Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 20 из 442 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    У тебю есть Пит!:fear: Пусть напишет прогу!:fear:
    Он слишком занятый человек! И потом, это работа для рядового программиста, а не для эксперта высшей категории!
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Он слишком занятый человек! И потом, это работа для рядового программиста, а не для эксперта высшей категории!

ну рас не хотит он тибе помочь ( хороший друг :D) - придётся за деньги чужака нанимать - а у чужака квалификация плохая - денежки твои пропьёт - а в советник твой чуйку низа что не впихнёт - и опять ты с советником но бес денех - сутьба :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эт понятно шо сейчас тибе интересно - но ить надо ж шевелиться - ну хоть чуток - есть гугл в котором можно найти очень много в том числе и про кресты

а я видел када то советников по ишимоке и по крестам - в свободном доступе - и вродь даж не один на сайте метаквотексов

http://codebase.mql4.com/ru/

разумеется те советники со своей идеей и вряд ли прибыльные рас свободно лежали - но посмотреть почитать можно и нужно
    тока для этого их найти надо - а там в базе 244 советника надо пролистать - и ещё индикаторы помотреть на предмет ишимоки
    так что дед - искать надо - по другому не получится
    и с программистами нет проблем - за деньги вапще нет никаких проблем от 10 до 50 баксов и тибе сочинят твою идею - ну можут и стольник заломить - как договорисся

а мне вот - када я этим увлекался - почему то бессплатно делали - за идею - поговоришь с человеком как с человеком - и денех не надо
    да нет ничего там про кресты! во всяком случае по запросу они не находятся! Хотя по Ишимоку написано много! да и на фиг я там буду копаться? подстраивать под себя то, в чем не разбираешься гиблое дело! Прще найти программиста, который сделает все как наде в соответствии с ТЗ!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну рас не хотит он тибе помочь ( хороший друг :D) - придётся за деньги чужака нанимать - а у чужака квалификация плохая - денежки твои пропьёт - а в советник твой чуйку низа что не впихнёт - и опять ты с советником но бес денех - сутьба :D
    Если я ручками покажу хороший результат - сами набегут! Только насчет ручек сомнение большое! искажение будет результатов как пить дать!

Кстати! Здесь чуйка не нужна в принципе! Только торговый план!
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да нет ничего там про кресты! во всяком случае по запросу они не находятся! Хотя по Ишимоку написано много! да и на фиг я там буду копаться? подстраивать под себя то, в чем не разбираешься гиблое дело! Прще найти программиста, который сделает все как наде в соответствии с ТЗ!

ыыы - по поиску - я ручками все 244 пролистал - нужное для сибя записал - ненужное вродь твоих крестов запомнил - а ты поиск

и потом - там почта программистов - сочини письмо - так мол и так - помоги воплотить идею - заработает советник и сам заработаешь и мне достанется
    и под копирку 244 письма и отправляй - марки и конверты не нуны - халява
    не ужели никто те не поможет ?
    оно конешно репутация твоя на весь рунет гремит - плохо гремит - но мож кто и безвозмездно поможет
    тока не вступай в переписку с теми хто денех хочет - понять их мона - щас за дарма или бутылку водки - не работают - времена не те
    ищи свово спасителя :D
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    аха... Пасквили на жахеров - это именно задача для эксперта! высшей категории!
    зы. Дед, ты прости.... но память человеческая -удивительная штука! Подсовывает в самый нужный (или ненужный) момент удивительные вещи :fear:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Если я ручками покажу хороший результат - сами набегут! Только насчет ручек сомнение большое! искажение будет результатов как пить дать!

Кстати! Здесь чуйка не нужна в принципе! Только торговый план!

ох уж ети если :D

если 6 лет не показал - то хто тибе на слово поверит шо щас покажеш ?
    никто и никогда
    я и говорю - торгуй - квартал другой - может тада и рыскнёт хто - несмотря на твою репутацию с тобой крутануться :D

я ничему не удивлюсь - всякого навидался
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ох уж ети если :D

если 6 лет не показал - то хто тибе на слово поверит шо щас покажеш ?
    никто и никогда
    я и говорю - торгуй - квартал другой - может тада и рыскнёт хто - несмотря на твою репутацию с тобой крутануться :D

я ничему не удивлюсь - всякого навидался
    Я тебе по большому секрету скажу - еще неделю назад я пытался помочь человеку, который решил рискнуть 500К. Токма он сначала просадил очень много, прежде чем ко мне обратиться, а сейчас вообще решил выйти из игры (кстати правильно сделал)! А ты мне тут про какие то сотки, да репутацию толкуешь! Кому нужно, то отделит зерна от плевел!
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тебе по большому секрету скажу - еще неделю назад я пытался помочь человеку, который решил рискнуть 500К. Токма он сначала просадил очень много, прежде чем ко мне обратиться, а сейчас вообще решил выйти из игры (кстати правильно сделал)! А ты мне тут про какие то сотки, да репутацию толкуешь! Кому нужно, то отделит зерна от плевел!
    ты поменьше сё-таки "якай"... добрый тебе совет.... :fear:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

ну чудаков на свете не мало

мне вот очень важна и собственная репутация и репутация того с кем работаю
    в своё время я и боришполецу не поверил - а в те времена его репутация была - ну как и твоя - тока со знаком плюс :D

сотки нуны для отработки системы - можно учиться и на тысячах и на десятках тысяч - как грится - кучеряво жить не запретишь :D
    главное - научиться торговать
    пока нет статистики - торговать не умеешь - а если статистика состоит из сплошных минусов - то - увы - торговать и не надо :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать