Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 23 из 442 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Валерий: Если решишь, что шанс еще есть - обращайся! только торговать уже нужно будет тогда, когда сформируется тренд

интересная мысль - не проверил - а уже с радостью чужие деньги жечь :D

хех - ну что за отношение к делу? - ну что за не уважение к чужим деньгам - н-да - просто нет слов
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Валерий: Если решишь, что шанс еще есть - обращайся! только торговать уже нужно будет тогда, когда сформируется тренд

интересная мысль - не проверил - а уже с радостью чужие деньги жечь :D

хех - ну что за отношение к делу? - ну что за не ? уважение к чужим деньгам - н-да - просто нет слов
    Я не собираюсь тут приводить переписку в 40 страниц. Веришь ты или не веришь моим словам - не по барабану! Только когда чел обратился и получил ряд рекомендаций, как я уже писал ранее, депо из просадки за пару дней выводилось. Это не я а он неуважитльно отнесся к чужим деньгам! Никогда до этого не торговал на форе и кинул в топку такую сумму. причем не своих, а заемных! Еще замечу. Пока он "сопротивлялся" я свою демку разогнал до 600К, а он почти сотку слить успел! так что твои обвинения беспочвенны!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь тут приводить переписку в 40 страниц. Веришь ты или не веришь моим словам - не по барабану! Только когда чел обратился и получил ряд рекомендаций, как я уже писал ранее, депо из просадки за пару дней выводилось. Это не я а он неуважитльно отнесся к чужим деньгам! Никогда до этого не торговал на форе и кинул в топку такую сумму. причем не своих, а заемных! Еще замечу. Пока он "сопротивлялся" я свою демку разогнал до 600К, а он почти сотку слить успел! так что твои обвинения беспочвенны!

та какие обвинения дед ?

мне то пофигу что вы там творите

его я не знаю
    а вот твои слова что ты готов торговать - ну никакой критики - шесть лет сливал - а теперь с чего то взял что будет по другому - ну ладно бы свои - так и ещё и чужие решил торгануть
    впрочем если он у тебя спросил рекоммендаций - о многом говорит - ну рас нет у него ума - ещё и на заёмные - то туда ему и дорога :D
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это последние посты в нашей переписке.
    Ипааааать.... так этот красавец еще и на заемные торговал... вы нашли друг друга, че тут сказать.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    та какие обвинения дед ?

мне то пофигу что вы там творите

его я не знаю
    а вот твои слова что ты готов торговать - ну никакой критики - шесть лет сливал - а теперь с чего то взял что будет по другому - ну ладно бы свои - так и ещё и чужие решил торгануть
    впрочем если он у тебя спросил рекоммендаций - о многом говорит - ну рас нет у него ума - ещё и на заёмные - то туда ему и дорога :D
    Ты опять не понял!? Я вообще сам не торговал, да и не взялся бы ни при каких обстоятельствах! Я давал торговые сигналы, только он им не следовал, так что фактически мы просто "за жизнь" говорили. Я представляю - как ему нужна была моральная поддержка в этот момент! Кстати, за что и получил благодарность! Я же ему и посоветовал остановиться, либо следовать рекомендациям! Молодец хоть остановился, потому что про...л остатки с таким его отношением к делу точно!

А насчет моих торговых сигналов - это ты зря! Я когда сам не торгую даю большинстве случаев очень хорошие прогнозы. Во всяком случае в 95% можно тупо вставать по указанному направлению пуксов на 20-50 и выигывать! Я эту тактику опробовал при разгоне последней демки. А потом увлекся "беседами" и практически все слил уже!
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    А мне больше выделенное понравилось :smartass: :
    [13.07.2010 19:29:41] Валерий: Если ты считаешь, что отбить такую сумму тебе не по силам, причем в достаточно короткий срок - лучше действительно свернуть торговлю! Фора очень неблагодарная тварь! Если трейдер допускает ошибки, даже такие как не открытая позиция (типа вроде думал, хотел, а не открыл) то упущенная выгода есть убыток, психология человека так устроена, что редко кто способен вовремя срезать убытки и вовремя дать прибыли расти. Обычно убытки тянуться в лучшем случае до стопа, а в худшем до конца!
    Жадность, Николаич, жадность... :smartass:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ты опять не понял!? Я вообще сам не торговал, да и не взялся бы ни при каких обстоятельствах! Я давал торговые сигналы, только он им не следовал, так что фактически мы просто "за жизнь" говорили. Я представляю - как ему нужна была моральная поддержка в этот момент! Кстати, за что и получил благодарность! Я же ему и посоветовал остановиться, либо следовать рекомендациям! Молодец хоть остановился, потому что про...л остатки с таким его отношением к делу точно!

А насчет моих торговых сигналов - это ты зря! Я когда сам не торгую даю большинстве случаев очень хорошие прогнозы. Во всяком случае в 95% можно тупо вставать по указанному направлению пуксов на 20-50 и выигывать! Я эту тактику опробовал при разгоне последней демки. А потом увлекся "беседами" и практически все слил уже!

ды эт твоё дело как с ним апщаться
    просто насмотрелся я - и по телеку и по жизни бывало - как одни подставляли других или под петлю или под пулю
    чаще всего те которые подставляли - заканчивали так же
    ничто не бывает зазря - за всё приходится платить

какие твои сигналы сейчас - не знаю
    а раньше - всегда - это были сигналы в две стороны - по которым совершенно не можно не тока торговать - но даже и план на торговлю составить
    что ты лично сам постоянно и доказывал

кстати тут в очередной наверное двадцатый рас новый энтузиаст рвётся по твоим сигналам торговать - предыдущим двадцати он не верит - он верит что можно в плюсу на твоих сигналах торговать - это батя
    ну дык и протеститесь оба - я то ризалт знаю - а вот у вас надежды есть - прекрасно - мы все с интересом за вами понаблюдаем :D
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если трейдер допускает ошибки, даже такие как не открытая позиция (типа вроде думал, хотел, а не открыл) то упущенная выгода есть убыток
    Ты не поверишь, но неоткрытая позиция приносит меньший убыток, чем пересиживание открытой убыточной позиции.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Так уговариваю Деда уговариваю давать мне направления... так он меня игнорирует. Дед ДАВАЙ мне сигналы на следующую неделю. Апщественность требует...
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так уговариваю Деда уговариваю давать мне направления... так он меня игнорирует. Дед ДАВАЙ мне сигналы на следующую неделю. Апщественность требует...

не на неделю - а на каждый день - он ить на часовках сидит - больше сделок - ярче и нагляднее ризалт:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать