Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 170 из 442 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если текущий час закроется ниже уровня 1.5877, то цена откатится как минимум к уровню 1.577 ИМХО (циферку забыл, сорри!)

К сожалению мне нужно отъехать по делам, поэтому это событие скорее всего я пропущу!:cry:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну шо - на часах внис - ждём терь шоб и на днях внис и добавляемся если внис :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    полная клиника.....
    ТСД, цена по твоим правилам не ходит... ну как ты этого понять не можешь?
    А ты не реплики кидай, а собирай статистику! Во всяком случае с момента, как я тут написал про МП и БП именно по правилам цена и ходила! А еще раз про клинику или что-нить в этом роде напишешь на этом форуме - тупо пожалуюсь администрации! Задолбал ты уже со своими идиоматическими постами!:chair:

Если сам не можешь ничего путевого предложить - не мешай мне делиться с форумянами своими наработками!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну шо - на часах внис - ждём терь шоб и на днях внис и добавляемся если внис :D
    Я полагаю, что цена не выйдет пока еще из канала. Значит в ближайшей перспективе мы можем ее еще увидеть в районе 1.5650, а там видно будет!
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что цена не выйдет пока еще из канала. Значит в ближайшей перспективе мы можем ее еще увидеть в районе 1.5650, а там видно будет!
    ну я хоть и про евру - но эт не важно :D
    у меня с горы 4015 как продано так и висит - стоп в районе 41 - и остаётся тока наблюдать за ценой - пробьёт верхний экстремум - ну шо делать - значит стопа пришла - а поедем внис - всё с горы выгребем - и не надо полагать где цена может быть - она будет там - где ей и положено - но мы об этом не знаем :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну я хоть и про евру - но эт не важно :D
    у меня с горы 4015 как продано так и висит - стоп в районе 41 - и остаётся тока наблюдать за ценой - пробьёт верхний экстремум - ну шо делать - значит стопа пришла - а поедем внис - всё с горы выгребем - и не надо полагать где цена может быть - она будет там - где ей и положено - но мы об этом не знаем :D
    Ну с еврой то попроще в данной ситуации! по ней не было таких новостей сегодня, как по фунту. Минимум до 1.38 доберется! ИМХО
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ну с еврой то попроще в данной ситуации! по ней не было таких новостей сегодня, как по фунту. Минимум до 1.38 доберется! ИМХО

евра вапще лучче :D
    техничнее - и не такая скачущая как фунт - а когда ты знаешь что от неё ожидать - добавь лот и прибыли получишь гораздо больше фунта :D

но конечно лучче диверсифицириваться и торговать одну систему на 10 валютах - как это япон и делал
    я тоже так делаю - просто в этом годе было много трат и мои медовые запасы сократились :D
    пока на евре - но конешно запущу ещё пары четыре
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    евра вапще лучче :D
    техничнее - и не такая скачущая как фунт - а когда ты знаешь что от неё ожидать - добавь лот и прибыли получишь гораздо больше фунта :D

но конечно лучче диверсифицириваться и торговать одну систему на 10 валютах - как это япон и делал
    я тоже так делаю - просто в этом годе было много трат и мои медовые запасы сократились :D
    пока на евре - но конешно запущу ещё пары четыре
    Да как то не взлюбил я ее, еще в самом начале! ну может еще потому, что ОПОРА по ней не работала как надо при проверке. щас, когда я де факто переключился по сути на ишимоку и свечки - может быть и стоит обратить на нее внимание! Вообще-то я пытаюсь ее торговать на демке и не только ее. Но там скорее решение принимается с оглядкой на фунт. По крайней мере пока!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По евре вааще картинка красивая получается! От текущей цены держать шорты еще как минимум две фиги можно!

10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    По евре вааще картинка красивая получается! От текущей цены держать шорты еще как минимум две фиги можно!

я лучче подожду када разворот нарисует - тада и прикрою

на загибах теряешь конешно - но ить никада не знаешь какой длины будет горка - можт маленькой - тада подразнил профит да не дался :D
    а может будет большая горка - тада удачный заход
    в любом случае - не надо гадать :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать