Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 187 из 442 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эх - и ава у тибя рэй ...
    Я щас авами запасся. Так што буду их периодически менять. :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Ну, если так, то ты прямо и напиши, что нет выгоды никакой, потому, что это пока не инвестирование, а всего лишь помощь другу, или первый шаг к сотрудничеству. Мол по ошибке инвестированием это называл, думал, что и так всё понятно.
    странный ты пит - всё извернуть пытаешься и не видишь очевидной вещи

вот есть чел - трейдер - у него есть свободных 5 штук - он ими может рискнуть полностью
    но он находит другого чела с 20 000 и договаривается с ним по рискам - лимит потерь 10000 в случае срабатывания делится пополам

итого - трейдер рискует 5000 ( а он ими и так и так рисковал бы ) а рулит 20000
    инвестор рискует пятью штуками - а прибыль мыслит заполучить с 20000 тысяч
    чистая инвестиция бес всяких ковычек

а делёжку и по плюсу и по минусу можно разную сделать - мой знакомый мне сказал что договорился с инвестором по минусу 70 на 30 ( 70 лимита на инвесторе) а по плюсу любимая цифра франкуса 40 на 60 уже в пользу инвестора

как договоришься - шобы обе стороны были довольны - так и будет
    может и договоришься 0 на сто в пользу трейдера по минусу - то есть все риски на инвесторе - это уже от языка зависит :D
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    странный ты пит - всё извернуть пытаешься и не видишь очевидной вещи

вот есть чел - трейдер - у него есть свободных 5 штук - он ими может рискнуть полностью
    но он находит другого чела с 20 000 и договаривается с ним по рискам - лимит потерь 10000 в случае срабатывания делится пополам

итого - трейдер рискует 5000 ( а он ими и так и так рисковал бы ) а рулит 20000 инвестор рискует пятью штуками - а прибыль мыслит заполучить с 20000 тысяч
    чистая инвестиция бес всяких ковычек

а делёжку и по плюсу и по минусу можно разную сделать - мой знакомый мне сказал что договорился с инвестором по минусу 70 на 30 ( 70 лимита на инвесторе) а по плюсу любимая цифра франкуса 40 на 60 уже в пользу инвестора

как договоришься - шобы обе стороны были довольны - так и будет
    может и договоришься 0 на сто в пользу трейдера по минусу - то есть все риски на инвесторе - это уже от языка зависит :D
    Я тебе задаю конкретный вопрос - "в чем выгода трейдера?". Ты говоришь, что это очевидно, но объяснить не можешь.
    Вот и сейчас написал:
    "трейдер рискует 5000 ( а он ими и так и так рисковал бы ) а рулит 20000"
    Ты уже просто признаешь, что для трейдера ничего не меняется в смысле выгоды. Только ответственность возрастает ("рулит 20000").
    Что, собственно, и требовалось доказать.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бомбу готовлю! Ждите!:thumbsup_002:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Я тебе задаю конкретный вопрос - "в чем выгода трейдера?". Ты говоришь, что это очевидно, но объяснить не можешь.
    Вот и сейчас написал:
    "трейдер рискует 5000 ( а он ими и так и так рисковал бы ) а рулит 20000"
    Ты уже просто признаешь, что для трейдера ничего не меняется в смысле выгоды. Только ответственность возрастает ("рулит 20000").
    Что, собственно, и требовалось доказать.

я тибе ответил два раза - в чём выгода трейдера - тибе надо три раза повторить ?
    а потом ещё один рас контрольный - медленно :D

ыы - вот насмешил
    ладно - не видь тама выгоды трейдеру - мне это совершенно бес разницы

а кстати - я вот в отличии от вас с дедом - вашу точку зрения - что все риски надо вешать на трейдера - очень даже поддерживаю - у меня и пример великолепный есть
    вот япон несколько месяцев выдал 30 процентов профита - к нему инвесторы табуном и повалили - и наверняка - никто из них и не заикался про деление рисков :D
    вам то кто и что мешает выдать квартал по тридцать процентофф профита ?
    и не надо буит риски делить

но что то не видно больше героев с третьего года по тридцать процентов ежемесячно и годами выдавать
    большинство мечтателей о жирненьком инвесторе хотят - ничего не показывая - а то и огромный минус - инвестора всё таки прихватить ну как грится - на здоровье - пусть ищут

вот и вы с дедом - парочкой - по самаре походите - в богатых кварталах за рукава подёргайте - дядя сто штук есть ? давай мы те их умножим - тысячу процентов обещаем - а риски на тебе дядя :D
    как найдёте - похвалитесь - мы с вас порадуваемся :D

а делёжка рисков тоже может быть задействована - и для тех кто не умеет торговать толком - но рискнуть хочет - пжалуйста - поставил свою долю риска в лимит - и рискуй - учись - это будет справедливо

а вот те - кто показать в торговле ничего не может - а инвестора одурачил и прихватил и риски на него навесил - этот чел учится на чужих деньгах - для таких деятелей у меня есть красивое слово - нецензурное :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я тибе ответил два раза - в чём выгода трейдера - тибе надо три раза повторить ?

ыы - вот насмешил

а кстати - я вот в отличии от вас с дедом - вашу точку зрения - что все риски надо вешать на трейдера - очень даже поддерживаю - у меня и пример великолепный есть
    вот япон несколько месяцев выдал 30 процентов профита - к нему инвесторы табуном и повалили - и наверняка - никто из них и не заикался про деление рисков :D

но что то не видно больше героев с третьего года по тридцать процентов ежемесячно и годами выдавать
    большинство мечтателей о жирненьком инвесторе хотят - ничего не показывая - а то и огромный минус - инвестора всё таки прихватить ну как грится - на здоровье - пусть ищут

вот и вы с дедом - парочкой - по самаре походите - в богатых кварталах за рукава подёргайте - дядя сто штук есть ? давай мы те их умножим - тысячу процентов обещаем - а риски на тебе дядя :D

а делёжка рисков тоже может быть задействована - и для тех кто не умеет торговать толком - но рискнуть хочет - пжалуйста - поставил свою долю риска в лимит - и рискуй - учись - это будет справедливо

а вот те - кто показать в торговле ничего не может - а инвестора одурачил и прихватил и риски на него навесил - этот чел учится на чужих деньгах - для таких деятелей у меня есть красивое слово - нецензурное :D
    Для тех, кто плохо читает, повторяю! Я НЕ ИЩУ БОЛЕЕ ИНВЕСТОРА!!! И тибе уже я не знаю сколько раз повторяю - не лепи любое мнение деда о чем либо или ком либо к самому деду! Ты че не понимаешь что глупость получается? Я тебе про Фому, а ты про Ерему!

Что касаемо инвестиций - ПИТ правильно тебе указывает - логика в твоих суждениях хромает! Неужели для того, чтобы это понять, нужно написать кучу букфф?

Я тут долго теток своих убеждал, что если два и более человека вложились в дело, при этом один пашет (читай трейдер-инвестор) а другой ничего в принципе не делает (просто инвестор), то первому назначается зарплата из общего дохода. Форма может быть любая, но получать за свою работу он просто обязан! Ты вокруг и около ходишь и не можешь ответить на простой вопрос - где выгода трейдера? (читай зарплата).
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для тех, кто плохо читает, повторяю! Я НЕ ИЩУ БОЛЕЕ ИНВЕСТОРА!!! И тибе уже я не знаю сколько раз повторяю - не лепи любое мнение деда о чем либо или ком либо к самому деду! Ты че не понимаешь что глупость получается? Я тебе про Фому, а ты про Ерему!

Что касаемо инвестиций - ПИТ правильно тебе указывает - логика в твоих суждениях хромает! Неужели для того, чтобы это понять, нужно написать кучу букфф?

Я тут долго теток своих убеждал, что если два и более человека вложились в дело, при этом один пашет (читай трейдер-инвестор) а другой ничего в принципе не делает (просто инвестор), то первому назначается зарплата из общего дохода. Форма может быть любая, но получать за свою работу он просто обязан! Ты вокруг и около ходишь и не можешь ответить на простой вопрос - где выгода трейдера? (читай зарплата).
    не ищи - это твоё дело

у пита нет логики - у пита есть тока одно слово - дай :D

ну давай и тибе повторю - трейдера выгода в том - что раскрутиться с 5 тысяч сложнее чем с 20000 или наоборот - на всякий случай повторю - трейдеру раскрутиться с 20000 легче чем с 5000 :D

ага - ты значит трудяга по ишимоке пальцем водишь - а те хто эти деньги потом а может и кровью заработал и тибе дали - они значит бездельники
    смотри при встрече с инвестором такое не скажи :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не ищи - это твоё дело

у пита нет логики - у пита есть тока одно слово - дай :D

ну давай и тибе повторю - трейдера выгода в том - что раскрутиться с 5 тысяч сложнее чем с 20000 или наоборот - на всякий случай повторю - трейдеру раскрутиться с 20000 легче чем с 5000 :D

ага - ты значит трудяга по ишимоке пальцем водишь - а те хто эти деньги потом а может и кровью заработал и тибе дали - они значит бездельники
    смотри при встрече с инвестором такое не скажи
    :D
    Не ну пипец какой-то! ты можешь в цифрах привести пример - как ты видишь финансовое взаимодействие трейдера и инвестора? Ты же пишешь НИОЧЕМ!? С чего ты взял, что раскрутиться с 5К сложнее? Докажи цифрами!

По поводу инвесторов читай мой предыдущий пост. Сколько раз можно уже повторять - не примеряй все на деда. Есть тема - пиши свое мнение - интересно его узнать! А ты все лепишь к деду! Ну ни какой логики, уж извини!

Ладно! Я спать! Если завтра формализую свечной анализ, причем бектест видимо отправлю Франкусу, чтобы он подтвердил, то больше попрошу в мой адрес про инвесторов не писать! Нету здесь инвесторов! В лучшем случае вкладчики и шоунисты. ИМХО
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ыы - вот насмешил

Спокойной ночи, спи парниша.
    Мне остаётся лишь заметить,
    Что можно слушать, да не слышать,
    И отвечая, не ответить.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не ну пипец какой-то! ты можешь в цифрах привести пример - как ты видишь финансовое взаимодействие трейдера и инвестора? Ты же пишешь НИОЧЕМ!? С чего ты взял, что раскрутиться с 5К сложнее? Докажи цифрами!
    зачем тибе что то доказывать ? если ты тока сибя слышишь
    раскручивайся хоть с 5 копеек - хто тибе мешает
    не веришь в эту схему - работай по своей - тибя что - хто то заставляет ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать