Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 16 из 442 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ... А вообще он молодец ) Ведь по настоящему про фунт никто кроме него не просёк....
    Если бы Он :bow: ещё на нем фантиков нарубил... :greedy: Сам-то Николаич :bow:, скорее всего, шорты надел... :D
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ТКНН, продай АУД а :) А то че он, болезный, третий день не знает куда ему пойти :D
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    На рынке движуха, а Он :bow: молчит... К чему бы это? :cool:
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    На рынке движуха, а Он :bow: молчит... К чему бы это? :cool:
    да спит наверна , у него ж сессии сна к времени суток не привязаны
    ща опять выскочит и скажет, что все проспал :cry:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну кричать я конечно больше не буду, а то закроют еще ветку! Скажу проще - придумал настолько тупую систему для долгосрочки, что нечто подобное может придумать даже ......, не говоря уже о других. Рабочее название системы "Крест Накрест". саму фишку, хоть она и простая. раскрывать не буду, скажу только, что система исключительно трендовая. работает только по двум сигналам - это золотой или мертвый крест по ишимоку на недельных графиках. Соответственно этим сигналам открываются и закрываются сделки на некоторых КУ.

Протестировал все ручками, начиная с августа 2001 года и по сей день. Результаты следующие (спрэд не учитывал из за малого количества сделок и большой длины хода)

Профит + 33400п.

Убыток - 11400п.

МИДД - 1400п.

Наихудший год - 2003 (он во всех вариантах моих систем всегда был наихудшим) практически безубыток, если не считать отсечку в 200п. профита.

Наилучшие периоды - с момента стремительного падения кормильца до дна рынка.

Если взять рабочий лот 2% от стартового капитала, то, если не считать безубыточный 2003 год, средняя прибыль в другие годы не менее 50%.

Я спать, а вам удачи!:D
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пипец СК!!!
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну кричать я конечно больше не буду, а то закроют еще ветку! Скажу проще - придумал настолько тупую систему для долгосрочки, что нечто подобное может придумать даже ......, не говоря уже о других. Рабочее название системы "Крест Накрест". саму фишку, хоть она и простая. раскрывать не буду, скажу только, что система исключительно трендовая. работает только по двум сигналам - это золотой или мертвый крест по ишимоку на недельных графиках. Соответственно этим сигналам открываются и закрываются сделки на некоторых КУ.

Протестировал все ручками, начиная с августа 2001 года и по сей день. Результаты следующие (спрэд не учитывал из за малого количества сделок и большой длины хода)

Профит + 33400п.

Убыток - 11400п.

МИДД - 1400п.

Наихудший год - 2003 (он во всех вариантах моих систем всегда был наихудшим) практически безубыток, если не считать отсечку в 200п. профита.

Наилучшие периоды - с момента стремительного падения кормильца до дна рынка.

Если взять рабочий лот 2% от стартового капитала, то, если не считать безубыточный 2003 год, средняя прибыль в другие годы не менее 50%.

Я спать, а вам удачи!:D
    Мозоли не натер??:cool:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - ну не подходит выражение придумал систему

ты ж шесть лет ручками на истории выдавал огромные проценты - и где они ? а они тама - в минусах на реале они

от мимолётной идеи - до реального заработка дистанция огромного размера

искать конешно надо - но какие могут быть выводы во время поисков

слишком уж ты консервативен и зашорен - шесть лет в опору упирался - терь квартал в ишимоку - но ить кроме этого существует огромное количество и индикаторов и готовых схем - и наверняка какой нить из этих индикаторов отлично бы лёг в твою систему и наконец то бы на горизонте замаячил плюс - а ты даже и не пытаешься учиться
    всё времени у тибя нет - а считать бессмысленные цифры время находишь
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Да штой то за волшебная такая опора. Кто нибудь подскажите где искать. Ну не может же она в реальном времени не работать если на истории хотябы чего то там получалось.... Хочу торговать Опорой..... Ну пожалуста....
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да штой то за волшебная такая опора. Кто нибудь подскажите где искать. Ну не может же она в реальном времени не работать если на истории хотябы чего то там получалось.... Хочу торговать Опорой..... Ну пожалуста....
    да какие проблемы - иди на синий - тама ветка есть - поговорим о системе деда -
    у меня 4669 страниц - читай получишь полное представление и о деде и о его - гм - системе
    тута вродь нельзя ссылку - не найдёшь - в личку пульну

а что касается - не может не работать если на истории якобы работает
    главное слово - якобы - если тест не корректный - то он и не в такой блуд вгонит - а корректные тесты проводили не однократно - стопроцентный слив - без вариантов :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать