Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 200 из 442 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Деда, снимай 250$ ! :rolleyes:

пусть рабочий счет будет 500 а все что выше то снимай и слаживай в закрам :rolleyes:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    если б 250 баксов решили все денежные проблемы - тада снимать
    а пока - на мой взгляд - торговать
    плохо - што есть метания - нет плановой системной работы - пипсовка - всё это до поры до времени - но посмотрим - сколько будет длиться белая полоса :D

у меня бывало - что ни день - то всё лучче и лучче - в смысле что ни заход - то в профите - редко минус по печёнке бил :D
    и кажется - так буит всегда :D

а потом - то ли давление переменилось - то ли звёзды ( по франкусу ) не так стали - а минус начинает плюс давить :D
    зебра :D
  3. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    если б 250 баксов решили все денежные проблемы - тада снимать
    а пока - на мой взгляд - торговать
    плохо - што есть метания - нет плановой системной работы - пипсовка - всё это до поры до времени - но посмотрим - сколько будет длиться белая полоса :D

у меня бывало - что ни день - то всё лучче и лучче - в смысле что ни заход - то в профите - редко минус по печёнке бил :D
    и кажется - так буит всегда :D

а потом - то ли давление переменилось - то ли звёзды ( по франкусу ) не так стали - а минус начинает плюс давить :D
    зебра :D

оно то так, но Деда же потеряет деньги он же жахает и ничего не останется, а то будет 250 в закраме :rolleyes:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    оно то так, но Деда же потеряет деньги он же жахает и ничего не останется, а то будет 250 в закраме :rolleyes:
    Если бы я на днях снял сотку, как тут предлагали, то мне ее как раз не хватило бы, чтобы получить тот резальт, который есть! Ведь сегодня, че скрывать! был момент когда работали все деньги по сути! пять поз лотом 0.06 это больше 50% от депо на тот момент!

Щас открыл позицию лотом 0.07 и доливка фигурой ниже тем же лотом. При совокупном стопе в 200 пуксов риск примерно 140 бабасиков. ну и куда сымать то? К тому же я задался целью - побить рекорд чела, про которого я писал тут (5000% в год) и раскрутить 300 бабасиков до 15000 бабасиков за год. Все может быть! Может сорвусь, может где-то не хватит таки депо и Миколай придет в гости. Но попробую!:smartass:
  5. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Если бы я на днях снял сотку, как тут предлагали, то мне ее как раз не хватило бы, чтобы получить тот резальт, который есть! Ведь сегодня, че скрывать! был момент когда работали все деньги по сути! пять поз лотом 0.06 это больше 50% от депо на тот момент!

Щас открыл позицию лотом 0.07 и доливка фигурой ниже тем же лотом. При совокупном стопе в 200 пуксов риск примерно 140 бабасиков. ну и куда сымать то? К тому же я задался целью - побить рекорд чела, про которого я писал тут (5000% в год) и раскрутить 300 бабасиков до 15000 бабасиков за год. Все может быть! Может сорвусь, может где-то не хватит таки депо и Миколай придет в гости. Но попробую!:smartass:

тогда удачи Деда! только не жахай всем депо , а то бывает раз повезет но потом ниче не останется.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Закончишь так же, тоже жахнуть захотелось. Шесть тиков всего нехватило чтобы пролезло и ушло в нужном направлении. А так теперь на заборе.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Закончишь так же, тоже жахнуть захотелось. Шесть тиков всего нехватило чтобы пролезло и ушло в нужном направлении. А так теперь на заборе.
    Типун тибе на язык!:D
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А Индикатор Ишимоку случайно не ТСД изобрел? :D
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа, кто постит и на синем!
    Перенесите следующий пост туда плиз!

Как ты не поймешь! Есть ведь еще и момент инерции. Инерция закончилась - ветка по сути умерла! Ведь до 100000 поста осталось совсем немного! Вы че творите то? Один как попугай заладил одно и то же талдычить! другой, третий также свое гнут. Мне сейчас достаточно общения на красном. Но дело принципа! такая бурлящая на протяжении нескольких лет ветка и вдруг загнулась по сути усилиями нескольких человек! Ну как знаете!:smartass:
    Ну так докукукай до 100000, делов то ;)
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Это точно. При жахе идет ставка на все депо, а поскольку вероятность убытка не нулевая, то какая супер-пупер стратегия не используется, все равно рано или поздно приходит Колян Моржов с гоп-стоп-аут компанией. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать