    rad1
    SergP
    а это дает какие-то привеленгии:fist:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    канечна.....
    мы избранные!!!:thumbsup_002:
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мы с Евгением встаем за доллар, но в первой половине сессии есть вероятность отыгрыша (коррекции) вверх. С моим планом это совпадает. поэтому план на завтра такой.

Фунт. Текущие открытые позиции закрываются как есть по цене закрытия сессии. По этой же цене открывается корткая одним лотом. На уровне 1.6165 выставляется доливка.

Евро. Сейчас по плану понедельника открыта короткая позиция. Эта позиция не закрывается, а доливочный ордер переносится на уровень 1.3990.

Стопы по обеим парам выставляются таким образом, чтобы в случае доливки совокупный лось не превышал по двум позициям 200п. в пересчете на 1 рабочий лот. расчет стопа ведется от цены закрытия понедельника. По сему по евре фактический убыток будет меньше однозначно!

Ну а я буду рисковать! Закрывать длинные позиции на уровнях доливки по плану. Это опасно, но иного выхода пока не вижу!
    Над этим планом мы завтра будем смеяться. Ты скажи лучше баланс и эквити своего счета. А то что-то давно не было слышно об успехах. :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Естественно! Всегда интереснее общаться с людьми, имеющими собственное мнение, нежели присоединившимся к чужому. Мне через ваши посты читать провокаторов совершенно ни к чему!

Кстати! За пять дней с момента моего бана на синем там появилось 111 постов. Абсолютное большинство по инерции. Здесь за это же время 540 постов. Некоторые из "команды" пытаются доказать общественности на всевозможных форумах, что если они уйдут, то дед будет разговаривать сам с собой. Не получается у них такие прогнозы выдавать! не получается!:smartass:
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Естественно! Всегда интереснее общаться с людьми, имеющими собственное мнение, нежели присоединившимся к чужому. Мне через ваши посты читать провокаторов совершенно ни к чему!

Кстати! За пять дней с момента моего бана на синем там появилось 111 постов. Абсолютное большинство по инерции. Здесь за это же время 540 постов. Некоторые из "команды" пытаются доказать общественности на всевозможных форумах, что если они уйдут, то дед будет разговаривать сам с собой. Не получается у них такие прогнозы выдавать! не получается!:smartass:
    ООООО дед напомню про синий, как ты здесь жаловался как тебя там забанили. Вот ты хитроопый - таких еще поискать. Пришел на синий, нахамил, получил бан. Приперся сюда, мол забанили меня там несправедливо, мол несу идеи в трейдерские умы, а их мол гасят на корню.
    Ты дед здешнего модера назови так как на синем - получишь бан на месяца три, а не на неделю.
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Только 2 месяца будешь сосать демопиво. :D

:fist: Итальянское, крепленое, 38,2%.:D

Вверх