Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 163 из 442 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скажем так- в моменте против бакса, в перспективе- за.
    Но перспективе отдаленной.
    Чем тащить на себе МВФ - лучше переложить США на плечи других стран заботы эти хотя бы в какой-то степени (а лучше в большей.:)
    Но как оно будет- увидим.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дед- гороскоп- не догма, аруководство к действию. н ить неговорит селл або бай?
    Удач аи неудача может быть не только на рынке. Может спаси и сохрани ногу сломаете в неудачный день или на рабооте ккие проблеммы возникнут.
    Может внеудачный день Вм лучше тупо сидеть дома целый день ив гемблере резаться в преф - тиап там можно потерять только рейтинг но не деньги.
    А в удачный- может и не на форексе деньги прийдут а еще где-то.
    Но проверить - не мешает.
    Так минимальным лотом торгуйте себе и смотрите- что в удачные дни н афорексе будет,а чтов неудачные- выводы потом сделаете.
    касаемо фунта- я ж писал- он тупо в каналде сейчас и никуда с него покеда не вышел на днях- снизу покупают его , сверху продают.
    Ну и куча уровней внутри для более мелких движений (называемых Вами подпипсовкой).
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо торгволи чисто с откатов по тренду- есть такая сстем- уже рассказывал про нее .
    !. Определяются инструменыт находящися на торгуемом ТФ в тренде (создатель системы не торгует при этмо ниже дней- дни недели месяцы- его рабта).
    2. Определяетс яурвоень отката по фибо -у него изх три 38.2 50 61.8.
    3. Лоты ставятся на все три уровня (можно с фильтрацией входа свечами или ФА- можно без - кому что мило- челвоек фильтрует по ФА).
    4. Стоп ставит от за 76.4 - при этом (важно) суммарный убыток при срабатывании всех трех стопов не должен превышать определенного размера от рискового капитала (у человека он был 3%).
    5. Распределение лотов было в пропорции 1 3 2.
    6. Фиксинг прибыли- по Фибо расширениям - отсматривает 1 1.618 2.618 4.236.
    Фильтровал также ФА.
    При достижени первого фибо расширения возможно закрытие позиции либо перено спозиции в БУ.
    Аналогично далее. Человек работал эту систему на ам фондовом рынке. Фьючерсы и акции Когад я с ни м познакомился где-то лет 5. Показатели вполне разумные были.
    можете посмотреть ее на фунте, еслди есть желание
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну что-ж! Цена тянется пока к первому уровню открытия - 1.5795. Собственно это уровень киджуна на Н4. Однако текущий уровень 1.5764- уровень киджуна на Н1. При этом цена после пробоя тенкана отката к линии пробоя еще не делала! В оставшиеся несколько минут цена будет пытаться пробить киджун на часовках, чтобы потом идти дальше вверх. надеюсь от киджуна на Н4 она развернется вниз. ИМХО
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну киджун на часовках таки не пробит. Поэтому пока все откладывается. Скорее всего в европу будет решаться.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это что же получается? направление движения изначальное я спрогнозировал верно. По форе вроде ни че пока плохого нет. Два заказчика проплатили за продукцию - тоже вроде хорошо. После обеда в двух местах должен приличную сумму денег получить. тоже вроде все по плану. Остается дорога и фора. Ну дорогу я надеюсь спокойно пройти, а вот по форе получается, что цена таки пойдет сегодня выше 1.5795 и у меня сегодня убыток будет? Если же вааще все нормально будет, на что я надеюсь, то гороскоп мягко говоря левый получается!???:eek:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А-а! ну еще может цена до открывающего не дойти. Тогда вроде тоже плохо, поскольку упущенная прибыль есть убыток! ну посмотрим в общем!:D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ну киджун на часовках таки не пробит. Поэтому пока все откладывается. Скорее всего в европу будет решаться.
    аха.... европа будет думать- пробивать или нет киджун на часовиках:D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это что же получается? направление движения изначальное я спрогнозировал верно. По форе вроде ни че пока плохого нет. Два заказчика проплатили за продукцию - тоже вроде хорошо. После обеда в двух местах должен приличную сумму денег получить. тоже вроде все по плану. Остается дорога и фора. Ну дорогу я надеюсь спокойно пройти, а вот по форе получается, что цена таки пойдет сегодня выше 1.5795 и у меня сегодня убыток будет? Если же вааще все нормально будет, на что я надеюсь, то гороскоп мягко говоря левый получается!???:eek:
    :D прям как в анекдоте - всё хорошо - но все погибли :D

када есть чему порадоваться нафига плохое притягивать :D ( это всё аналитическая привычка - и туда и сюда :D)
    к тому же - неизвестно куда фунт поедет - можт и в профит - ну а если огреет - значит по плану :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пипсанул накоротке - +10 бабасиков. Поехал по делам. Рынок должен в район 1.58 как минимум сходить, но мне некогда пока. ордерочки оставил!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать