Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 157 из 442 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    ....
    б) такие понятия как неизменные стоплос и тейкпрофит, безубыток, ММ, пересиживание просадки и т.п. - набор суррогатов для широких масс.
    Дурють народ, сатрапы!:D
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Идеальная торговая система должна закрывать позицию по следующей схеме:
    После прихода очередного тика производится анализ информации на данный момент времени и если мат. ожидание прибыли по данной позиции становится (с учетом последнего тика) меньше 0 или имеются инструменты, вложение денег в которые даёт большее мат. ожидание, то позиция немедленно закрывается. Это конечно упрощенная схема. Но суть в том, что принятие решения о закрытии позиции есть функция времени и зависит от вновь появляющихся данных.
    И это хоть как-то оправдывает метания ТКНН?
    Да он даже МО посчитать не может для своей системы.

Идеальная торговая система должна давать один кубический объем денег за одну секунду времени в вакууме. :smartass:
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Посмотрел по часам- в первубю половину дня деду маза по гороскопу, во вторую после 15- где-то наоборот.
    Значит вывод: что до 15 зарабтает- то и славно- опосля оного могет слить..есди в рынкете будет.
    Вывод: Дед торгуйте сегодня первую половину дня, а потом отдыхайте- против звезд Дед не прите- это я Вам как доктор говорю - они (звезды) все равно сильнее Вас будут.
    Франкус, а у Вас гороскоп на московское время локализован или по GMT вещает? Деду желательно самарское время говорить.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений! давай побыренькому уточнение по времени! А то 15-00 МСК уже скоро, а какое ты время имел ввиду?
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поверил я тебе, Евгений! Закрыл сделку на фиг! Вот посмотрим - развернется рынок вверх или вниз потянется?
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Евгений! давай побыренькому
    Дед ты здесь пахан что ли
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Поверил я тебе, Евгений! Закрыл сделку на фиг! Вот посмотрим - развернется рынок вверх или вниз потянется?
    Так после того как ты закрылся, рынок теряет ориентиры и превращается в аддитивный белый шум. Проще говоря, писятнаписят (не путай с трипостописят), теперь без разницы.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так после того как ты закрылся, рынок теряет ориентиры и превращается в аддитивный белый шум. Проще говоря, писятнаписят (не путай с трипостописят), теперь без разницы.
    Ну не три на стописят, а просто стописят я конечно принял! И лакирнул это дело парой бутылочек Балтики 7! Больше не могу! Завтра у меня отгрузка продукции! А я не сажусь за руль в сомнительном состоянии!:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ни за что не догадаетесь - че я щас натворил! Прально! Я открылся супротив собственного прогноза, то бишь на север! Постараюсь торгануть накоротке, дабы преоодолеть уровень в 600 бабасиков (щас на депо 593 бабасика). Все ради прогноза Евгения! Но если твой астрал будет неудачным - возьми на себя обязательство больше их не выдавать! В противном случае, велком!:smartass:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Большинство сигналов моей системы сейчас кажут на йух. Возможно должно произойти нечто, что предсказание Франкуса сделает реальным сигналом! Если следовать логике здравого смысла, то раз по собственному прогнозу после 15-00 я должен был проиграть, значит торгуя против прогноза - должен выиграть! щас посмотрим - так ли это!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать