Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 19 из 442 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вот и грааль!!!!

Дело за малым! найти толкового программиста, кто знает - как кресты ишимоку заложить в прогу!

Переложил я этот метод на часовки. правда КУ там другие и план посложнее, поскольку перевороты в себя включает. С начала текущего года получил:

Сумарный убыток - 637п.

Суммарная прибыль +8059п.

МИДД -160п. У величиваю ожидаемый МИДД до 500п. беру лот в 10% и поминай как звали!:D

Единственная проблема - нужен робот, поскольку на часовках кресты меняются довольно часто. ну торговать то ручками я все равно попробую. че получицца!

И вам удачи!
    :D
    Ох ТСД...
    Сдается мне что вы при тесте подправляли своего ишака, заглядывая правым глазом в будущее на графике. Потому как даже Франкус со товарищи в своей книжке получили меньше пипсов (хоть и приписали немного для красоты слога...). Но с ними проще, их перепроверить можно, потому как тест объективный был, в тестере.
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а мне сапсем не нравится - а када в лицо хто рыскнёт - ну очень не нравится :D

инет конешно в этом смысле развращает людей - за словами своими не следят - хамят - оскорбляют - в 19 веке дуэль сразу - в наше время лучшее лекарство удар в челюсть - и вот када хамло какое с двойным пероломом челюсти черес соломинку жрачку свою пососёт пару месяцев - то возможно и задумается оп том - что хамить нельзя - потому как всегда найдётся умелец посильнее - а потом может быть и придёт иму в голову мысль - что хамить нельзя и слабому
    это значит что чел выздоравливает - я всегда радуюсь за таких - ещё один спасён и привит :D:D:D
    ну... у фсех котоф ф банке припасён приёмчик запасной:smartass:

(воще то очень уважаю сильных людей - боксеров, борцов, самбистов... Сильные люди всегда добрые! :)

зы. хи... я тоже за своими словами следить не собираюсь!:smartass: хотя... приемов не знаю, и силой особой не отличаюсь... и... и...
    Хочу поговорить, и говорю! Ры!:fear:
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ну... у фсех котоф ф банке припасён приёмчик запасной:smartass:

(воще то очень уважаю сильных людей - боксеров, борцов, самбистов... Сильные люди всегда добрые! :)

зы. хи... я тоже за своими словами следить не собираюсь!:smartass: хотя... приемов не знаю, и силой особой не отличаюсь... и... и...
    ) Она даже рычит мило....
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    так и говори - хто ж запрещает - инет - он и есть инет
    но границы и в инете есть - и хто их нарушает начинает инетную войнушку - со стороны иногда весело выглядит та война :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну грааль так грааль :D

но вапще то дед - я понимаю ты в чужом опыте девственнен - и даже не интересны тибе чужие грабли
    так вот системы на крестах - даже я - сапсем не ишимоковед - встречал неоднократно - и в свободном доступе и в несвободном

так чта прежде чем граалится - поторгуй хоть на дёме пару кварталов :D
    В данном конкретном случае из чужого опыта мне интересно только одно - есть роботы, способные торговать чисто на крестах или нет?. Собственно мне нужна прога, которая в нужный момент будет включать одного робота и вырубать другого, потом наоборот!

Я не программист и слабо представляю себе - как запрограммирован ишачок, можно ли из него вытянуть нужную инфу?
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так и говори - хто ж запрещает - инет - он и есть инет
    но границы и в инете есть - и хто их нарушает начинает инетную войнушку - со стороны иногда весело выглядит та война :D
    как только говорят про границы, то сразу хочется их нарушить!:fear:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В данном конкретном случае из чужого опыта мне интересно только одно - есть роботы, способные торговать чисто на крестах или нет?. Собственно мне нужна прога, которая в нужный момент будет включать одного робота и вырубать другого, потом наоборот!

Я не программист и слабо представляю себе - как запрограммирован ишачок, можно ли из него вытянуть нужную инфу?
    У тебю есть Пит!:fear: Пусть напишет прогу!:fear:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда, есть один единственный правильный стиль торговли. А методов может быть скока угодно. Инструменты любые. И как правильно сказал один участник форума, исходить надо из постулата, что современные способы торговли возникли недавно и могут закончиться в любой исторический момент. Что у нас остаётся в остатке - Рынок.
    Помню первое удивление, апосля того как стал этим увлекаться, увидев по телику рабочие места брокеров....
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

эт понятно шо сейчас тибе интересно - но ить надо ж шевелиться - ну хоть чуток - есть гугл в котором можно найти очень много в том числе и про кресты

а я видел када то советников по ишимоке и по крестам - в свободном доступе - и вродь даж не один на сайте метаквотексов

http://codebase.mql4.com/ru/

разумеется те советники со своей идеей и вряд ли прибыльные рас свободно лежали - но посмотреть почитать можно и нужно
    тока для этого их найти надо - а там в базе 244 советника надо пролистать - и ещё индикаторы помотреть на предмет ишимоки
    так что дед - искать надо - по другому не получится
    и с программистами нет проблем - за деньги вапще нет никаких проблем от 10 до 50 баксов и тибе сочинят твою идею - ну можут и стольник заломить - как договорисся

а мне вот - када я этим увлекался - почему то бессплатно делали - за идею - поговоришь с человеком как с человеком - и денех не надо
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    как только говорят про границы, то сразу хочется их нарушить!:fear:

эт понятно - тока часто это человеческие границы - и врядли кому понра када их нарушают - вот ить тибе не нра када твои границы топчут

ничего не поделаешь - мы живём в большом общежитии с лозунгом - будем взаимовежливы ( по возможности ) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать