Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 182 из 442 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я даже вынужден отказаться от работы по системе, созданию которой посвятил 6 лет! Выбрасывать из портфеля систему, которой отдано столько сил и, которая, по сути является высокодоходной - кощунственно с моей точки зрения!
    ТСД, перестаньте говорить глупости и все станет на свои места.... :cool:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Для того, чтобы фунт уверенно двинулся в следующем месяце к следующей цели - 1.6450, нужно чтобы сегодняшняя сессия закрылась в непосредственнной близости от уровня 1.60 или выше!
    Бред. Для того, чтобы двинулся фунт на 1,6450, нужны сосвсем иные причины
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почему так смешно ...
    от постов деда ? скажите плиз :D
  4. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А еще ********, про всемирного тяготения,тоже дурилка,кто не согласен? Я например,согласен,ведь если бы так,то бы земля давно бы на солнце бы упало или луна...
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    У меня есть своя классификация инвесторов по определенным признакам. Раньше было два типа, сейчас добавился еще один.

1. Собствнно инвесторы с капиталом не менее 100К. Их устроит доходность 30-100% годовых в зависимости от величины вложения (чем больше вложений, тем меньше риски).
    Что ты можешь им предложить? Покажи свою торговлю. Вечный минус? Это не твои инвесторы, т.к. адекватно торговать ты не в состояни.

2. Вкладчики с капиталом менее 100К. Эта категория готова к сверхрисковой торговле и их ожидания очень высоки. Как правило эта категория в первую очередь и вылетает с рынка.
    Т.е. им ты гарантируешь вылет с рынка. Надо полагать, что и это не твои инвесторы.

3. Шоунисты. ...Когда некоторые горячие головы предлагают деду расплатиться с тем или иным шоунистом, то я естественно посылаю его черной свечой!
    И это не твои инвесторы.

4. Ну есть еще одна категория. Я бы ее назвал - "Копеечники". Это абсолютное большинство из нас, кто желает вложить последнюю сотку из своего бюджета, а в итоге переплюнуть как минимум Березовского по деньгам. Я собственно тоже в этой среде.:smartass:
    Вот это твое. Пользуйся.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо парни за теплые слова!

Я вот только не понял - что означает фраза - распрощайся с кабелем, не рви?
    Не рви по.. по кабелю.Волатилен он, присмотрись к евре и YM, там многие твои схемы прокатят.Мож и на кабеле начнёшь подымать, но скоро ли? 10 лет+- торгуешь, Дед это сингнал...Хотя, мож и правильтно мутишь и скоро обуздаешь этого жеребца.
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот только не надо! Я не хочу ругацца! если бы ты в свое время создал робота, а не поделку, я уже несколько лет торговал бы профитно и жил припеваючи! ты же со своей поделкой отбросил меня по сути к началу пути. Я даже вынужден отказаться от работы по системе, созданию которой посвятил 6 лет! Я вынужден искать и похоже нашел другие сигналы, которым не нужна АТС. По которым я могу торговать когда хочу и когда могу! Щас немного освоюсь с этим и все! Тем не менее! Выбрасывать из портфеля систему, которой отдано столько сил и, которая, по сути является высокодоходной - кощунственно с моей точки зрения!

А что касаемо инвесторов - хватит уже передергивать то наверное???
    Да понятно давно,что в твоих неудачах воноват кто угодно, но только не ты.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Бред. Для того, чтобы двинулся фунт на 1,6450, нужны сосвсем иные причины
    Да что ты говоришь? Уж не ФА ли у нас всему голова? А в прочем где-то я уже про ******** читал! Собственно постоянно читаю ******** насчет ********а. Поскольку это голословное утверждение, то я ниже приведу факты на чем основывается мой "********".

На графике вижу что формируется бычье поглощение (БП). Считать эту конструкцию свечей БП я уверенно смогу только тогда, когда цена закроется выше максимума предудыщей коррекции по восходящей тенденции. Следующие цели - максимумы коррекций по нисходящему тренду. Все уровни показаны красными линиями.

Если же цена закроется ниже 1.5994, то вполне возможны колебания в канале, который снизу находится примерно на уровне минимума текущей недели. Кроме того, здесь вообще возможен разворот на юг. Поэтому для меня лично очень важно - как закроется текущая сессия.

Я могу ошибится, но я привел факты, на основании чего я принимаю решения. Приведите свои, которые убедят меня, что я несу ********!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXSpy Посмотреть сообщение
    Что ты можешь им предложить? Покажи свою торговлю. Вечный минус? Это не твои инвесторы, т.к. адекватно торговать ты не в состояни.

Т.е. им ты гарантируешь вылет с рынка. Надо полагать, что и это не твои инвесторы.

И это не твои инвесторы.

Вот это твое. Пользуйся.
    Ты малость отстаешь от событий! Я уже не ищу инвесторов, причем давно!
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Деда!:)
    Приходи ко мне на психологический приём. Прикинь - если ты после этого изменишься и начнёшь стабильно зарабатывать - какая мне реклама будет:)
    Да и тебе польза.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать