Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 186 из 442 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я позавчера по РБК видел двух челов........
    Ааааааа!!!!!!!!! Держыте меня, передоз.... :D :D :D

З.Ы. ТКНН, год назад мы видели в факмосе одного чела, с безразмерным кошельком, бугогагагагагагагагагага.. ... :D :D :D
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...
    я этот способ опробывал после спора с куром - года два или три назад заспорили с ним - он про то что трейдеру математически невыгодно делить риски с инвестором - а я иму - инвестору не выгодно на таких условиях с трейдером рулить
    я и не спорю - трейдеру не выгодно - ну пусть трейдер походит по рынку и найдёт сибе таких инвесторов :D
    ...
    Не знаю, что там Кур тебе говорил, может такую же ахинею, но ты лишний раз подтвердил, что у тебя полная путаница в голове по этому вопросу.
    Схема, которую вы с другом использовали вообще никакого отношения к инвестированию не имеет. Я, например, и сам с другом "на паях" форексом занимаюсь, вложили поровну и деньги делим поровну. Ну, а если вдруг кончится халява, ну бросим это дело в равных плюсах-минусах. Но мне и в голову не приходит называть это инвестированием.
    Дед смешную классификацию придумал, но в ней хоть какой-то смысл присутствует.
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ааааааа!!!!!!!!! Держыте меня, передоз.... :D :D :D

З.Ы. ТКНН, год назад мы видели в факмосе одного чела, с безразмерным кошельком, бугогагагагагагагагагага.. ... :D :D :D
    Думаешь такая же подстава?
    Передачку не смотрел, но вообще похоже.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там Кур тебе говорил, может такую же ахинею, но ты лишний раз подтвердил, что у тебя полная путаница в голове по этому вопросу.
    Схема, которую вы с другом использовали вообще никакого отношения к инвестированию не имеет. Я, например, и сам с другом "на паях" форексом занимаюсь, вложили поровну и деньги делим поровну. Ну, а если вдруг кончится халява, ну бросим это дело в равных плюсах-минусах. Но мне и в голову не приходит называть это инвестированием.
    Дед смешную классификацию придумал, но в ней хоть какой-то смысл присутствует.

гы - по этой схеме я спокойно найду инвестора - а для трейдера которому нужен оборотный капитал - это главное
    а вот када все риски на инвесторе - попробуй найди такого чудака - который вывалет перед тобой мешок денег - пользуйся - а все риски на мне :D

тут и спора нет - жизнь давно рассудила - и это - самая настоящая инвестиция

тому кто умеет торговать - риски делить не страшно - ну а говоруну - конешно - это не к чему - он на авось торгует - повезёт - заработаю - не повезёт - этот чудик инвестор потеряет - а я не при чём :D

кстати и паммы придумали именно потому что у инвестора появляется какая никакая а гарантия - трейдера дц гарантирует - а действия трейдера показывают его квалификацию - это не мало - но - на мой взгляд недостаточно - к тому же риски от дц никто не гарантирует - а это важно - вот государство бы взяло эти дц с паммами под крыло - инвестор бы посмелее там появлялся
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    гы - по этой схеме я спокойно найду инвестора - а для трейдера которому нужен оборотный капитал - это главное
    а вот када все риски на инвесторе - попробуй найди такого чудака - который вывалет перед тобой мешок денег - пользуйся - а все риски на мне :D

тут и спора нет - жизнь давно рассудила - и это - самая настоящая инвестиция

тому кто умеет торговать - риски делить не страшно - ну а говоруну - конешно - это не к чему - он на авось торгует - повезёт - заработаю - не повезёт - этот чудик инвестор потеряет - а я не при чём :D

кстати и паммы придумали именно потому что у инвестора появляется какая никакая а гарантия - трейдера дц гарантирует - а действия трейдера показывают его квалификацию - это не мало - но - на мой взгляд недостаточно - к тому же риски от дц никто не гарантирует - а это важно - вот государство бы взяло эти дц с паммами под крыло - инвестор бы посмелее там появлялся
    alwic, объясни, только коротко и однозначно, в чем заключается для трейдера выгода от такого "инвестирования", которое вы с другом применяли? Или тебе достаточно морального удовлетворения? А может тебе просто денег не хватало счет открыть? Или минимальный лот слишком большой процент от депо составлял? Теряюсь в догадках.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    alwic, объясни, только коротко и однозначно, в чем заключается для трейдера выгода от такого "инвестирования", которое вы с другом применяли? Или тебе достаточно морального удовлетворения? А может тебе просто денег не хватало счет открыть? Или минимальный лот слишком большой процент от депо составлял? Теряюсь в догадках.
    ну не знаю что тут не понятного

ну с другом всё ясно - это друг
    а вот трейдер простой - он умеет торговать - а денех для раскрутки нет - это для него вариант - и рулит он десяткой а рискует потерять всего полторы штуки например - это рас
    а два - ведь это тока первый шаг их сотрудничества - проверочный - а если возникнет взаимное доверие - будут уже другие цифры и - возможно условия

я не часто этим пользовался - мне и тада это не особенно нужно было - и сейчас не надо ( на свои предпочитаю )
    а вот те кому я это рассказал очень успешно это практиковали
    никто не даст трейдеру сразу сто штук - посмотрят на человека - как торгует и предложат поторговать на десяти штуках для проверки
    но и десять штук серьёзный чел на учёбу сливщика тратить не станет - и доверия нет - поэтому - эта схема для начала сотрудничества очень даже лихо подходит
    но щас памм есть - поэтому рыбу пока там ловят - но вполне робит и эта схема
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ыыы - щас прочитал - синие поглотили зелёных - приобрели сто процентофф ихних акций
    выходит дед был разведчиком шпиёном от синих и устроил зелёных :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы - щас прочитал - синие поглотили зелёных - приобрели сто процентофф ихних акций
    выходит дед был разведчиком шпиёном от синих и устроил зелёных :D
    Блин....а я то думал, что тенденция типо наоборот была.... Открывать дополнительные кухни, главная задача которых оттягивать клиентов от основных конкурентов. А тут надо ж... такое дело. Неожиданно.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну не знаю что тут не понятного

ну с другом всё ясно - это друг
    а вот трейдер простой - он умеет торговать - а денех для раскрутки нет - это для него вариант - и рулит он десяткой а рискует потерять всего полторы штуки например - это рас
    а два - ведь это тока первый шаг их сотрудничества - проверочный - а если возникнет взаимное доверие - будут уже другие цифры и - возможно условия

я не часто этим пользовался - мне и тада это не особенно нужно было - и сейчас не надо ( на свои предпочитаю )
    а вот те кому я это рассказал очень успешно это практиковали
    никто не даст трейдеру сразу сто штук - посмотрят на человека - как торгует и предложат поторговать на десяти штуках для проверки
    но и десять штук серьёзный чел на учёбу сливщика тратить не станет - и доверия нет - поэтому - эта схема для начала сотрудничества очень даже лихо подходит
    но щас памм есть - поэтому рыбу пока там ловят - но вполне робит и эта схема
    Ну, если так, то ты прямо и напиши, что нет выгоды никакой, потому, что это пока не инвестирование, а всего лишь помощь другу, или первый шаг к сотрудничеству. Мол по ошибке инвестированием это называл, думал, что и так всё понятно.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин....а я то думал, что тенденция типо наоборот была.... Открывать дополнительные кухни, главная задача которых оттягивать клиентов от основных конкурентов. А тут надо ж... такое дело. Неожиданно.
    эх - и ава у тибя рэй - у тимура тока первые три секунды лучче - а потом твоя лучче :D
    интересно куда твой мишка едет
    он белый - значит бык
    но косолапый - значит мишка
    и ползёт - значит флэт
    короче фора в миниатюре :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать