Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 236 из 442 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    тобишь, оператор и разгильдяй - это синонимы
    или, на худой конец, - близнецы-братья :D
    Однояйцевые!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты хочешь мне сказать, что оператор на твоей линии стоимостью 50000 баксов. засунет лом в станок, после чего оборудование выйдет из строя в принципе и ты его типа накажешь всего на несколько тысяч рублей его зарплаты? Не смеши мои седые волосы!
    Гыыы.... ТКНН, я таких не держу, прежде чем я доверю челу что-либо серьезное, он у меня сперва подметальщиком работает и если умеет грамотно обращаться с метлой, то получет под начало рашпиль, так что отбор кадров и их грамотная эксплуатация это целиком задача руководителя и уж коли он поставил к станку придурка, способного засунуть лом не туда куда надо, то руководителю этому ответственность и нести.... :D:D:D

Или может быть до введения автогражданки чел на своем корыте въехал в мерина, хозяин мерина взял бы с него только зарплату? Не пытайся казаться лучше, чем ты есть на самом деле! Ты давно доказал обратное, во всяком случае в моих глазах!
    Гыыы, ТКНН, да мне насрать в твои глаза если честно, но на описанный тобой случай есть суд и коли суд присудит взыскать ущерб, то ущерб будет взыскиваться, а все остальное это бандитизм и срок за него. Я сам судился по ДТП, в котором мне тачку грохнули, эт было еще до автогражданки и ущерб, правда не весь, отсудил, так что знаю о чем речь... :D

Сравнение оператора с мелкой сошкой неудачное! Он третий человек в команде. а не 10003-й! И еще про авто. ты посади за свою дорогую иномарку водилу и пусть он тибе разобъет машину, при этом явное разгильдяйство с его стороны! вычти у него зарплату и тащи все убытки на себе! да ни за что я в это не поверю, во всяком случае тебе!
    Гыыыы... ТКНН, ты опять не в теме, если я кого и посадил за руль своего ведра, то он у меня и в страховку вписан и следовательно доверяю я иму это дело, т.е. беру на себя ответственность за его действия, а ты же хочешь на кнопкодава с отключенным мозгом материалку возложить, те уже про это написали, он твою чисто волю сполняет, коли сполнил не так - то ты дурак значит, не так его проинструктировал....:D :D :D
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Взглядов на менеджмент всегда будет больше, чем один. Тут нечего ссориться, джентльмены.:smartass:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ... а ты же хочешь на кнопкодава с отключенным мозгом материалку возложить, те уже про это написали, он твою чисто волю сполняет...
    Во мне тож это не понятно. То есть есть условия открытия и закрытия сделок. И в чем тут можно промахнуться? Не угнался за парой пипсов или че? И материальная ответственность ыыы... это просто вилы. :D "... за 80 рублей таскать трон..." :D
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Во мне тож это не понятно. То есть есть условия открытия и закрытия сделок. И в чем тут можно промахнуться? Не угнался за парой пипсов или че? И материальная ответственность ыыы... это просто вилы. :D "... за 80 рублей таскать трон..." :D
    Так что Вы предлагаете, коллега?:smartass:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Extraordinary Посмотреть сообщение
    Да я так.. зашел по старой памяти.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Оттого, что я не впишу уровень в ТП- он ить существовать и не перестанет:)
    Другое дело, что если НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ отсматривать ситуацию - приходится ставить тейк профит.
    В алгоритме предусмотрена таковая возможность, однако по моей статистике результативность работы сие снижает - гораздо выгоднее фиксироваться по алгоритму и заходить повторно.
    Что толку: поставить цель к примеру на 300 пипсов и ждать у моря погоды, если есть большая веротянсоть, что до того будут ходы на меньшие интервалы и возможности взять именно эти движения?
    У меян часто бывает что я амплитуду расписанную отыгрываю по нескольку раз по сделке- вошел- зафиксировал какой-то профит- вышел- снова вошел - снова вышел с профитом и.т.д.
    В какой то момент понятно и лось бывает - все как положено.
    Уровни нужны для того, чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ ХОД ЦЕНЫ - вот главное их предназначение в ТП (имею ввиду целевые уровни).
    Я не скажу, что это единственый вариант контроля. НО В МОЕЙ МЕТОДОЛОГИИ он дает статистическое преимущество ИЗ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОВТОРНОГО ВХОДА.
    А так- можно просто ставить тейк профит куда-то или уменьшить число целей - дело вкуса - в системе описано: как это делать по волатильности рынка, рассчитывая наиболее ВЕРОЯТНЫЕ цели.
    ...Но к Деду это не относится- у него СВОЙ АЛГОРИТМ ТОРГОВЛИ- и ему важен именно ФА может быть - ТП мой ему ничего не даст.
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .......
    Кроме того - у чела будет 2 месяца испытательного срока на демке разумеется.
    .......
    Ещё осталось уточнить рабочее время. Какой час из 24 надо работать?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...ыыы... это просто вилы. :D "... за 80 рублей таскать трон..." :D
    Цитата Сообщение от Extraordinary Посмотреть сообщение
    надбавки просит.....за вредность. :D и молоко бисплатно...а по выходным билеты в цирк. :greedy:
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    надбавки просит.....за вредность. :D и молоко бисплатно...а по выходным билеты в цирк. :greedy:

Штрафные санкции будут приводить в депрессивные состояния сотрудника. А премия в виде молока и цирка будут выбивать из него все остатки ай-кью с достаточно большим ускорением.:D

Каждый ложный пробой в системе будет ухудшать статистику суицидов в городе.:eek:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать