Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 195 из 442 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    а это - наверное в настройках форума нужно вам время установить нужное и на компе просто проверить- что он показвает - час компа.
    Спасибо! Все поправил!
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык по плану я рисковал 100 бабасиками. А когда доливался сверх плана уже рисковал примерно 170 бабасиками. А поскольку лишние сделки я прикрыл, а одна из сделок в рынке открыта лучше, чем по плану , то и хрен им, а не 100 бабасиков! Эт я про СК!

Кстати, в дальнейшем напрашивается мои свечные комбинации тоже вроде СК обозвать! Может это судьба?:D
    Воевать с СК при помощи СК... :thumbsup_002: Да, уж... :cool:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это "единство и борьба противоположностей" в версии Деда.:)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все таки я решил снизить риски! По открытым позициям тейк поставил на 1.6030. Если фунт стартанет хорошо вниз, то не доберу порядка 100 бабасиков. А с другой стороны если до 1.5925 не дойдет, но дойдет до 1.6030, то я выиграю. В общем весь внимание!:thumbsup_002:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Статистика. Заглянул нынче на синий. Сразу появилось 65 постов, вместе с моими правда, за несколько часов. Ветка там настолько мертвая, что 65 постов уже за месяц не показывает! Правда добился в простой ситуации бана! Но это уже на совести одного умника типа железяки!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Вовремя я прикрыл одну из двух сделок! Могло быть хуже! на депо 572 бабасика. Открытых позиций пока нет.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во козлы! как у пацана-первогодка стоп срубили!:mad:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Статистика. Заглянул нынче на синий. Сразу появилось 65 постов, вместе с моими правда, за несколько часов. Ветка там настолько мертвая, что 65 постов уже за месяц не показывает! Правда добился в простой ситуации бана! Но это уже на совести одного умника типа железяки!
    Ну Дед, что Вам скахать? Будет размахайка думаю- и за и против бакса играть будут ибо противоречивы несколько заявки.
    Это позволит Вам и снизу пофиксится- если вниз стоите и сверху отграть с недлиным стопиком если в плане есть.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну Дед, что Вам скахать? Будет размахайка думаю- и за и против бакса играть будут ибо противоречивы несколько заявки.
    Это позволит Вам и снизу пофиксится- если вниз стоите и сверху отграть с недлиным стопиком если в плане есть.
    Да все уже! Выпал из обоймы! Открыл щас еще короткую, но чувствую зря! похоже весь профит с таким трудом полученный на этой неделе коту под хвост!

Ну да ладно! Сегодняшняя свечечка в конце сессии должна показать - что дальше! рынок я думаю дальше повеселее будет, возьму еще свое!:D

Я еще раз, в тысячный уже наверное, убедился, что ФА это фуфло! Все это уже учтено в ТА! И если сегодня вчерашний дожи давал сигнал на разворот вверх, то нужно было и вставать в длинную, а не умничать по поводу возможных движений цены внутри дня! И даже если щас цена упадет по самое ля бемоль - правильное решение было стоять в лонгах сегодня! Сокрушительный удар по бестолковой башке деда-аналитика!
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во козлы! как у пацана-первогодка стоп срубили!:mad:
    как я , а ? предсказал :D что..... стоп получишь , какой балланс щас у тебя дед ? куды встал , ни ужто на юг ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать