Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 181 из 442 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А Вы знакомы с веткой ТКНН?
    подсказка, она начинается со слов

И дата этого поста: 13.10.2004, 04:29

Так что вывод очень даже очевиден.
    Я знаком с творчеством деда, начиная с его появляния на этом форуме. Торговля в самом деле выглядит смешно, и про все эти кидалова со стороны деда наслышан. Но это совсем не означает, что человек не имеющий отношения к его торговле такими надменными словами может оскорблять, это плебейство в высшей мере. Понимаете, это не радио или телевизор, где можно ругать за то, что тебе навязывают.Здесь форум, который априори построен на взаимном уважении, ибо по другому он бы не существовал. Так почему этот наученный жизнью эксперт может себе позволить такие слова в адрес любого форумчанина? Согласитесь, если бы мы все писали в такой форме деду, этой ветки уже не было бы. Тогда почему она рассчитывает на такие привелегии?
    "Тебя иногда жизни научить пытаются, подозреваю чисто из жалости к юродивому. Да, тут тебя клоуном обзывали. Это неправда, ты не клоун"-это не удаффщина пьяной старухи, достойная места в переходе? Забаньте тогда меня. На форуме мы можем критиковать друг друга, осуждать, указывать на ошибки, но уважая друг друга, а если противен автор-не читать его.
  2. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дед , чего там у тебя ? баланс какой ? лот ? позы ? лок закрыл ?
  3. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Удачи ДэДу.Блин, и формализуй ты уже систему.Напиши на бумашке и повесь над столом, это просто советую.Прокати её пару кварталов, не получится-меняй.PR если нужен продолжай так же, а если торговать хочешь и инвесторы нужны-покажи стабильную торговлю по чёткому плану( да и PR тут поболее будет).Ну, это огромное ИМХО.А так, удачи, только удачи ДЕД!!!
    P.S. Распрощайся с кабелем, не рви...
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ... Но это совсем не означает, ...
    Поддерживаю.
    Чего на деда напали? Критики? А у "критиков" успехи впечатляющие есть?
    А так не критика, а критиканство.
    ну это мягко говоря...
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Я знаком с творчеством деда, начиная с его появляния на этом форуме. Торговля в самом деле выглядит смешно, и про все эти кидалова со стороны деда наслышан. Но это совсем не означает, что человек не имеющий отношения к его торговле такими надменными словами может оскорблять, это плебейство в высшей мере. Понимаете, это не радио или телевизор, где можно ругать за то, что тебе навязывают.Здесь форум, который априори построен на взаимном уважении, ибо по другому он бы не существовал. Так почему этот наученный жизнью эксперт может себе позволить такие слова в адрес любого форумчанина? Согласитесь, если бы мы все писали в такой форме деду, этой ветки уже не было бы. Тогда почему она рассчитывает на такие привелегии?
    "Тебя иногда жизни научить пытаются, подозреваю чисто из жалости к юродивому. Да, тут тебя клоуном обзывали. Это неправда, ты не клоун"-это не удаффщина пьяной старухи, достойная места в переходе? Забаньте тогда меня. На форуме мы можем критиковать друг друга, осуждать, указывать на ошибки, но уважая друг друга, а если противен автор-не читать его.
    Воооот.
    А вы почитайте раннего ТКНН. А именно то, что он писал в 2004, 2005 и т.д.
    Да спросите его, сколько инвесторских денег слил по своей "системе".
    СЕМЬ лет, а системы так и нет.

И за эти семь лет ТКНН заслужил отвратительное отношение к себе. Любой, кто дает ему ценный совет, делится опытом или как-то иначе помогает, в дальнейшем становится для ТКНН "ублюдком".

Вон уже и Франкус попал под горячую руку. И это только первый звонок.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо парни за теплые слова!

Я вот только не понял - что означает фраза - распрощайся с кабелем, не рви?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Воооот.
    А вы почитайте раннего ТКНН. А именно то, что он писал в 2004, 2005 и т.д.
    Да спросите его, сколько инвесторских денег слил по своей "системе".
    СЕМЬ лет, а системы так и нет.

И за эти семь лет ТКНН заслужил отвратительное отношение к себе. Любой, кто дает ему ценный совет, делится опытом или как-то иначе помогает, в дальнейшем становится для ТКНН "ублюдком".

Вон уже и Франкус попал под горячую руку. И это только первый звонок.
    Вот только не надо! Я не хочу ругацца! если бы ты в свое время создал робота, а не поделку, я уже несколько лет торговал бы профитно и жил припеваючи! ты же со своей поделкой отбросил меня по сути к началу пути. Я даже вынужден отказаться от работы по системе, созданию которой посвятил 6 лет! Я вынужден искать и похоже нашел другие сигналы, которым не нужна АТС. По которым я могу торговать когда хочу и когда могу! Щас немного освоюсь с этим и все! Тем не менее! Выбрасывать из портфеля систему, которой отдано столько сил и, которая, по сути является высокодоходной - кощунственно с моей точки зрения!

А что касаемо инвесторов - хватит уже передергивать то наверное???
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня есть своя классификация инвесторов по определенным признакам. Раньше было два типа, сейчас добавился еще один.

1. Собствнно инвесторы с капиталом не менее 100К. Возможно эту планку надо бы повысить, но я для себя принял такой "порог". Эти люди уже не готовы к большим рискам. Их устроит доходность 30-100% годовых в зависимости от величины вложения (чем больше вложений, тем меньше риски).

2. Вкладчики с капиталом менее 100К. Эта категория готова к сверхрисковой торговле и их ожидания очень высоки. Как правило эта категория в первую очередь и вылетает с рынка.

3. Шоунисты. Любители всяких забав, пари, конкурсов и т.п. они готовы вложить махонькую сумму и сразу же по сути про нее забыть, лишь бы получить удовольствие от процесса. Когда некоторые горячие головы предлагают деду расплатиться с тем или иным шоунистом, то я естественно посылаю его черной свечой! При чем самое интересное - сами шоунисты молчат, а вот некоторые халявщики от этих шоу имеют какие-то претензии! некоторые чуть ли не клятву себе дают - вывести деда на чистую воду, де он просадил сотку баксов уважаемого шоуниста!

4. Ну есть еще одна категория. Я бы ее назвал - "Копеечники". Это абсолютное большинство из нас, кто желает вложить последнюю сотку из своего бюджета, а в итоге переплюнуть как минимум Березовского по деньгам. Я собственно тоже в этой среде.:smartass:
  9. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    SergP , деду помойму пора опору менять на астрологическую систему :D как считаешь , лучше выдет или нет ?
    Не знаю как выйдет, а входить должно мягше :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ахтунг! Для того, чтобы фунт уверенно двинулся в следующем месяце к следующей цели - 1.6450, нужно чтобы сегодняшняя сессия закрылась в непосредственнной близости от уровня 1.60 или выше! ИМХО

Я вот только пока никак не могу сообразить - как может повлиять на доллар решение ФРС ,о включении печатного станка, которого все ждут 3.11. ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать