Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 219 из 442 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    слышал что всплеск аллергий вызван исчезновением симбиотов исконных наших ) глистов ))) а они вона куда все подались.... в феэресию подались... инсайдом занялись )))
    надо возвернуть хоть часть для порядку обратно... пусть опытом делятся )
    Ну, да пусть бестселлеры пишут типа "Особенности заднего прохода членов ФРС в свете макроэкономического регулирования". В конце концов чем они хуже Моники Левински.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Деда чего то молчит... фсю ветку зафлудили и ни ответа ни привета...
    Радуется издалека, ничем не выдавая своих чувств, как и положено проф. трейдеру :cool:. Стратег.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Радуется издалека, ничем не выдавая своих чувств, как и положено проф. трейдеру :cool:. Стратег.
    Не поверю что Деда тот самый пока толком не пошлёт меня куда подальше... )
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Судя по количеству постов - торкнуло! Это хорошо!

Оператор. На самом деле нужен чел который тупо исполняет инструкцию. например план по евро выглядит так на понедельник.

EURUSD sell1 1.4031, s/l 1.4161, t/p 1.3953

Отложенные ордера.

selllimit 1 1.4091, s/l 1.4161, t/p 1.3953
    buylimit 2 1.3953, s/l 1.3853, t/p 1.4161

При срабатывании любого отложенника, второй отложенник снимается.
    После типа ордера стоит рабочий лот. 1 указывает на одни лот, а 2 на два лота. рабочий лот это тема отдельная и индивидуальная зависит от того, какой размер депо будем юзать.

Я думаю для абсолютного большинства исполнить такой план в точности не проблема. А вот я сам так не смогу! обязтельно какую нить подпипсовку найду и т.п.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не поверю что Деда тот самый пока толком не пошлёт меня куда подальше... )
    Да, его как подменили в последнее время, я давно не заходил, так просто не узнать. Только аватарка и напоминает о былом. Может нам двойника подсовывают? А настоящий делает все наоборот накосил бабла и давно эмигрировал на ранчо в Южной Америке. ... лакей- японец, платиновые зубы, девушки в бикини, белый пароход...

З.Ы. Ладно - ухожу, пора и честь знать. Деда - респект и уважуха!!! Белиссимо!!!
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    не ))) Деда ) конечно всё понятно, но цыфры типа 1.4091 меня конечно веселят ) почему бы и десятитысячную точность не попробовать использовать...
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Да, его как подменили в последнее время, я давно не заходил, так просто не узнать. Только аватарка и напоминает о былом. Может нам двойника подсовывают? ...
    Ну вот опять...Это невозможно - куча народу следит за Дедом.
    В том числе те, кто делает это не первый год. Они бы сразу подняли тревогу. ;)
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Я думаю для абсолютного большинства исполнить такой план в точности не проблема. А вот я сам так не смогу! обязтельно какую нить подпипсовку найду и т.п.
    А вот тут ты не прав. Нормальному человеку как раз не понять и трудно себя заставить выполнить план,в котором нужно рисковать 130 пп чтоб заработать 78пп :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Ну вот опять...Это невозможно - куча народу следит за Дедом.
    В том числе те, кто делает это не первый год. Они бы сразу подняли тревогу. ;)
    так я не видел что бы Дед больше недели на одном форуме задерживался... это было противопоказано на програмном уровне для остальных ))) они же сильно ругаться начинали... а тут что???
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да здравствуют, членистоногие!!! Осталось только их в МТ4 научить.
    З.Ы. Практика подтверждает, тут как-то в новостях пролетало, что осьминог-аналитег, очень точно предсказывающий исходы футбольных матчей недавно умер. Почтим его память вставанием.
    З.З.Ы. Представляю какие результаты будут если еще и простейших подключить у них эмоций вообще по ходу нету. Одно плохо в отличие от деда они никогда не смогут так трезво и доходчиво объяснить почему же они проиграли и в этот раз. А в темную как-то не интересно...

Лосьминог - не членистоногое, а моллюск! Интеллектуал моря!:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать