Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 180 из 442 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    SergP , деду помойму пора опору менять на астрологическую систему :D как считаешь , лучше выдет или нет ?
    а какая разница- таже жопочуйка, только в "научной" обёртке:D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    оооо...ты просто ничё нипанимаешь. Под эту "жопочуйку" ищо можно лет шесть писаццо.....главное вовремя обёртку сменить....:D
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я не о деде думаю а об ублюдках :D нам как с этого веселей будет ? а то запарил он , картинки выкладывает , линии чертит , анализ дает ... прогноз дает цены или вверх или ввниз , когда уже две недели боковик прет :D на рынке .
    скучно в общем , одно радует дед то вверх то вниз встает а цена в боковом тренде двигаеца , вот и сливает потихоньку депо Ы :D
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я никак не могу смирится с тем, что в одной и той же среде с равными условиями существования для индивидов находятся люди, которые радуются неудачам таких же как сам. Не ну я бы понимал, когда какой-то чел обул по самое ля бемоль какую-то кухну и трейдерское сообщество этому радо! ты рад тому, что наш общий супротивник (если не сказать враг) кого-то поимел? Я думаю дело в другом! В любом обществе есть сильные личности и есть серые мышки. Вот эти мышки всегда будут завидовать успехам другого и радоваться его неудачам! К сожалению с этим ничего поделать нельзя! А вот выбрать - в какой ты прослойке, дело вкуса! :fist:
    Вот же "Кретинус вульгариус".
    Кому нафиг интересны и твои успехи и твои неудачи, тем более как предмет радости или огорчения. Тебя иногда жизни научить пытаются, подозреваю чисто из жалости к юродивому, но ты благодаря своему врожденному счастью этого не понимаешь и встаешь на дыбы.
    А посему, умрет этот депозит в ближайшем будущем или умрет чуть попозже, но шоу будет продолжаться бесконечно, с тем же плачевным результатом.

P.S. Да, тут тебя клоуном обзывали. Это неправда, ты не клоун. :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тема плавно движется к закрытию... :cool:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тема плавно движется к закрытию... :cool:
    Господа!

Врядли я смогу когда либо простить вам закрытия темы! Евгений прав! кончайте зафлуживать тему!

А Вас, Евгений, я не узнаю! Не берусь судить о действиях администрации, но я бы например кое-кого из провокаторов уже отправил в бан!

Ну и еще!. Если и в этот раз мою тему закроют не по моей вине - я уже никогда не вернусь на этот форум! А это на руку только тем, кто не может и не хочет понять серьезности моих намерений! Я сюда специально пришел из-за высокого качества модерирования форума, и совершенно не хотел бы, чтобы из-за одного-двух, кто вне темы, тему закрыли! Надеюсь на понимание!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну что ж! Цена сделала нужный мне откат к уровню. Теперь в рынке открыты две длинные позиции. Пока судя по всему таки продолжает действовать БП!
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну что ж! Цена сделала нужный мне откат к уровню. Теперь в рынке открыты две длинные позиции. Пока судя по всему таки продолжает действовать БП!
    сказал бы проще- "мне очень нужно чтобы цена вверх пошла, а то я с дуру надоливался...":D
    а то какие то мифическии БП..... :D
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Вот же "Кретинус вульгариус".
    Кому нафиг интересны и твои успехи и твои неудачи, тем более как предмет радости или огорчения. Тебя иногда жизни научить пытаются, подозреваю чисто из жалости к юродивому, но ты благодаря своему врожденному счастью этого не понимаешь и встаешь на дыбы.
    А посему, умрет этот депозит в ближайшем будущем или умрет чуть попозже, но шоу будет продолжаться бесконечно, с тем же плачевным результатом.

P.S. Да, тут тебя клоуном обзывали. Это неправда, ты не клоун. :D
    Покажи нам свои успехи, наученная жизнью. Человек пытается торговать, никому не навязываясь, и не важно сливает он или нет. Ты не Платон, что бы здесь кого то жизни учить, и решать клоун он или нет.Лучше у тебя это получится в ближайшем переходе.
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    хорош деда гонять..
    раз читаем - значит.. читаем..
    нет - утухнет фсё само..

Вверх