Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 223 из 442 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    Вот это действительно - КЛАСС!!!
    ВСЕ внеплановые убытки (???) -- НА ИСПОЛНИТЕЛЕ (!!!)
    Учитесь, пока деда жив!!! И главное все логично :). Теперь осталось только найти, кто будет за плановые убытки отвечать и Грааль готов. :greedy:
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне нужен ИСПОЛНИТЕЛЬ!
    Дык какие нафег проблемы, даешь объяву: так мол и так, день рабочий ненормированный, с открытия рынкета с воскресенья на понедельник и до полуночи тяпницы, не есть не спать, писать строго в памперс не отходя от монитора, слушать меня.... :D :D :D
    Думаю среди молодых экстремалов найдешь подходящего штук за писят деревянных... :D :D :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Рабочий день нормирован? Зарплата какая?
    Нормирован! полчаса до начала новой сессии и полчаса после начала, итого час! за это время чел должен закрыть то, что нужно закрыть. открыть то, что нужно открыть и выставить ордера если таковые имеют место в плане! Вот и весь рабочий день!

Про зарплату пока вообще нет смысла говорить, нужно еще "протестировать" команду какое-то время. ну а потом я думаю баксов10 за каждую сессию. Это где-то баксов 210-220 в месяц набежит! но опять же это все на перспективу и не для работы на копеечном депозите.
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Нормирован! полчаса до начала новой сессии и полчаса после начала, итого час! за это время чел должен закрыть то, что нужно закрыть. открыть то, что нужно открыть и выставить ордера если таковые имеют место в плане! Вот и весь рабочий день!

Про зарплату пока вообще нет смысла говорить, нужно еще "протестировать" команду какое-то время. ну а потом я думаю баксов10 за каждую сессию. Это где-то баксов 210-220 в месяц набежит! но опять же это все на перспективу и не для работы на копеечном депозите.
    Гыыы, а ты иго потом на убытки ишшо штрафоать намерен? :cry: Бугогагагагагагагагагага.. .. :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

У тяж что ни план, так через час начинается подпипсодрочка плановая.... :D :D :D
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это где-то баксов 210-220 в месяц набежит!
    Каждому?:cry:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

ты бальной?:smartass:
    у меня мой пионер себе на "гады" за 4 дня больше заработал -чиста рекламу раздавая....:smartass:
    6.000 дерева в месяц......?:eek: - ты гиде живёшь?:eek:.... уборщица больше раза в два получает
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Не правильно, попутно еще и долились. Нафиг нам просто убыток, нам двойной нужОн:thumbsup_002:

Потому и нужен кнопкодав без мозгов :smartass:
    Так Рубель всё дело загубит. Кто же после такого в кнопкодавы пойдет?
    Надо пока не поздно все эти посты поудалять и начать превозносить роль кнопкодава. И терминологию как-то подправить.
    Например:
    Кнопарь
    Главный по кнопкам
    Кнопкоцарь
    Бог кнопок
    ...
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Теперь осталось только найти, кто будет за плановые убытки отвечать и Грааль готов. :greedy:
    Как это кто? Брокер конечно же. Шоб булки не расслаблял, тут Дед и его команда работать пришли, у них убытки караются расстрелом. Кто ж захочет к стенке ставать из-за каких-то там "плановых" убытков? :D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Учитесь, пока деда жив!!! И главное все логично :). Теперь осталось только найти, кто будет за плановые убытки отвечать и Грааль готов. :greedy:
    а чего ты хотел?
    он же менегер 99-тогу разряду с двумя куплеными дипломами....
    он есчо и не такой бузныс -план заделает:D
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    И терминологию как-то подправить.
    Например:
    Кнопарь
    Главный по кнопкам
    Кнопкоцарь
    Бог кнопок
    ...
    Ыыыыы.... Пупырь, бо на пупки жмет и мозгов не имеет.... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Упырь - жывой мертвец, зомби, ясен пень мозга нет, сполняет чисто волю колдуна вуду, тобиш в нашем случае ТКННа..... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать