Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 201 из 442 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    А Индикатор Ишимоку случайно не ТСД изобрел? :D
    Нет не я! Но я вдохнул в него новую жизнь! У меня теперь он не только на тренде работает, там и без него все ясно. теперь он работает и "на заборе"!:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это точно. При жахе идет ставка на все депо, а поскольку вероятность убытка не нулевая, то какая супер-пупер стратегия не используется, все равно рано или поздно приходит Колян Моржов с гоп-стоп-аут компанией. :)
    Ты прав по своему! Мне нужно умерить пыл! В принципе я уже торгую со значительным опережением графика. Как я писал ранее, для того, чтобы показать резальт в 5000% в год (с реинвестированием капитала разумеется) в среднем в месяц нужно примерно на 40% поднимать депо, которое было на начало этого месяца. У меня же почти непрерывное реинвестирование, да и торгую я не двумя сделками, а и до 5-ти доходит. В общем нужно умерить пыл. Попробую!:greedy:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Ну так докукукай до 100000, делов то ;)
    Еще один такой пост и мы с тобой больеш не общаемся!:mad:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня есть предложение. Есть уже более двух десятков людей. готовых покупать мои сигналы. Во всяком случае в опросе на синем 28 человек это подтвердили. Но я пока типа побаиваюсь, нет полной уверенности. Для того, чтобы она появилась предлагаю всем желающим поучаствовать в эксперименте. Для этого мне нужно, чтобы здесь на форуме появилось 10 графиков с любых ТФ по любой валютной паре на любом участке истории! Для того, чтобы ни у кого не было сомнений в чистоте эксперимента - предлагаю с графиков убрать название валютной пары, а также цену. На графике я обязательно должен видеть предыдущую тенденцию. По последней свече и предыдущих событиях в рынке. Я постараюсь минимум в 7 случаях из 10 правильно определить движение цены на следующей свечечке. В некоторых случаях уровни отката и уровни цели! давайте попробуем. только по честному! :D
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Запускаешь тестер (с любым экспертом), внезапно жмешь на паузу и угадываешь. Можно не 7 , а 700 экспериментов соорудить...
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Запускаешь тестер (с любым экспертом), внезапно жмешь на паузу и угадываешь. Можно не 7 , а 700 экспериментов соорудить...
    Да это понятно! но ведь не поверят, что не подглядывал! Я уже так пытался делать - бесполезно! И потом! если кто-то представит хотябы один график САМ, то ему легче будет понять ход рассуждений деда прежде, чем я приму торговое решение. ну и если понравицца - сам может взять на вооружение! И потом - я все таки сторонник диалога, а не монолога!:D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А Индикатор Ишимоку случайно не ТСД изобрел? :D
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Нет не я! Но я вдохнул в него новую жизнь! У меня теперь он не только на тренде работает, там и без него все ясно. теперь он работает и "на заборе"!:D
    Тогда нужно и все названия переделать. Какого лешего уподоблять ипонцам?
    Тенкан-сен: Теперь Ишак-джан. Дословно переводится как "Шустрый ишак" с периодом переворота 9 копыт.
    Киджун-сен: Теперь Ишак-ака. Дословно переводится как "Стандартный ишак или ездовой ишачок(засланный ишачок)".
    Спан-А и Б: Теперь 3х150 и 3х150(дважды). Дословно переводится как "Ишак несущийся впереди трусов до ларька" и "Ишак несущийся впереди трусов и телеги до ларька за догонкой".
    Чинкоу-спан; Теперь Ишак-домкрат. Дословно переводится как "Ишак лениво попердывающий где-то сзади". Или еще переводится как "Я спать, а вам удачи".
    Кумо: Теперь Ядрена мутотень. Дословно переводится как "Едрит твою налево, ни хрена не видать в таком тумане".
    Ну вот основные термины индикатора Дедомоку.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тогда нужно и все названия переделать. Какого лешего уподоблять ипонцам?
    Тенкан-сен: Теперь Ишак-джан. Дословно переводится как "Шустрый ишак" с периодом переворота 9 копыт.
    Киджун-сен: Теперь Ишак-ака. Дословно переводится как "Стандартный ишак или ездовой ишачок(засланный ишачок)".
    Спан-А и Б: Теперь 3х150 и 3х150(дважды). Дословно переводится как "Ишак несущийся впереди трусов до ларька" и "Ишак несущийся впереди трусов и телеги до ларька за догонкой".
    Чинкоу-спан; Теперь Ишак-домкрат. Дословно переводится как "Ишак лениво попердывающий где-то сзади". Или еще переводится как "Я спать, а вам удачи".
    Кумо: Теперь Ядрена мутотень. Дословно переводится как "Едрит твою налево, ни хрена не видать в таком тумане".
    Ну вот основные термины индикатора Дедомоку.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Убери на фиг котяру с аватары! был же нормальный Кинг конг в свое время!:D
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    был же нормальный Кинг конг в свое время!:D