Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 243 из 442 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот так сказать для высмеивания лосей.

zebrap.doc
    PANDA.doc

Также поставить расширение .wav
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Короче! Чтобы раз и навсегда прекратить полемику насчет Оператора. Нужен инвестор со своим Оператором и все! Какие взаимоотношения у него будут со своим человеком - мне по фигу! Если торговый план, который я выдам, допустим должен принести прибыль в штуку баксов за день, а в результате разгильдяйства Оператора получился убыток в штуку баксов, то в моих взаимоотношениях с инвестором будет к зачету идти плюс, а не минус! Это как в свое время в 90-х у меня были продуктовые киоски и продавщица не выдала чек при контрольной закупке проверяющими. Так им было по барабану - как я возьму с продавщицы сумму штрафа - штраф они наложили на фирму!

Кстати у меня были уже пару раз переговоры с инвесторами, которые были готовы предоставить своего человека жать на кнопки по моим планам. так что это реальное предложение! Если когда нить у меня будут свои серьезные деньги, тогда и буду своего человека готовить, а пока так!
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ....а пока так!
    Бугогагагагагагагага, ТКНН, ты забыл указать, чта тибе причетаицца писят процентофф всех прибылей, а убытки за щот инвестора, бугогагагагагагагага.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Короче! Чтобы раз и навсегда прекратить полемику насчет Оператора. Нужен инвестор со своим Оператором и все! Какие взаимоотношения у него будут со своим человеком - мне по фигу! Если торговый план, который я выдам, допустим должен принести прибыль в штуку баксов за день, а в результате разгильдяйства Оператора получился убыток в штуку баксов, то в моих взаимоотношениях с инвестором будет к зачету идти плюс, а не минус! Это как в свое время в 90-х у меня были продуктовые киоски и продавщица не выдала чек при контрольной закупке проверяющими. Так им было по барабану - как я возьму с продавщицы сумму штрафа - штраф они наложили на фирму!

Кстати у меня были уже пару раз переговоры с инвесторами, которые были готовы предоставить своего человека жать на кнопки по моим планам. так что это реальное предложение! Если когда нить у меня будут свои серьезные деньги, тогда и буду своего человека готовить, а пока так!
    Дед, ты мультик видал?
    "А вы за меня еще и пальцы загибать будите?" :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы.... какая прелесть. :bow:
    Зря в париже прекратили прием заявок на прием конструкций вечных двигателей.
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Маразм крепчает... :D
  7. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот так сказать для высмеивания лосей.

zebrap.doc
    PANDA.doc

Также поставить расширение .wav
    :bow: вот спасибо
    хотел кирпича добавить, да не получается..
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Короче! Нужен инвестор со своим Оператором и все!
    :band:

Вот новый инвестор приходит к нам с налом.
    Теперь маржин-колл нам уже не грозит.
    Валютчик Голицын, открой терминалы.
    Банкир Оболенский, внеси депозит.

(с)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Бугогагагагагагагага, ТКНН, ты забыл указать, чта тибе причетаицца писят процентофф всех прибылей, а убытки за щот инвестора, бугогагагагагагагага.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    А ты как думал? ну может и не 50%, все зависит от размера инвестиций, тем не менее, инвестор заработает деньги заь счет моих мозгов, а не нажатий на кнопки Оператора!

Кстати! Предварительные итоги работы ТП (торгового плана) на сегодня по состоянию на 21-00 МСК.

Текущие котировки (примерно)

фунт - 1.6139
    евро - 1.3940

фунт 1-я сделка 1.6183-1.6139= -44п. убыток
    2-я сделка 1.6139-1.6110=+29п. прибыль
    евро 1,4053-1.3940=+113п. прибыль

Обратите внимание - по евре взят не уровень 1.4031, а 1.4053 - был при открытие геп вверх, поэтому взята цена фактического открытия сессии, а не цена закрытия пятницы.

Это результат работы плана по свечному анализу, который будет основным в принятии торговых решений.
  10. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И так! есть три варианта, при этом худший у деда по факту! Я даже не уверен - стоит ли доливацца на указанных в первом плане уровнях потому что в случае неблагоприятных событий депо может не выдержать! Тем не менее, вернусь к планам.

1. По ПРОСТОРУ пофунту открыта длинная позиция от 1.6183 и произошла доливка на 1.6110. По евре изначально была открыта короткая позиция от 1.4031 одним лотом, затем на уровне 1.3953 произошел переворот в длинную двумя лотами.

2. Согласно свечного анализа по фунту та же ситуация что и по ПРОСТОРУ. А по евро открыта короткая позиция без переворота.

Интересно конечно - чем все в итоге закончится, но фактическая торговля значительно хуже плановой! Нужно было в пятницу все закрыть, а вот сегодня к открытию сессии не спать (из деда хреновый Оператор). В общем теперь уже что получицца!:cry:
    Добили! Цена по евре ходила вверх до уровня открытия длинной 1.4084 (открыта поза от 1.4080) Если б не проспал - все можно было поправить, переворотом здесь в короткую! М-да!:mad:
    А ты как думал? ну может и не 50%, все зависит от размера инвестиций, тем не менее, инвестор заработает деньги заь счет моих мозгов, а не нажатий на кнопки Оператора!

Кстати! Предварительные итоги работы ТП (торгового плана) на сегодня по состоянию на 21-00 МСК.

Текущие котировки (примерно)

фунт - 1.6139
    евро - 1.3940

фунт 1-я сделка 1.6183-1.6139= -44п. убыток
    2-я сделка 1.6139-1.6110=+29п. прибыль
    евро 1,4053-1.3940=+113п. прибыль

Обратите внимание - по евре взят не уровень 1.4031, а 1.4053 - был при открытие геп вверх, поэтому взята цена фактического открытия сессии, а не цена закрытия пятницы.

Это результат работы плана по свечному анализу, который будет основным в принятии торговых решений.
    -Ничего не понимаю.
    -Аналогично (с) :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать