Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 18 из 442 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    я раз двадцать начинала... доходила максимум до третьей... :cry:
    Я поступил хитрее ) читал только Деда. Жаль что столько лет потрачено на исследование не существующего. Может Деда спросит меня - а что по твоему существует. А я ему отвечу - акромя Базара Деда ни чего и нету... Можно ли применить вашу систему на городском рынке. Ответ... вы знаете.
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я поступил хитрее ) читал только Деда. Жаль что столько лет потрачено на исследование не существующего. Может Деда спросит меня - а что по твоему существует. А я ему отвечу - акромя Базара Деда ни чего и нету... Можно ли применить вашу систему на городском рынке. Ответ... вы знаете.
    ты токо ему не говори... а то быть тебе в "ублюдках" и иже с ними и присно... и во веки веков...:fear:
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ты токо ему не говори... а то быть тебе в "ублюдках" и иже с ними и присно... и во веки веков...:fear:
    Эх, Lani.... Я не Иван родства не помнящий... Люблю и тех и тех. Не люблю мелкую дрянь - этаких тараканов Миров )))))
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не... Похоже не доплыву. Дошол до 11 страници, где как я понимаю, изложена концепция Опоры в максимально сжатом и понятном виде. Я не осилю её, потому как была рождена она в незнакомой мне реальности, где сознания-силы ткут не знакомый мне узор... В переводе с Высокого слога это звучит примерно так - я не увидел подтверждений, что кто то пользуется вышеизложенным методом. Пожалуй вовремя отступить будет самым разумным...

мало - дед с 19 страницы начинает всех поливать пошти матом и иногда просто матом :D
    это када народ иму не поверил насчёт голословных 1000 процентов - и мало того денех не дал - а и стал смеяться над его дилетантизмом :D

ну народ естественно иму ответил и понеслась страниц на сто перебранка - переодически находились чудаки и кто то в шутку а кто то по глупости - давали деду денех и он их благополучно сжигал очень быстро в соответствии с аппетитами его опры :D

ну там много чего было - неизменен всегда был ризалт - слив и очень быстрый слив :D
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мало - дед с 19 страницы начинает всех поливать пошти матом и иногда просто матом :D
    это када народ иму не поверил насчёт голословных 1000 процентов - и мало того денех не дал - а и стал смеяться над его дилетантизмом :D

ну народ естественно иму ответил и понеслась страниц на сто перебранка - переодически находились чудаки и кто то в шутку а кто то по глупости - давали деду денех и он их благополучно сжигал очень быстро в соответствии с аппетитами его опры :D

ну там много чего было - неизменен всегда был ризалт - слив и очень быстрый слив :D
    рискуешь, сонце...:fear:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    рискуешь, сонце...:fear:

та какой рыск - это ж правда - любой желающий иё прочтёт при желании :D
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    та какой рыск - это ж правда - любой желающий иё прочтёт при желании :D
    мне воще-то нарвица, когда ТКНН меня матюгом кроет... Вот нравицо и всё!)))
    но когда других... не по себе как-то))
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    мне воще-то нарвица, когда ТКНН меня матюгом кроет... Вот нравицо и всё!)))
    но когда других... не по себе как-то))

а мне сапсем не нравится - а када в лицо хто рыскнёт - ну очень не нравится :D

инет конешно в этом смысле развращает людей - за словами своими не следят - хамят - оскорбляют - в 19 веке дуэль сразу - в наше время лучшее лекарство удар в челюсть - и вот када хамло какое с двойным пероломом челюсти черес соломинку жрачку свою пососёт пару месяцев - то возможно и задумается оп том - что хамить нельзя - потому как всегда найдётся умелец посильнее - а потом может быть и придёт иму в голову мысль - что хамить нельзя и слабому
    это значит что чел выздоравливает - я всегда радуюсь за таких - ещё один спасён и привит :D:D:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот и грааль!!!!

Дело за малым! найти толкового программиста, кто знает - как кресты ишимоку заложить в прогу!

Переложил я этот метод на часовки. правда КУ там другие и план посложнее, поскольку перевороты в себя включает. С начала текущего года получил:

Сумарный убыток - 637п.

Суммарная прибыль +8059п.

МИДД -160п. У величиваю ожидаемый МИДД до 500п. беру лот в 10% и поминай как звали!:D

Единственная проблема - нужен робот, поскольку на часовках кресты меняются довольно часто. ну торговать то ручками я все равно попробую. че получицца!

И вам удачи!:D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну грааль так грааль :D

но вапще то дед - я понимаю ты в чужом опыте девственнен - и даже не интересны тибе чужие грабли
    так вот системы на крестах - даже я - сапсем не ишимоковед - встречал неоднократно - и в свободном доступе и в несвободном

так чта прежде чем граалится - поторгуй хоть на дёме пару кварталов :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать