Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 156 из 442 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Идеальная торговая система должна закрывать позицию по следующей схеме:
    После прихода очередного тика производится анализ информации на данный момент времени и если мат. ожидание прибыли по данной позиции становится (с учетом последнего тика) меньше 0 или имеются инструменты, вложение денег в которые даёт большее мат. ожидание, то позиция немедленно закрывается. Это конечно упрощенная схема. Но суть в том, что принятие решения о закрытии позиции есть функция времени и зависит от вновь появляющихся данных. Отсюда следует, что
    а) чушь пришешь ты, а не Дед
    б) такие понятия как неизменные стоплос и тейкпрофит, безубыток, ММ, пересиживание просадки и т.п. - набор суррогатов для широких масс.
    + .............
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Посмотрел по часам- в первубю половину дня деду маза по гороскопу, во вторую после 15- где-то наоборот.
    Значит вывод: что до 15 зарабтает- то и славно- опосля оного могет слить..есди в рынкете будет.
    Вывод: Дед торгуйте сегодня первую половину дня, а потом отдыхайте- против звезд Дед не прите- это я Вам как доктор говорю - они (звезды) все равно сильнее Вас будут.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати у Деда отличнй день выходит воскресенье- жаль рынки закрыты- разве Дед на колхозном чем поторгуете- весь товар поди с молотка уйдет.:)
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    - это я Вам как доктор говорю -
    А ведь Франкус - и жнец, и швец, и на дуде игрец, - а ещё и докторец :D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- это да. Жизнь зставила разобраться в некоторых проблемах на уровне выпускника медвуза ка кмниму а то и много посильнее.
    Но только в неоторых, к счастью.
    Ибо (опять увы) даже платная медиина в то врмя (а это было начлаол 90-ых) отнюдь не весгда могла дать реально грамотные отвеыт на вопросы, которые пришлось решать.
    Отмечу, что во многмо сейцчас- медицина- та же математика- компьютер все смотрит сам и ставит диагноз на оснвое СТАТИСТИКИ - если он увидел то то и то- значит Вы больны тем-то.
    Если это и это- зачит этим. Если ничего не уидел- здоровы.:)
    Понятно , что хороший диагност- это главное в современной медицине- и таких диагностов увы- ЕДЕНИЦЫ
    Потому что при верно поставленом джиагнозе огромное большинство болезней сейчас лечится будучи схваченными на начальной стадии- понтяно есть и те, которые не лечатся, но в процентном отношенииих меньшинство.
    Касаемо астрологии- я не астролог- так чисто в виде хобби - не более того.
    Но вот Дед- увидите- очень четко попадет под астрокалендарь.
    Из своих наблюдений я увидел- есть люди, которые отнюдь гне всегад совпадают с гороскопом. может им его не евро составляют или еще что-то скрыто - не знаю.
    А есть- вот ка красписано- так и иджут у них события в плане удачных и неудачны дней причем сточностью до размток по разным направленяим. Вот мне ажется- Дед из таких людей.
    Ну поживем- увидим- может и ошибаюсь.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    раньше ветер всё гороскоп да звезды с форой скрещивал - типерь и франкуса эта оса укусила :D
    франкус а статистика есть - форекс и гороскоп :D
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Одним из главных качеств в трейдинге является умение вовремя признать собственную ошибку! Когда трейдер считает, что единожды принятый и утвержденнй план торговли неизменен - он неизбежно несет потери.
    Гыыы... ТКНН, не прошло и семи лет, как ты начал понимать очевидные истины.... :D :D :D
    Ну, надеюсь, что еще лет через семь-десять, до тебя дойдет так же, что если план был "неправильный", то следует начинать раскуривать "правильный" план, а не то, что ты наковырял под ногтями или еще в каком месте.... :D :D :D

Иными словами, должна быть системность и статистика, чего у тибе отродясь пока что не было, их те заменяли баранья упертость в том, что рынкет те чем-то обязан и шаловливая жопочуйкость, када выяснялось, что рынкет те таки не обязан ничем.... :D :D :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    раньше ветер всё гороскоп да звезды с форой скрещивал - типерь и франкуса эта оса укусила :D
    франкус а статистика есть - форекс и гороскоп :D
    Для форекса- нету- для других дел-есть.
    Примерно у 80% людей- совпадение, по моим наблюдеием- в большйе или меньшей степени но выше :)% всяко. У кого то 100%- думаю процетво у 20.
    У 20% - нет совпадения- ниже 50%.
    Но повторюсь- я тут любитель- может профи (кто реально изучал что и как в полном объеме) ка кто поправит или пояснит: почеум может не работать гороскоп и почему для одни хлюдйе процент совпадений больше, чем для других?
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Для форекса- нету- для других дел-есть.
    Примерно у 80% людей- совпадение, по моим наблюдеием- в большйе или меньшей степени но выше :)% всяко. У кого то 100%- думаю процетво у 20.
    У 20% - нет совпадения- ниже 50%.
    Но повторюсь- я тут любитель- может профи (кто реально изучал что и как в полном объеме) ка кто поправит или пояснит: почеум может не работать гороскоп и почему для одни хлюдйе процент совпадений больше, чем для других?
    понятно

ды эт я так - просто поинтересовался - сам то я в это - не играю - и не буду:D

состроишь систему - хоть на минутах - хоть на неделях - проверишь - в реале ещё рас проверишь - ежели работает - это луччий гороскоп :D

гыы - франкус неисправим - 80 на 20 и прочие вероятности - не проверить эти цифры - ни доказать - ни опровергнуть :D
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Франкус, ты это... с Глобой по этомому поводу не консультировался?
    а то запишись к нему, мож он тебя обучит звездочётству...
    Вот какая мысля родилась! Ты всё ратуешь за связку "аналитик-трейдер", причём аналитик на первом месте, а трейдер лишь исполнитель воли аналитика. Но здесь явно не хватает третьего элемента, а надо "звездочёт-аналитик-трейдер"!!!
    Готов ли ты подвинуться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать