Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 22 из 442 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    во - это правильно - любое наше слово - оружие - или за нас или против нас :D
    всехда надо предохраняться :D

вот тока у меня сапсем другое представление об инвесторах - дураки средь них хоть и встречаются ( наверно) - но очень редко

меня любые слова ни в чём не убедят и по жизни ( ну пока не проверю конешно )
    а на форе - а фора у нас полностью поглощена врунами лгунами - то бишь говорунами :D - так вот на форе кому либо на слово верить - это заранее распрощаться и с деньгами своими и нервами :D
    да и стейт - лично меня не убедит - нарисовать от руки можно всё что угодно - разве что стейт заставит обратить внимание на торговлю и не более
    а вот торговля в прямом эфире на длительном отрезке - это уже кое что - тут можно сделать предварительные выводы - но и здесь риски сохраняются - хотя и уменьшаются

так что дед - денех из людей вытрясти - словами пустыми - сапсем не просто - ну ты это сам знаешь - шесть лет пытаешься :D
    А вот представь себе - уже было несколько инвесторов и, последний, обратился за консультациями! Между прочим я вполне мог заработать 90К за короткий срок согласно наших договоренностей, только .....
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда твоя система и не постижима для обычного разума... Так может ты в этой ветке будешь вылаживать торговые советы как аналитик. А я уже как трейдер сам решу где входить или выходить из сложившейся ситуации. А? Ну давай.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А вот представь себе - уже было несколько инвесторов и, последний, обратился за консультациями! Между прочим я вполне мог заработать 90К за короткий срок согласно наших договоренностей, только .....

дед - я не занимаюсь представлениями :D
    меня тока факты могут убедить

работаешь консультантом ? с хорошей зарплатой и за короткий срок заработал 90К ?

замечательно - я всегда на стороне трейдера - и не тока трейдера - если человек зарабатывает деньги - а не обирает других - и не живёт за счёт других - то такой чел достоин уважения - ну хотя бы как мастер своего дела

есть ещё и вторая составляющая - уважение за человеческие качества - это тоже важно - по крайней мере для меня

так что - выходит инвесторы тибе не нуны - 90 твоих К - тибе вполне на всё хватит -и про систему рассказывать не надо и стейты или торговлю напрямую вылаживать не надыть - умножай эти деньги день за днём и все дела

это ведь хорошо - ещё одним голодным в нашей стране станет меньше - значит шансы на вторую люмпен революцию понижаются :D
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Деда твоя система и не постижима для обычного разума... Так может ты в этой ветке будешь вылаживать торговые советы как аналитик. А я уже как трейдер сам решу где входить или выходить из сложившейся ситуации. А? Ну давай.
    Да ,да! Вылаживать. :bow:
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да кто его знает, может пытаясь стать трейдером человек закопал в себе дар размышления. Допустим я даже по началу читал Пустышку... Нифига не понял как это можно использовать. С Голодом немного лучше вышло. Но там он так и не раскрыл сикрета людям, когда же меняется его представление о направлении. Допустим инструмент для трейдера в шортах, аналитик говорит - нет... всё за лонги. Хорошо, сижу куру. А шорты всё растут и растут. И у людёв уже в смокинг превращаются... А я всё ещё в набедренной повязке. А то и с завявшим фиговым листочком....
    Так что Деда давай пробовать с тобой.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да кто его знает, может пытаясь стать трейдером человек закопал в себе дар размышления. Допустим я даже по началу читал Пустышку... Нифига не понял как это можно использовать. С Голодом немного лучше вышло. Но там он так и не раскрыл сикрета людям, когда же меняется его представление о направлении. Допустим инструмент для трейдера в шортах, аналитик говорит - нет... всё за лонги. Хорошо, сижу куру. А шорты всё растут и растут. И у людёв уже в смокинг превращаются... А я всё ещё в набедренной повязке. А то и с завявшим фиговым листочком....
    Так что Деда давай пробовать с тобой.
    это главный вопрос
    почему и не занимаются по сурьёзному форексом - ни банки - ни богатенькие буратины
    а таких как сорос - считанные единицы
    запредельный венчур этот форекс
    поэтому мы прогнозируем и ловим круги на воде - и не имеем ни малейшего представления - где рыбка этот круг выпустит

некоторые конешно говорят что знают - но при проверке поверхностной - кроме слов о двадцатилетней работе и тысяче перепроверенных на истории планов - ничего нет
    а нет - значит и слушать ЭТО - сапсем не надо - пустое и глупое :D:D:D
  7. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Ты знаешь? Я на всякий случай сохранил нашу переписку. Это получше любого стейтмента! Если нужно будет - убедить любого инвестора в правильности моих действий это как два пальца об асфальт! Я последние посты не сохранял, но, думаю, если сохранить, то получицца примерно 50 страниц формата А4! Сейчас сохраненных 37 страниц.
    Интересно было бы на эти последние посты взглянуть... :rolleyes: Мыслю так, что человек сей выдал в них тебе по самое не балуйся всё, что он думал о твоей "помощи" в сливе его депо... :D
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тебе по большому секрету скажу - еще неделю назад я пытался помочь человеку, который решил рискнуть 500К. Токма он сначала просадил очень много, прежде чем ко мне обратиться, а сейчас вообще решил выйти из игры (кстати правильно сделал)! А ты мне тут про какие то сотки, да репутацию толкуешь! Кому нужно, то отделит зерна от плевел!
    Деда, ты даж не знаешь, какие плечи и условия при торговле такими суммами, а помочь пыталсо... Это, каг в том мультеге про зайца (не помню названия), который всех всему учил, а в конце с камнем в речку бросилсо :unsure:
    ЗЫ Если каеш речь про 500к зелени.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Интересно было бы на эти последние посты взглянуть... :rolleyes: Мыслю так, что человек сей выдал в них тебе по самое не балуйся всё, что он думал о твоей "помощи" в сливе его депо... :D
    [13.07.2010 18:19:11] хххх: Ты знаешь Валера, я понял. Фора это как природная стихия. Никто не знает её ходов и последствий. Буду уходить, и отбивать долги в реальной жизни.[13.07.2010 19:25:26] Валерий: Ты считаешь, что ты уже использовал свой шанс?
    [13.07.2010 19:29:41] Валерий: Если ты считаешь, что отбить такую сумму тебе не по силам, причем в достаточно короткий срок - лучше действительно свернуть торговлю! Фора очень неблагодарная тварь! Если трейдер допускает ошибки, даже такие как не открытая позиция (типа вроде думал, хотел, а не открыл) то упущенная выгода есть убыток, психология человека так устроена, что редко кто способен вовремя срезать убытки и вовремя дать прибыли расти. Обычно убытки тянуться в лучшем случае до стопа, а в худшем до конца!
    [13.07.2010 19:30:37] Валерий: Если решишь, что шанс еще есть - обращайся! только торговать уже нужно будет тогда, когда сформируется тренд
    [13.07.2010 19:30:52] хххх: Я не знаю, за сколько отобью 250 тысяч.
    [13.07.2010 19:31:00] хххх: Но хоть будет шанс.
    [13.07.2010 19:31:13] хххх: а тут все шансы про…бать еще 250.
    [13.07.2010 19:31:20] хххх: ничего кроме этого.
    [13.07.2010 19:32:26] хххх: дальше добавить нечего
    Это последние посты в нашей переписке.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [13.07.2010 19:29:41] Валерий: редко кто способен вовремя срезать убытки и вовремя дать прибыли расти. Обычно убытки тянуться в лучшем случае до стопа, а в худшем до конца!
    Дед а Вы сами следуете тем принципам, которые озвучил Валерий? :unsure::bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать