Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 208 из 442 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    думаю отбой от ма200 на часовике, и теперь путь на 4350 , все имхо конечно :rolleyes:
    деду такой расклад - как пчёлам мёд :D
    подождём что нарисуют - чё гадать - пока на евре откат рисуют - ждём:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Конечно щас я могу реально потерять 250 бабасиков про которые сегодня говорили или даже больше, тем не менее положительный момент в этом есть! Я внимательно посмотрел на графики евро и вот какая картинка получилась!

Уровни 1,2,3 (сиреневые линии на графике являются минимумами предыдущей нисходящей тенденции от которых была коррекция. А уровни 5, 6,7 (белые линии) соответственно максимумами. Уровень 1.4024 важнейший уровень для принятия решения. Цена не смогла на этой неделе закрепиться выше уровня 1 (1.4216) и откатила конкретно к уровню 1.4024. Это уровень пробоя. Если сессия закроется выше этого уровня, не смотря на кучу дожиков и падающую звезду, которую сейчас рисует цена по евро, то в ближайшее время (возможно уже на следующей неделе) цена предпримет попытку преодолеть уровень 1 и как минимум добраться до уровня 5. А вот если закроется ниже 1.4024, то ну его нафиг! Я дождусь таки Миколая, если не выскочу, а цена уйдет как минимум к уровню 1.3815 ИМХО
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    апупеть ...ded евру шаманит .
    Не потей ded
    ставь тайк 1,45 и дуй спать ... дней на 10 :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    апупеть ...ded евру шаманит .
    Не потей ded
    ставь тайк 1,45 и дуй спать ... дней на 10 :D
    Сначала надо как то выбраться из офигенной просадки, а уж потом можно и о евре подумать! Конечно можно переступить через себя и закрыться на этой неделе с небольшим плюсом. Тогда вообще получится две недели беспонтовые! И останется на депо около 500 бабасиков. Пока не могу на это решиться. до конца сессии еще есть время немного. Может и закроюсь (если успею, а то обе пары так и тянуться гадюки вниз)
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да ну, рано сейчас еврой закупаться. По моему этими ставками и пробоями сильных уровней она заманивает быков, что бы потом их отыметь =) На неделях индекс доллара сел на сильный уровень, так что хз. Может конечно вырастит (тогда и купим), но такие уровни стоит учитывать. Я собственно по этой причине сегодня не стал ловить дно откатов после вчерашнего, судя по всему не прогадал.

6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обычно когда махнешь на минус рукой и уходишь спать, от счета остается маленький остаток (да вы все и так знаете наверно=)) Короче я голосую за то, что б закрыть убыток.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Да ну, рано сейчас еврой закупаться. По моему этими ставками и пробоями сильных уровней она заманивает быков, что бы потом их отыметь =) На неделях индекс доллара сел на сильный уровень, так что хз. Может конечно вырастит (тогда и купим), но такие уровни стоит учитывать. Я собственно по этой причине сегодня не стал ловить дно откатов после вчерашнего, судя по всему не прогадал.

Дело конечно хозяйское, но по моей логике от 1.4024 (с учетом спреда) выгоднее вставать в длинную. поскольку если будет пробой уровня, то цена все равно к нему вернется. Можно по минимуму закрыться и перевернуться в короткую. А так говорить о конце восходящей тенденции по моему рано. Ну в крайнем случае будет хорошая коррекция, а потом через пару-тройку недель таки вверх по любому! ИМХо

Щас СК попытаются практически на этом уровне и закрыть сессию, чтобы неясность была полная! Я не думаю, что сегодня уже этот уровень продавят. это было бы слишком!
  8. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    еще одну банальщину скажу - когда кажется что далше уже ну просто некуда, обычно идет дальше =) открой индексы например, или фьючерсы. Задолбали уже вверх ползти. Выходи. Дело даже не в том, пойдет вверх или нет. Ты ошибся, убрал стопы. Надо закрыться только для того, что бы почувствовать весь кайф большого минуса =) головой об стену побиться в выходные и урок для себя вынести из этого.
  9. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ккак любит говорить Герчик- главное что бы была возможность "завтра" исправить проблему. Такими немпами "завтра" у тебя кончится на сл. неделе =)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока принял компроммисное решение! закрыл две самых убыточных сделки по евре. депо сразу похудел до 630 бабасиков по закрытым позициям и около 150 бабасиков текущий убыток. В принципе если обе пары закроются "правильно", то на откат в понедельник должно хватить. Возможно закрою еще по одной сделке по каждой паре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать