Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 21 из 442 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну чудаков на свете не мало

мне вот очень важна и собственная репутация и репутация того с кем работаю
    в своё время я и боришполецу не поверил - а в те времена его репутация была - ну как и твоя - тока со знаком плюс :D

сотки нуны для отработки системы - можно учиться и на тысячах и на десятках тысяч - как грится - кучеряво жить не запретишь :D
    главное - научиться торговать
    пока нет статистики - торговать не умеешь - а если статистика состоит из сплошных минусов - то - увы - торговать и не надо :D
    Ты так и не понял до сих пор что ли? Аналитик не должен торговать по определению! А вот если я придумал систему, которую можно формализовать в АТС, то почему же не торговать? Я же говорю - нужна прога, которая будет включать/выключать два советника в момент создания ценой золотого или мервого креста Ишимоку. Граф я уже написал под это дело. щас сижу тестирую по котировкам Броко. А до этого тестил ручками по котировкам с синего.
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Ох ТСД...
    Сдается мне что вы при тесте подправляли своего ишака, заглядывая правым глазом в будущее на графике. Потому как даже Франкус со товарищи в своей книжке получили меньше пипсов (хоть и приписали немного для красоты слога...). Но с ними проще, их перепроверить можно, потому как тест объективный был, в тестере.
    Под хвост Он :bow: ему заглядывал... :D
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тебе по большому секрету скажу - еще неделю назад я пытался помочь человеку, который решил рискнуть 500К. Токма он сначала просадил очень много, прежде чем ко мне обратиться, а сейчас вообще решил выйти из игры (кстати правильно сделал)! А ты мне тут про какие то сотки, да репутацию толкуешь! Кому нужно, то отделит зерна от плевел!
    А Ты :bow: своими советами ему поскорее обнулить депо помог?

P.S.
    Ну, Николаич, спасибо... Отсыпал, так отсыпал... :thumbsup_002:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ты так и не понял до сих пор что ли? Аналитик не должен торговать по определению! А вот если я придумал систему, которую можно формализовать в АТС, то почему же не торговать? Я же говорю - нужна прога, которая будет включать/выключать два советника в момент создания ценой золотого или мервого креста Ишимоку. Граф я уже написал под это дело. щас сижу тестирую по котировкам Броко. А до этого тестил ручками по котировкам с синего.

всё я давно понял

и ничего не имею против аналитика - но тока такого аналитика который доказал верность своего анализа
    двусторонний и вероятностный анализ - сразу в мусор - кроме засорения мозгов такой анализ никакой ценности не имеет :D

а по поводу системы - вот сперва придумай - проверь - а если надо привлечь деньги то и покажи народу - тада и будет оп чём поговорить

а пока - сам пымашь - пока работает только птица говорун :D
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Дык, Николаич, ты определяйся всё-таки, кто ты такой есть - Аналитик или Трейдер? :rolleyes:

P.S. Хотя я подозреваю, что ни на первого, ни на второго ты не тянешь... :D
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    ...а по поводу системы - вот сперва придумай - проверь - а если надо привлечь деньги то и покажи народу - тада и будет оп чём поговорить

а пока - сам пымашь - пока работает только птица говорун :D
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    И в реальном времени, а не на подгоне под историю... :cool: И ручками, ручками для начала... :devil: А то - робота ему сразу подавай.... :smartass:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    А Ты :bow: своими советами ему поскорее обнулить депо помог?

P.S.
    Ну, Николаич, спасибо... Отсыпал, так отсыпал... :thumbsup_002:
    Там ситуация стремная получилась. Представь себе - ты приходишь к дохтуру и жалуешься. что у тебя сердце болит. Дохтур тебе выписывает капли, а ты начинаешь торговаться - типа может не надо и так пройдет! Вот тут примерно схожая ситуация случилась. Вообще крайне тяжелый случай. Вместо того, чтобы выполнить точно мои указания, после которых мы буквально за пару дней выводили депо из просадки, поперли сомнения и т.п. в результате засадил еще сотку и решил выйти из игры! правильно сделал, потому что он так и не смог психологически настроиться на то, что в данной ситуации не он главный. нужно четко следовать инструкциям. а не рассуждать! даже говорить об этом не хочется! А ушел тогда, когда мы могли таки опять хорошо заработать, потому что мой прогноз по фунту очень хорошо отработал. Короче такие дела!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    очень хороший пример

дохтур то этот учился - диплом получил - а ещё молва народная хороших врачей знает и им ( и только им ) верит

а у тебя хоть и два диплома - а вот назови тех кто тибе или в тибя верит ?
    нету таких
    и в случае с врачами - такого дохтура лишили бы врачебной практики и с волчьим билетом на улицу вывели :D пусть там вещает какой он хороший аналитик и как он фунт очень хорошо отработал :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    очень хороший пример

дохтур то этот учился - диплом получил - а ещё молва народная хороших врачей знает и им ( и только им ) верит

а у тебя хоть и два диплома - а вот назови тех кто тибе или в тибя верит ?
    нету таких
    и в случае с врачами - такого дохтура лишили бы врачебной практики и с волчьим билетом на улицу вывели :D пусть там вещает какой он хороший аналитик и как он фунт очень хорошо отработал :D
    Ты знаешь? Я на всякий случай сохранил нашу переписку. Это получше любого стейтмента! Если нужно будет - убедить любого инвестора в правильности моих действий это как два пальца об асфальт! Я последние посты не сохранял, но, думаю, если сохранить, то получицца примерно 50 страниц формата А4! Сейчас сохраненных 37 страниц.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ты знаешь? Я на всякий случай сохранил нашу переписку. Это получше любого стейтмента! Если нужно будет - убедить любого инвестора в правильности моих действий это как два пальца об асфальт! Я последние посты не сохранял, но, думаю, если сохранить, то получицца примерно 50 страниц формата А4! Сейчас сохраненных 37 страниц.

во - это правильно - любое наше слово - оружие - или за нас или против нас :D
    всехда надо предохраняться :D

вот тока у меня сапсем другое представление об инвесторах - дураки средь них хоть и встречаются ( наверно) - но очень редко

меня любые слова ни в чём не убедят и по жизни ( ну пока не проверю конешно )
    а на форе - а фора у нас полностью поглощена врунами лгунами - то бишь говорунами :D - так вот на форе кому либо на слово верить - это заранее распрощаться и с деньгами своими и нервами :D
    да и стейт - лично меня не убедит - нарисовать от руки можно всё что угодно - разве что стейт заставит обратить внимание на торговлю и не более
    а вот торговля в прямом эфире на длительном отрезке - это уже кое что - тут можно сделать предварительные выводы - но и здесь риски сохраняются - хотя и уменьшаются

так что дед - денех из людей вытрясти - словами пустыми - сапсем не просто - ну ты это сам знаешь - шесть лет пытаешься :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать