Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 154 из 442 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    там разные есть люди.Кто лучше в рынке разбирается, кто хуже. Есть кто торгует и сам, есть, кто толкьо на инвесторские, есть- кто вообще не торгует.
    Так что всех на РБК в одну кучу тоже не надо валить.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    там разные есть люди.Кто лучше в рынке разбирается, кто хуже. Есть кто торгует и сам, есть, кто толкьо на инвесторские, есть- кто вообще не торгует.
    Так что всех на РБК в одну кучу тоже не надо валить.
    франкус - я никого не валю - я просто - на слово - никому не верю
    если есть возможность проверки - я всегда проверяю прогнозы - вдруг чудо - и чел действительно в плюс прогнозит
    раньше часто проверял - щас реже - но бывает и щас проверяю для себя
  3. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты живешь в нереальном мире! Конструкторы разрабатывают конструкцию какого то узла или агрегата. Технологи пошагово расписывают технологию изготовления детали. Любой технолог знает лучше рабочего как нужно сделать ту или иную деталь. Но я что-то не встречал в жизни, чтобы технолог мог вот так запросто встать за станок и сделать какую-то операцию на этом станке лучше рабочего! А по твоим умозаключениям получается, что прежде чем директора завода поставить, собственно, директором, он должен досконально изучить и, что важно, уметь работать по всем профессиям! Ты что не понимаешь, что это чушь собачья?
    Дед, не надо оскорблять трудовой люд, сравнивая их с аналитЕГами
  4. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мило из +170 п
    выйти с минусом 30 п, дед по ходу до заседания фрс 1,5550 прогуляца туды . все таки фрс со своей программой уже учли , еще бы размер знать , но это только в ноябре .
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    мило из +170 п
    выйти с минусом 30 п, дед по ходу до заседания фрс 1,5550 прогуляца туды . все таки фрс со своей программой уже учли , еще бы размер знать , но это только в ноябре .
    а так булки раздвинули ... по словам вездхода , пошел я евру селлить 1,3916 цель 1,3700 стопа нет , деда научил :D если опять булки раздвинут , тогды ск сцуки :D тоже научил он же .
    и ваще где план дед ?
    мозг сохнит !!!
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    чую скоро пипсингом закончу :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хорошую пианину рынок нарисовал! Фактически более двух фиг каждая "клавиша". Вот потрепал то нервы тем, кто в долгосрочку стоит! Многих любителей коротких стопов выкинул наверняка из темы! Послушаю умников из умных книжек! Поскольку эту горизонтальную коррекцию можно принять за перевернутый флаг, то рынок вероятнее всего продолжит нисходящее движение. А посему открыл короткую сделку:

sell 0.05 1.57169, s/l 1.5886, t/p 1.5516

Цель выбрана исходя из того, что если сейчас рынок преодолеет таки минимум соответствующей коррекции по восходящему тренду, то пойдет вниз к минимуму более ранней коррекции. ИМХО
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А ты уверен, что их держат за плохие прогнозы? здесь же спецом одурманивание доверчевых инвесторов идет! Можно ведь дать пару-тройку правильных прогнозов, но не значительных с точки зрения ситуации в рынке. И дать в нужный момент дезу, чтобы как можно больше жертв оказалось! мне кажется им в первую очередь за эти "финты" деньги платят!
    Гыыыы, вон оно как, ТКНН, дык ты оказывается рвешся на должность козла-провокатора, доказывая свою аналпригодность...... :D:D:D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такое ощущение, что ты живешь в нереальном мире! Конструкторы разрабатывают конструкцию какого то узла или агрегата. Технологи пошагово расписывают технологию изготовления детали. Любой технолог знает лучше рабочего как нужно сделать ту или иную деталь. Но я что-то не встречал в жизни, чтобы технолог мог вот так запросто встать за станок и сделать какую-то операцию на этом станке лучше рабочего! А по твоим умозаключениям получается, что прежде чем директора завода поставить, собственно, директором, он должен досконально изучить и, что важно, уметь работать по всем профессиям! Ты что не понимаешь, что это чушь собачья?
    ты не путай тёплое с мягким....
    чтобы деталь точить- нужно на станке уметь работать....
    и кстати... ты со своим четырёхсторонним станком- от жизни отстал... счаз на современных системах вооще- деталь на компе нарисовал.. кнопку нажал... и получил деталь готовую:D

а трейдинг... ну это типа 2 кнопки- красная и зелёная.....
    аналитег говорит нажимай красную- трейдер нажимает.... а что мешает самому аналитегу эту кнопку нажать?..... рук нету?.... больших познаний и навыков в этом деле не надо.... всего то две кнопки....

другое дело когда аналитег от слова хреново... он сам свои анализы нюхает и постоянно от силы запаха на кнопки давит:D.... меняя свои анализы на ходу....

и не получится у тебя ни когда связки аналитег- трейдер
    с тобой ни кто работать не захочет- ибо во всех победах ты будешь восхвалять себя, а во всех поражениях трейдера, ежели он по твоей жопочуйке не закроет убыточную позу, а будет строго следовать ТС
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Одним из главных качеств в трейдинге является умение вовремя признать собственную ошибку! Когда трейдер считает, что единожды принятый и утвержденнй план торговли неизменен - он неизбежно несет потери. Принято называть это плановыми убытками. Однако тот, кто способен вовремя распознать, что ситуация в рынке изменилась, что цена туда, куда планировал явно не дойдет (система шепчет об этом) и вовремя прикрыть убыточную позиции не дожидаясь планового стопа - тот и достигнет успехов в трейдинге! У большинства же других в лучшем случае ППМС! Если бы вначале этой недели я не принял волевое решение о развороте на юг - я сидел бы без депозита! Причем я принял его с явным опозданием! Ну ладно хоть так! И я совершенно не понимаю тех, кто говорит, мол че ж ты дед до конца то не стоял? ну стойте ради Бога! Это ваше право и ваша беда, раз не способны признать, что ранее принятое решение - ошибочно!

Поехал я по делам, а вам удачи!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать