Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 226 из 442 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Деда, я так полагаю, в глубине души вообще думает, что за работу с такой знаменитостью как он, работники по идее сами должны доплачивать.
    И вообще, мне кажется мы как-то легкомысленно отнеслись к обязанностям пролетариата. Маловато будет требований. По идее, нужно еще чтобы мог легко поменять запаску в дедомобиле, насадить червя на крючок, когда дед на рыбалку поедет, ну и т. д. Про пол, размер лифчика и внешние данные соискателей, тоже кстати неплохо бы подумать. Но я дедова вкуса не знаю. Иначе бы сформулировал :D...

чё то видится мне - дед с работника семь шкур спустит прежде чем заплатит :D
    и при этом обязательно расскажет как он много платит - а работы делается всё меньше и меньше :D

мой знакомый богатей доход имел несколько лет назад ну очень хороший - шестизначный
    а своему водиле платил десятку - он конешно всем мало платил - но водила был особенный

работяга из работяг - и возит и грузит и договаривается - день не нормирован - его и и в три ночи поднимут и вези и в праздники и из деревни выдернут - и за всё десятка - а доход шестизначный
    но Бог то он всё видит - он этого шестизначника превратил в алкоголика неизлечимого - доходы упали предприятие обанкротилось пошти и затухло тоже пошти
    а работяга этот ушел - получает щас в районе 50 - джипа прикупил - и доволен
    вопщем мораль простая - каждый получает по заслугам - и это неизбежно :D
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    В десятикратном размере. Чтобы впредь неповадно!
    Ветка строгого режима ;) им. ТСД. Благодарственное письмо от Берии прилагается :thumbsup_002:.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для тех, у кого арифметика хромает, подсказываю! Оператор работает всего ОДИН час в сутки - ОДИН!!! за час работы он получает 10 баксов! У нас, по крайней мере в провинции далеко не каждый руокводитель даже крупной фирмы по стольку за час зарабатывает!

Кто там какие то сутки насчитал? невозможность от компа оторваться? русским же по белому написал - торговый план действует на одну торговую сессию, то есть на сутки! Ничего меняться в нем не будет по определению! Все действия по плану производятся в первые несколько минут открытия сессии!
    А потом можно 23 часа дурака валять или заниматься чем угодно!

Если бы у меня дисциплинка не хромала и не было других дел можно вполне и без Оператора обойтись.
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, ну дык эвон, ТКННов кореш закадычный - ПИТ, типа мегакодер, пущай и закодит сего советника иму, заодно и внеплановые убытки будет с кого гасить.... :D :D :D
    Свежая мысль.:D
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для тех, у кого арифметика хромает, подсказываю! Оператор работает всего ОДИН час в сутки - ОДИН!!! за час работы он получает 10 баксов! У нас, по крайней мере в провинции далеко не каждый руокводитель даже крупной фирмы по стольку за час зарабатывает!
    Странные какие-то у вас там крупные фирмы в провинции, у мну слесарь получает пять баксофф (150 рублей) в час, обыкновенный слесарь, руководитель крупной болгарки и большого рашпиля.... :D :D :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Эт что ж теперь что б сваво дурака павалять надо оператора нанимать....
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Свежая мысль.:D
    А то, но тока ща ить всеравно отмажысся, бо слабо те... :D :D :D
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для тех, у кого арифметика хромает, подсказываю! Оператор работает всего ОДИН час в сутки - ОДИН!!! за час работы он получает 10 баксов!
    Все так в начале говорят, а потом окажется, что все наоборот 10 часов в сутки и 1 доллар в месяц. :D
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Капитализьм!
  10. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это не для дуракаваляния, а для официального списания внеплановых убытков :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать