Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 210 из 442 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а у меня тут средняя 200 на часе - на ней щас танцы - будет несколько плохо ежели перед закрытием пиндосы ещё бакс укрепят
    ну и фиг с ними - всех денех не унесёшь - а люлей запросто огребёшь :D
    Ну EMA тут, а если SMA то пунктов на 50 пониже
    Какойто хлипкий ориентир, у Деда ито лучше :)
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Типа поддержка еще тут!

Дед, ты шо? Эта картинка говорит что падать ещё до 3800
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Деда, самый главный таймфрем - тиковый, откомментируй, плз..
    Ты ж грил - лю-бой..:bow:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Ну EMA тут, а если SMA то пунктов на 50 пониже
    Какойто хлипкий ориентир, у Деда ито лучше :)
    угу - тока ЕМУ и пользую :D
    пытаюсь вспомнить - а были ли другие средние ?
    и не вспоминается

и вапще кто меня этой ЕМОЙ огрел
    сафин конешно её рекомендовал и рекомендует - но это позже было
    рази что терехов
    не - не помню откуда это у меня повеЛось :D

а у деда - ясен перец - конешно лучче - у него ж свечная ишимока на просторной опоре на кипр едет :D
    куда с ним тягаться - одними пятью тысячами процентами с реинвестированием - напрочь сбивает мои волнообразные - и непонятно к чему прилепленные емашные средние :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пятниц- день спекулянтов. То есть в моей системе достоверность вероятнстей падает- а стало быть я предпочитаю воздерживаться от торгволи САМ в эти дни- консультировать могу - не вопрос, ибо МО все равно будет положительным (просто ниже, чем обычно).
    Игра в пятницу во многом схожа с покером с опытными блефовщиками- ни понять: то ли блефуют то ли реально карта хорошая у них?:)
    В целом же отыграли очень логично - то есть спекулятивный момент в пятницу был не высок - Деда Вы ж свечки пользуете? Ну так смотрите: в четвер г ва мбыл сигнал:Внимание- рынок устал- нарисовалось а ля размшление - это сигнал на закрытие длиных позиций - размышление у уровня.
    Но шортить рано- а вот потом внутри дня формация была - что по классическому ТА что по свечному, указывающая на продажи и четко указывающая.
    Двум богам не поклоняются: либо ВЫ не используете свечи, либо таки ВЫУЧИТЕ ИХ от сих до сих и не торгуете против них - разумнее за.
    Вывод: текущий убыток с точки зрения ВАШЕЙ ЖЕ ТС - абсолютно закономерен - ибо свечи указвали: евру надо ПРОДАВАТЬ а не покупать.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    На ожиданиях скорее за доллар, а там- как выйдет. Прогнозы крайне противоречивы, как и по уровню безработицы- от 9.5% до 9.8%. Потому вероятны горки в широком диапазоне. На ожиданиях скорее за доллар- а там- как выйдет.

Вот Дед иФа- это я писал в прошлые выходные.
    Обратите внимание- Вы тут ФА ругали:)
    На ожиданиях -за бакс сыграли. Горки -были. Вышло за бакс- за
    него отыграли.
    Так шо- все путем:)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    На ожиданиях скорее за доллар, а там- как выйдет. Прогнозы крайне противоречивы, как и по уровню безработицы- от 9.5% до 9.8%. Потому вероятны горки в широком диапазоне. На ожиданиях скорее за доллар- а там- как выйдет.

Вот Дед иФа- это я писал в прошлые выходные.
    Обратите внимание- Вы тут ФА ругали:)
    На ожиданиях -за бакс сыграли. Горки -были. Вышло за бакс- за
    него отыграли.
    Так шо- все путем:)
    Не согласен! за бакс только пятница была, а в целом неделя против бакса однозначно! Собственно и разница около 150 пуксов по ценам закрытия последней и предыдущей недели. другое дело, что на ожиданиях нужно было после закрытия четверга переворачиваться в сторону корекции по плану. Сожалею, что читать ФА не умею. иначе можно было бы фильтр поставить. Вот давай ты, как знаток ФА по ожиданиям на каждый день следующей недели дашь свои рекомендации хотябы по евре и фунту (до других еще дойдем). А я в свою очередь дам уровни по ТА. Интересная картинка для торговли может получицца! Как ты к такому предложению?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сперва определитесь как деньги делить будете - иначе потом ёк будет сотрудничеству :D
    50 на 50 нельзя - это уравниловка

70 на 30 самый удобный вариант :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я Дед новости расписываю - сейчас кину сюда если выйдет на неделю роспись- смотрим и делаем выводы.
    Касаемо других дней- так на каждый день свои новости и своя игра на ожиданиях и по выяходу.
    ОБЩИЙ ТРЕНД- он понятно пока супротви бакса. НО: никто жне торгует с таким плечом по ум на общем тренде- откат не выдержать. Потому Вааш торгвля- она внутридневная в оснвоном-а значит новости влияют и прилично на Вас.
    Так порпробую сейчас файл прикрепить сюда с табличкой распианых новостей.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну вот типа так.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX