Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 169 из 442 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    дык бы в мраморе надо б всё э т выбить..;)
    на синем можна стока набрать- что мрамора не хватит:D
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    на синем можна стока набрать- что мрамора не хватит:D
    на синем- меню ток НЕПРАВИЛЬНо с днюхой поздравляют..:smartass:
    а так - тама я - нон-грата.. по обоюдному..;)
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проще пристрелить:D

http://www.youtube.com/watch?v=iKj67...eature=related
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Проще пристрелить:D

http://www.youtube.com/watch?v=iKj67...eature=related
    По ссвылкам - не хожу.. оказалось - не ты.. Сори..
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    на синем- меню ток НЕПРАВИЛЬНо с днюхой поздравляют..:smartass:
    а так - тама я - нон-грата.. по обоюдному..:D
    это за что вас так на синем ...персоной невходной сделали ? : D ---- только без пробела , получица смайлик.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь понятно - почему прогноз неудачный на вчера был! Спать то я вчера ушел, не дождался окончания сессии, а зря! Свечная конструкция давала четкие цели (короткие) внизу. Цена туда дошла и развернулась. Короче еще некоторое время назад, хоть и с опозданием, я это дело увидел. Собирался закрыться в маленьком плюсе. Отвлекли! щас буду видимо в минус закрываться!
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Теперь понятно - почему прогноз неудачный на вчера был! Спать то я вчера ушел, не дождался окончания сессии, а зря! Свечная конструкция давала четкие цели (короткие) внизу. Цена туда дошла и развернулась. Короче еще некоторое время назад, хоть и с опозданием, я это дело увидел. Собирался закрыться в маленьком плюсе. Отвлекли! щас буду видимо в минус закрываться!
    опосля то оно завсегда хорошо видно :D
    оно конешно дело хозяйское - но с фреймом то надо определяться - все эти метания - до поры до времени

вот опять япон вспомнился - он на 4 часовых свечках торговал - поэтому и жил по четыре часа :D
    в ноль часов посмотрел - и спать - будильник запиликал на японии - в 4 утра подъём - а - не - вру - у него мт4 был - а там какой то мудрец всё на два часа сдвинул - значит он вставал в два ночи и в 6 утра :D
    а вот такие он аналитические прогнозы выдавал перед торговлей - но всё одно сперва открывал позы - то есть - открытие - стоп и профит

Цитата Сообщение от ЯПОН Посмотреть сообщение
    1)евра/йена продажа 129.40 стоп 130.46 профит 128.80
    2)евра/ франк покупка 1.5408 стоп 1.5328 профит 1.55

3) при закрытии 4-х часовой свечи (22-00 мск) евры ниже 1.1665 откроюсь на продажу стоп 1.1722 профит 1.1583
    4) при закрытии чифа выше 1.3206 откроюсь вверх стоп 1.3126 профит 1.33
    5) при отскоке йены от 110.10 покупаю с уровня 110.45 стоп 109.88 профит 111.22

гы - ранний дед - тоже всё - при открытии свечи выше уровня - продам - а если ниже - куплю:D - а разница между ними - океян :D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ТСД, я нашёл план твоей торговли..... рассекречиваю...:D

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! У меня алгоритмы торговли (формализация) пишутся кровью (потерей бабасиков). Врядли я даже себе сумею ответить - почему я таки не закрыл утром позицию? ну можно конечно попытаться оправдаться. мол спешил сильно, думать времени не было и т.п. Но это все от лукавого! щас я на примере покажу потерю очень хорошей прибыли вместо которой имею серьезнейшую просадку!

На графике четко видно БП. По правилам цена должна была сегодня скорректировать к уровню открытия черной свечи и продолжить движение вверх как минимум до уровня открытия предыдущей черной свечи. Собственно так все и произошло! Меня смутило то обстоятельство, что понедельник закрылся ниже максимума пятницы, но совершенно вылетело из головы мое же утверждение, о котором я рассказывал некоторое время назад на форуме БЙ. Суть его заключается в том, что если последняя свеча закроется в пределах максимума/минимума предыдущей свечи, имеющей форму дожи (волчка), то цена в следующую сессию как минимум скорректируется к телу дожи (волчка) а потом развернется и пойдет дальше! Иначе говоря у меня по сути было два сигнала на восходящую тенденцию и я их упустил! Грубейшая ошибка деда-аналитика!:mad:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    По правилам цена должна была сегодня скорректировать к уровню открытия черной свечи и продолжить движение вверх как минимум до уровня открытия предыдущей черной свечи. .....
    полная клиника.....
    ТСД, цена по твоим правилам не ходит... ну как ты этого понять не можешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать