Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 213 из 442 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну делить то пока не чего! Для начала нужно попробовать тандем в работе, че получится? Нам бы еще третьего человека, желательно из новичков, желательно женщину, желательно с финансовым образованием на место оператора. Ее задача четко исполнять сигналы без всякой отсебятины и ненужных вопросов. Всегда считал, что женщины более дисциплинированы там, где нужно работать по инструкции.

Получицца команда. Евгений, на основании ФА кажный день дает направление движения, эта инфа несет рекомендательный характер. Я, на основании ТА даю собственно торговый план - это уже обязательно к исполнению. Оператор четко отрабатывает план. ВСЕ! Я о командной работе мечтаю все годы, которые я посвятил форе. Когда нибудь надоть и попробовать!:D
    .........
    Идет субботник. Приехал проверяющий и видит такую картину. Идет мужик и копает ямки, следом за ним другой тут же закапывает. Проверяющий спрашивает у ответственного - че за дела? Тот ему и отвечает, что должны были три человека быть. Тот, кто должен был деревья в лунки сажать не вышел на субботник!
    .........
    Дед, я не издеваюсь, просто вспомнил анекдот...
    Задумка интересная. Ты бы кинул клич. Ведь это какой пиар - поработать вместе с Дедом и Франкусом! :thumbsup_002:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Задумка интересная. Ты бы кинул клич. Ведь это какой пиар - поработать вместе с Дедом и Франкусом! :thumbsup_002:
    клича мало
    надо сделать открытый конкурс аукцион - и продать место рядом с двумя солнцами :D

на синем 28 желающих осигналиться дедосигналами - вот они то точно не откажутся
    начинать с одного бакса - если среди желающих спрятать пару ряженых и у этих ряженых подсадных с головой порядок - ставку могут раскрутить капитально - можно даже форекс окупить деду - все его минусы за восемь лет закрыть и машину купить - какого нить корейца штук за 15 - на немца или ипонца хорошего денех пока не хватает :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    Получицца команда. Евгений, на основании ФА кажный день дает направление движения, эта инфа несет рекомендательный характер. Я, на основании ТА даю собственно торговый план - это уже обязательно к исполнению. Оператор четко отрабатывает план. ВСЕ! Я о командной работе мечтаю все годы, которые я посвятил форе. Когда нибудь надоть и попробовать!:D
    ага, и самое главное - трыдыр....который все эти рекомендации ДВУХ сторон выслушает (тут главное сё делать с умным видом и соглашаццо, типа в нужный момент кивать), и падёт жать кнопки туды, куды видит САМ. :smartass:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Ведь это какой пиар - поработать вместе с Дедом и Франкусом! :thumbsup_002:
    Это черная метка. :D:D:D
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    клича мало
    надо сделать открытый конкурс аукцион - и продать место рядом с двумя солнцами :D
    ....
    Я даже знаю аукциониста неплохого...:D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ага..а я на кассе....сча рей билетиги наштампует....:D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    угу - а я спонсера алигарха :D

ну там аренда помещения - стулья - золотые медали победителям - длинноногие блондинки с поздравлениями

гм - пожалуй - я тож прибуду :D
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    угу - а я спонсера алигарха :D....
    Зачем нам спонсор - предприятие намечается прибыльное. :)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я тута отсутствовал немного....
    как дела с пациентом?
    всё по старому... обострений нету?
  10. 3,887