Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 212 из 442 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

желательно женщину, желательно с финансовым образованием на место оператора. Ее задача четко исполнять сигналы без всякой отсебятины и ненужных вопросов. Всегда считал, что женщины более дисциплинированы там, где нужно работать по инструкции.

женщину всегда желательно :D

а чё тут думать - сандру зовите
    она хоть и не новичок - и вам обоим и рта открыть не даст - а на каждое ваше слово - получите в ответ десять :D

но зато - на реальных деньгах работает ( значит не теоретик и не аналитик ) -ну и вас научит
    во вторых на кассу иё посадите - и можете не волноваться - ни лот вам не повысить - ни от схемы отойти - ни про пипсовку вспомнить - ничего этого вам не удастся - даже и не мечтайте

вопщем одни плюсы - зовите

а - да - есть минус - оклад она захочет - и деньги вперёд :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут есть одно но6 если исполнить сигнл может ОПЕРАТОР - не трейдер- то значит можно создать МТСку - все равно дешевле встанет.
    Значит таки не совсем оператор- ачевлоек исполняющйи некий АЛГОРИТМ ((со мнйо так работают люди) например п одеду:
    Посмотри то то и то (по Дедо рассказу) и если то - то сделайц тоЮ,а если это- то это- аесли не ясно- спроси у Деда.
    Вот тогда надо знать это нечто: что надо смотреть (например свечи) в некоем объеме.
    Ка кнапример умеян у ожного инвестора работает тот, кого называют оператором?
    Есть ТП и ФА к нему. Есть свечи. Его задача у урвоня посмореть на свечи и : если все ясно и Фа ясен- вход (не вход). сли что лдибо не ясно (свечи или Фа) -звонок мне- я говрю свое мнение - войти или нет и и он исполняет.
    Думаю и Дед может так работать с типа оператором.
    Альтернатива: советник, который сам скажет: вход возможен - а Дед принимает решение: вход или не вход?
    Логичен вопрос: а можно ли без ФА? Да можно- но результат хуже стаитически -щдумаю и у Деда также будет - вообще у уровневых ТС, где игар идетна отбой илит пробйо урвоня ФА важен в том плане что часто ИМЕННО ОН говрит- будут уровень в моменте пробивать или отбиваться от него?
    Несомнено, что Та покажет: что будет но зачастую поздновато- свеча пробоя может уйти весьма далеко равно как и свеча отбоя.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...
    Посмотри то то и то (по Дедо рассказу) и если то - то сделайц тоЮ,а если это- то это- аесли не ясно- спроси у Деда...
    А у меня клавиши гы и мля западают. :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Другое дело что вэто кто-то должен вложится- ибо за бесплатно ни советник ане напишут ни оператор работать не станет.
    Так шо пок аДеду самому корпеть прийдется (не думаю, что кто-то вложится в него на текущем этапе).
    А вот если сумеет разогнать депо где то до 10-ки - может кто-то типа Генаба и захочет попробовать торгволю с Дедом и оператором. чтобы Дед даеж са мна счет не мог войти:) Либо денег заплатит за написание советника по Дедоалгоритму.
    В целом
    : свечные советники уже есть, Ишимокосоветнии тоже - стало быть Деду наджо будет толкьо опсиать используемые констуркции свечей (тиап ка ку Мориса) и сгналы индикатора- ну и поянтно агоритм планирвоания целей и стопов - не вопрос написать и прогуц с урсовням на анчало недели откуджа надо по свечам торговать и сигналам Ишимоку- это не сильно услвожнит думаю алгоритм для программера.
    Вообще по моеум мнению если не брать в расчет то:как Дед берет урвони- а он прсото тупо из совенику будет задаваткаждую неделю сам- то за разумную плату можно найти программера,который Деду напише прогу типа: уровни- свечи- Ишимоку- расчет ММ и собствено все .
    Далее останется только оператора найти, который будет с этим рабоать, а ДЕД НЕ СМОЖЕТ ВМЕШАТЬСЯ В РАБОТУ - его заача- оператору в начле недели уровни дать- и все.
    В систенме может быть блок (я такое видел) прикладног ФА.
    В него вписывается все вреям входа новстей- календарь недели.
    Минут за 10 он у оператора спрсоит6 типа нвоость на подходе- шо делаем?
    Там можно отключить торгволю, зафиксить позу, или переставить ТС или не делать ничего.
    По выходе новости опять советник спросит у оператора: что делаем?
    И опять можно дать какой то ответ.
    Я такой видел для внутридневнйо торгволи у человека- удобно- не надо в голове держать время выхода нвостей в теечние недели- заюил в выходные и далее алертмо будет оповещать (у него КПК был т он дже ездя по делам мог поулчать такие извещения).
    Если не ипсользовать ФА- ПОНЯТНО такой блок не нужен.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А у меня клавиши гы и мля западают. :D
    Кстати втсав аскоро- не собират яников в Москву приехать?:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я думаю опыть в "Дрова" на Красную площадь пойти- мне понравилось -в плане есть что выпить и закусить - неплохое качество кухни (поянтно не супер что-то но жиры нормальные и очень приичнй выбор блюд разнйо кухни) при доступных для боьшнства ценах - в 1.5 ку легко уложиться со спиртнм без проблем.
    Отдельную тему создам понятно - но было б с кем собираться.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не франкус - МТС деду не нуна - вернее он бы хотел робота заполучить - тока это невозможно - потому что нельзя запрограммить чуйку

и трейдер или трейдерша иму нужны несколько необычные - он то им команду даст - открыть позу - стоп поставить и профит - но позицию вести и решения на поворотах принимать они должны сами
    потому что дед считает - ежели на истории движение - допустим вверх было на сто пипсов раньше - чем на сто пипсов вниз - значит он с аналитировал отлично
    и ежели трейдер при этом получил не плюс а минус или профит не добрал - то трейдер балбес и его надо оштрафовать а деду премию дать :D

и его не волнует что за время его прогноза цена фортеля выкидывала - и до стопа 5 пипсов не доходила и до профита - а у трейдера нервы есть - он на любом повороте соскочить может
    можно конешно его к ногтю прижать и запретить отсебятину - выставил стоп и профит открыл позу и свободен
    но тада нуно быть уверенным что аналитики наши в плюс могут робить - статистика нуна

а то ить до этого то - статистика была катастрофическая - и за то - что впереди - пропАсть шансов гораздо больше - чем за то - что впереди - огромный банковский счёт:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    блин... я седни без словаря)))
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Евгений.. вы не торопитесь.. не надо.. все успеете.. о чем вы тут написали только скажите.. только не торопитесь..;)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    блин... я седни без словаря)))
    выставка- она и есть выставка:)
    Тему о встрече опосля нее создал -кому интересно- приходит пусть. Оно понятно: особливо ничого интересно нового там не узнать- но так пообщатся промеж собою- с коллегами по ремеслу- оно приятственно.
    Меня в свое время на акие посиделки Поль затащил (основтель Паука)- мине понравилось. Тогда мы в точку.ру поехали- но там шумновато на мой взгляд.
    Бывали часто в "Старине Мюллере"- тоже вариант- но такм поднадоело народу.
    Вот прошлый год были в "Дровах"- мне понравилось - ехать удобно, хороший выбор блюд, готовят вкусно ( не ах кончено, но вкусно и
    на нормальных жирах, что в Москве бывает в дорогом ресторане не всегда соблюдают) ну и цены разумные -мне все едино, но есть кому важно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать