Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 230 из 442 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Деда. А почему таки не советник?
    Чем он плох?
    Ведь тут чисто механическая работа- выствление ордеров, открытие и закрытие позиций раз в сутки или два.
    Советник всяко дешевле стоить будет, ибо он простой - думаю за 30уе Вам легко ткого напишут (а может и дешевле).
    Опертор же нужен в схеме, где советник не справится - а тут все легко автоматизируется.
    Мне уже один простой советник написали за 100 уе. лучше бы я ручками торговал!:unsure:

К советнику все равно чел нужен, который бы забивал туда те же ордера. И самое главное - чел должен это делать в определенное время! А ну как он поспать любит? Можно конечно подкорректировать время открытия позиций и выставления ордеров. А закрытие насколько я понял можно выставить по времени!? Вообще говоря довольно симпатичным выглядит час до открытия европы (кстати во сколько по МСК европа открывается? Я че-то не пойму - толи в 9-00, то ли 10-00?) Для меня удобно в принципе время 9-00. Кроме того, на фикусе в частности в это время закрывается Н4 свечи, а они дают хорошую инфу по открытию позы. Я в это время как правило еще дома, даже если намечены поездки в этот день. Но я недисциплинированный чел, хотя если дело будет совместным - по моему это уже не проблема будет.

Если удасться "выйти" на хорошие деньги - могу сноху обучить, она все равно с ребенком дома сидит. Ну а те, кто долго думал над моим вчерашним предложением по поводу Оператора - пусть ищут теперь дополнительный заработок в другом месте! Я не люблю, когда в простой и ясной ситуации люди долго думают!
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    интересно другое....
    кто ему самому мешает выставить ордер и закрыть терминал?:D
    А как тогда криворукого программера хаять? А?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А как тогда криворукого программера хаять? А?
    Ну вообще говоря в идеале формализовать бы все свечные комбинации и написать толковое ТЗ. Тогда вмешательство человека потребуется всего один раз - при запуске советника. А потом можно вообще ничего не делать, только деньги периодически снимать со счета. Но я пока не готов и когда буду готов не знаю! Да и вообще не уверен, что можно формализовать переход от текущей "волны" к предыдущей тенденции. Я пока не вижу как это можно описать. Есть довольно сомнительные пока еще для меня свечные конструкции, когда МО приближается к 50 на 50! тут либо нужно еще поискать зависимости, либо при возникновении таких конструкций тупо выходить из рынка!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Если удасться "выйти" на хорошие деньги
    "это- фантастика, сынок"(c):D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вообще говоря в идеале формализовать бы все свечные комбинации и написать толковое ТЗ.
    "и это фантастика, сынок":D
    у меня индикатор ради прикола написан.... он , по заданым параметрам, берёт последнии N- свечей и гонит по истории... "смотрит" какая тенденция в большенстве случаев преобладает апосля такой комбинации и выдаёт сигнал....
    ППМС:D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А зачем кому то?
    Вы сами ставите ордера и все.
    После этого до момента смены ордеров или закрытия позиций советник прсото НЕ ДАСТ ВАМ ничего сделать-там можно так сделать.
    То есть доступ к счеут будет для Вас открт только в определенное время- а в остальное- либо профит либо лосс он сам зафиксирует.
    Так же нормлаьно будет?
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А зачем кому то?
    Вы сами ставите ордера и все.
    После этого до момента смены ордеров или закрытия позиций советник прсото НЕ ДАСТ ВАМ ничего сделать-там можно так сделать.
    То есть доступ к счеут будет для Вас открт только в определенное время- а в остальное- либо профит либо лосс он сам зафиксирует.
    Так же нормлаьно будет?
    а жопочуйка?
    а разворотные фигуры на пятиминутках?:D
    а ... резать прибыль и растить лосей? :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как я понял- Дед стремитьбся от этого уйти- предложенный мнйо вриант советника как раз это позволит.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как я понял- Дед стремитьбся от этого уйти- предложенный мнйо вриант советника как раз это позволит.
    если кто то напишет деду советника полностью его удолетворяющего- может смело нобелевку получать.... за прорыв в области ИИ:D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это дже скорее скрипт- не советник- ордеар то все ранво рассчитывает сам Дед - а жэто для вставленяи оных и ограничения доступа шаловливых ручек к счету в иное время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать