Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 202 из 442 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да это понятно! но ведь не поверят, что не подглядывал! Я уже так пытался делать - бесполезно! И потом! если кто-то представит хотябы один график САМ, то ему легче будет понять ход рассуждений деда прежде, чем я приму торговое решение. ну и если понравицца - сам может взять на вооружение! И потом - я все таки сторонник диалога, а не монолога!:D
    ПОкажите образец - в каком примерно виде надо выкладывать график. А то все слова, да слова.... а потом окажется что график был неправильный.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ПОкажите образец - в каком примерно виде надо выкладывать график. А то все слова, да слова.... а потом окажется что график был неправильный.
    Щас сделаю!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Примерно так!

Щас я у себя проверю - получицца ли у меня линии наносить на такой график в поинте или кто посоветует -другую прогу!?
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я постараюсь минимум в 7 случаях из 10 правильно определить движение цены на следующей свечечке. В некоторых случаях уровни отката и уровни цели! давайте попробуем. только по честному! :D
    И в чем смысл подобного спортлото? Какова цель этих глубоких изысканий?
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    в смысле дед с перепоя видит в кинг конге какую-то котяру? :D
    Блин сон то был вещий. Сегодня во сне котяру на шашлыки разделывал. Проснулся в холодном поту, ни фига се, думаю. Дожился до живодерства :D. А это оказывается лишь к тому было, что пора в ветку к деду заглянуть.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    И в чем смысл подобного спортлото? Какова цель этих глубоких изысканий?
    Ну цель (основная) очевидна! Показать, что свечной анализ работает, работает хорошо и можно с его помощью довольно прибыльно торговать! Ну а вторая цель - найти сторонников среди форумян, кто захочет применить эти наработки на практике!
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну цель (основная) очевидна! Показать, что свечной анализ работает, работает хорошо и можно с его помощью довольно прибыльно торговать! Ну а вторая цель - найти сторонников среди форумян, кто захочет применить эти наработки на практике!
    Может лучше действительно, как предлагает Евгений, тестер и прямая он-лайн видеотрансляция на 3-4 часа. 10 сделок - это как-то не звучит. Закон больших чисел на такой выборке не сработает.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Убери на фиг котяру с аватары! был же нормальный Кинг конг в свое время!:D
    Хы... что интересно, почти на каждую мою аватару кто-то был недоволен. Я чет так подумал. Могу канеш каждый раз менять, мне не лень. Но только на худшую. В данном случае это будет 2 рыси(а не котяры) или на табунок рысей. :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По евре. Здесь завтра возможен откат в район 1.4175-40. Важно! Если завтряшняя сессия закроется ниже сегодняшнего уровня закрытия, то коррекция продолжится еще примерно на фигуру (1.4075) или чуть больше/меньше. ИМХО

Более точно смогу только сказать завтра.
    Для чистоты эксперимента - открыл длинную по евре. Правда не от минимального отката, а чуть хуже. тем не менее!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Щас похоже буду доливацца и по фунту и по евре!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать