Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 177 из 442 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Серж, я-т с кнопкой <ВБОК>101028 версиа (автомат-овернайт по кнопке).. стою.. ща, за пивом опять пойду - и.. мне не са-авсем страшно..))));)
    Я бы не рекомендовал Вам в дальнейшем цитировать в этой ветке игнорированного мною котяру с пукалкой! Еще одна цитата - и Вы отправитесь следом за ним в баню! Это всех касается! Хотите общаться с челом? Ради Бога, но только не в моей ветке!:mad:

Вы спросите у него хотябы один стейт со слитых им демок торгующих против сигналов деда! ну или включите элементарную логику. Если еще на сегодняшнее утро прирост моего депо был более 130% от начального (300$) за три недели торгов, то сколько же должен был проиграть сей господин, торгующий все время супротив деда? Кстати! Отчет с реала можете не запрашивать! У него никогда не было собственного реала!:geek:
  2. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Чета мне это не нравится
    Все стоят против Деда
    )
    не стал я че то открываца , хотелось на 1,5960 .
    запарил боковой трендец ...скучно ж :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал Вам в дальнейшем цитировать в этой ветке игнорированного мною котяру с пукалкой! Еще одна цитата - и Вы отправитесь следом за ним в баню! Это всех касается! Хотите общаться с челом? Ради Бога, но только не в моей ветке!:mad:

Вы спросите у него хотябы один стейт со слитых им демок торгующих против сигналов деда! ну или включите элементарную логику. Если еще на сегодняшнее утро прирост моего депо был более 130% от начального (300$) за три недели торгов, то сколько же должен был проиграть сей господин, торгующий все время супротив деда? Кстати! Отчет с реала можете не запрашивать! У него никогда не было собственного реала!:geek:
    чё.... дидулькин..... просел?:D
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Дед, на торговлю уже похоже, но суеты пока многовато. Дай то бог, чтобы это не было первым и последним просветом в беспросветной в общем-то истории...
    Я ничего щас не думаю! Открыта длинная от 1.5947 со стопом на 1.5789. Есть доливка 1.5892, стоп там же (1.5789)! Поскольку риски велики, то вертолет может погубить депо чуть ли не совсем!:cry:
    Ну кажись шоу близится к завершению. :)
    А то уже было сомнения начали возникать... :D

P.S. Вопрос так, между делом. Если ты уверен, что тренд вниз, то какого рожна надо суетиться и открываться то вверх, то вниз?
    Ведь даже если получать одни убытки, то торгуя в одну сторону их получишь вдвое меньше.
    Хотя чего спрашивать. И так ясно, что всегда так было и всегда так будет.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А то уже было сомнения начали возникать... :D

P.S. Вопрос так, между делом. Если ты уверен, что тренд вниз, то какого рожна надо суетиться и открываться то вверх, то вниз?
    Ведь даже если получать одни убытки, то торгуя в одну сторону их получишь вдвое меньше.
    Хотя чего спрашивать. И так ясно, что всегда так было и всегда так будет.
    Я никак не могу смирится с тем, что в одной и той же среде с равными условиями существования для индивидов находятся люди, которые радуются неудачам таких же как сам. Не ну я бы понимал, когда какой-то чел обул по самое ля бемоль какую-то кухну и трейдерское сообщество этому радо! ты рад тому, что наш общий супротивник (если не сказать враг) кого-то поимел? Я думаю дело в другом! В любом обществе есть сильные личности и есть серые мышки. Вот эти мышки всегда будут завидовать успехам другого и радоваться его неудачам! К сожалению с этим ничего поделать нельзя! А вот выбрать - в какой ты прослойке, дело вкуса! :fist:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    Как там Николаич поживает?? де пишыццо??? :D
    Привет ему передавайте.. (николаич..привет вам...:thumbsup_002:)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Я щас в локе! На уровне 1.5892 шорты закроются и будет доливка! ну а если я ошибся, значит разруливать лок буду по другому! У меня есть все основания полагать, что коррекция продолжится в район 1.59-1.5880. ИМХО
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Дед, давай так - свой форум - свой модер - и свои правила..
    Ругаццо - не в привычках у мню..
    Я ж те грю - пока даю - возми хра==аля - поправ судьбу.. мню ток сострадание движет..
    зафтра-послезафтра - его уже не бут - я работаю, и такой версии - ужо нет.. и не будет..
    юзай, пока даю..

зы
    нащёт Вы - дык мы ишшо и не ругались вроде..
    и командирами - друг-другу - до сих пор - не есть.. тейкитизи..;)

да.. 57 пипов вниз щас идём..
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    проверим- чем завершится у Деда неделя.
    Это важно для дальнейшего понимания его судьбы в свете произошедших с ним событий.
    Как говрит сам ДЕд:"Я на пороге великого открытия.":)
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EQU за что персоной нон град , cделали на синем вас ? а то проигнорировали мой вопрос , в прошлый раз :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать