Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 183 из 442 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты малость отстаешь от событий! Я уже не ищу инвесторов, причем давно!
    А их не нужно искать, сами найдут, если увидят профит на долгосроке
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Деда!:)
    Приходи ко мне на психологический приём. Прикинь - если ты после этого изменишься и начнёшь стабильно зарабатывать - какая мне реклама будет:)
    Да и тебе польза.
    Привет, Окси!

Дед, а действительно!

зы.
    а то франкусовая астрология до добра не доведёт
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приходи ко мне на психологический приём. Прикинь - если ты после этого изменишься и начнёшь стабильно зарабатывать - какая мне реклама будет:)
    Да и тебе польза.
    :D Спасибо! Я со своими проблемами как нибудь сам справлюсь! Кроме того, ничего нового, чего бы я не знал о себе и, не знал как с этим бороться, ты мне не откроешь! так что спасибо конечно, но без меня!:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Привет, Окси!

Дед, а действительно!

зы.
    а то франкусовая астрология до добра не доведёт

Не скажи! Я астрологам верю! правда для того, чтобы составить хороший астрологический прогноз, нужно некоторое количество необходимых данных о человеке. даже время рождения играет роль, не только день или год!
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    :D Спасибо! Я со своими проблемами как нибудь сам справлюсь! Кроме того, ничего нового, чего бы я не знал о себе и, не знал как с этим бороться, ты мне не откроешь! так что спасибо конечно, но без меня!:D
    Пожалуйста, дело хозяйское:smartass:
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дедуль, ты не исправим, упёртый как мой покойный дед.Да брось ты нах... кормильца.Или это пиар( а так оо и есть). Перейди на YM, с твоми раскладами станешь там авторитетом, это без ехидства говрю, правдв.Просто попробуй. Оставь кормильца на квартал, он не обидицца, а ты подымешь.ВЫКЕНЬ КАБЕЛЬ,ТЬФУ ЕГО!
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Дедуль, ты не исправим, упёртый как мой покойный дед.Да брось ты нах... кормильца.Или это пиар( а так оо и есть). Перейди на YM, с твоми раскладами станешь там авторитетом, это без ехидства говрю, правдв.Просто попробуй. Оставь кормильца на квартал, он не обидицца, а ты подымешь.ВЫКЕНЬ КАБЕЛЬ,ТЬФУ ЕГО!
    бесполизняк... я ему уже много лет назад такое говорил.... он не может сидеть перед монитором и смотреть на вялотекущую пару..... ему, как новичку- нужно сразу и многа.... и без разницы- лось это или профит....
    короче- динамика ему нужна:D
    он так же и по жизни- торопится во всех делах, поэтому у него ни чего и не получается:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Я когда учился водить машину. Это было 20 лет назад, то была зима, сельская местность и много бездорожья! Наш инструктор считал - если получить навыки вождения в плохих условиях, то в хороших уже проще. Я с ним согласен был! У меня нет возможности полностью переключицца на фору, поэтому я пока не готов отслеживать много валютных пар. хотя я понимаю - если фунт прошел 5-6 фиг, то евра (в среднем разумеется) 3-4 фиги, а зеландец 1,5-2 фиги ну и т.д. если проанализировать каждую пару, то может так получицца (скорее всего так и есть) что если я по фунту беру стоп в 200 пуксов, то по евре это может быть 120-150 пуксов, а по зеландцу 80 пуксов. Если взять риски одинаковые для всех, то мы получим примерно тоже на тоже по МО! ИМХО

Хотя по моим наблюденим например канадец пара трендовая, а вот чиф и йена - эти как ежики в тумане! на график посмотришь - слошная штриховка! ИМХО

Я тут шире пытаюсь мыслить, только нужно подумать как это использовать. нужно увязать выход новостей по той или иной валюте с маневром по торговле. например, если ожидается движение по евре, то по евре и открывать позицию. Есть другой способ, который мне проще использовать (пока) это свечечки! если я по свечкам вижу, что ожидается движение по той или иной паре, то и вижу хотябы минимальный уровень - докуда. ну а дальше арифметика. Все это в перспективе. но думаю эффект будет намного выше, нежели одного фунта мучить, здесь я согласен с тобой!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да и тебе польза.
    Сколько можете бабла отсыпать Деду за то шо он к вам придёт?
    Это раскрутка ресурса понимашь.....
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! На сегодня видимо хватит!. надеюсь фортелей рынок до конца сессии не выдаст уже. Да и новости вроде все прошли! Единственное - последний день месяца. Значит крупные игроки могут профиксицца перед закрытием!

Я конечно пока не крупный игрок, но тоже решил фиксануцца! закрыл все позы. на счету 500 бабасиков! Иначе говоря, за текущую неделю я потерял 11 бабасиков! Я думаю не смертельно!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать