Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 17 из 442 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Спасибо большое Alwic. Как я понял система в свободном прокате. Поэтому с разрешения Деда попробую поторговать в реальном времени прямо здесь... ) За выходные ознакомлюсь и на мины.... Все картинки тоже здесь.... Ветка полностью открыта для всевозможного флуда. Господи.... а если она и взаправду не работает )))))))))
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Alwic. Как я понял система в свободном прокате. Поэтому с разрешения Деда попробую поторговать в реальном времени прямо здесь... ) За выходные ознакомлюсь и на мины.... Все картинки тоже здесь.... Ветка полностью открыта для всевозможного флуда. Господи.... а если она и взаправду не работает )))))))))

ыыыыыы - ну ладно - ничего не буду говорить - сам прочитаешь
    я даже завидую слехка - представляю какой хохот будет стоять в твоей квартире
    однако должен заметить - последние пару лет никто не смог прочитать всю ветку - от переизбытка смеха можно заболеть - так что поаккуратнее - экономь силы :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ыыыыыы - ну ладно - ничего не буду говорить - сам прочитаешь
    я даже завидую слехка - представляю какой хохот будет стоять в твоей квартире
    однако должен заметить - последние пару лет никто не смог прочитать всю ветку - от переизбытка смеха можно заболеть - так что поаккуратнее - экономь силы :D
    Чесное слово не знаю чего это за синь такая Alwic кинте ссылку в личку )
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Господи.... а если она и взаправду не работает )))))))))
    Неее...наерное самое смешное буит, если она взаправду работает....ток сматря в чьих руках. :D
    Опчем, Батя, мы вас командируем в экспедицию и каг сапёра...если живым вернётеся - вам мидалька и всеобчее признание. :hooray:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    2000.2001.2003.2004.2005 убыточные годы. Остальные 5 прибыльные.

Общий убыток - 18684

Общая прибыль +42604

В целом вроде неплохо, однако явно нужно как минимум один фильтр включать! Буду думать! Возможно я зря чуток попытался улучшить систему. Возрасли убытки в неправильные годы!:fist:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А, собственно, может и не нужно ничего менять! поскольку эта система чисто трендовая, а ОПОРА работает в широкий каналах, то нужно видимо тупо их запускать вместе и все! Как раз ОПОРА начинала тупить тогда, когда ЭТА система давала максимальную прибыль и наоборот! В общем пипец СК!:D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Работаю... Но чуствую, у меня не хватает интелекта... Продраться сквозь в будущем заработанную прибыль и инвесторов, очень сложно. Болит голова...
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Работаю... Но чуствую, у меня не хватает интелекта... Продраться сквозь в будущем заработанную прибыль и инвесторов, очень сложно. Болит голова...

и это тока начало реки - доплывёшь ли хотя б до середины ?
    а если доплывёшь то что будет с твоей головой ?
    сразу включай защиту - смех - это единственное спасение :D:D:D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Не... Похоже не доплыву. Дошол до 11 страници, где как я понимаю, изложена концепция Опоры в максимально сжатом и понятном виде. Я не осилю её, потому как была рождена она в незнакомой мне реальности, где сознания-силы ткут не знакомый мне узор... В переводе с Высокого слога это звучит примерно так - я не увидел подтверждений, что кто то пользуется вышеизложенным методом. Пожалуй вовремя отступить будет самым разумным...
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не... Похоже не доплыву. Дошол до 11 страници, где как я понимаю, изложена концепция Опоры в максимально сжатом и понятном виде. Я не осилю её, потому как была рождена она в незнакомой мне реальности, где сознания-силы ткут не знакомый мне узор... В переводе с Высокого слога это звучит примерно так - я не увидел подтверждений, что кто то пользуется вышеизложенным методом. Пожалуй вовремя отступить будет самым разумным...
    я раз двадцать начинала... доходила максимум до третьей... :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать