Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 153 из 442 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Зря ты аналитиков ненавидишь. От них польза большая может быть. Просто их сигналы надо правильно обрабатывать. Типа как сигналы Деда. Вот Алексей, который здесь публично с 3000$ до 180000$ разогнал, как раз на этом и играет. (На самом деле, конечно, шоу не с трех началось, а поболее.)
    а почему я их ненавижу?
    я смеюсь с них
    это ж импотенты - торговать не могут - пользу свою для торговцев показать не могут - а понтов море - ну как над ними не смеяться

дед не первый хто по этому склизкому пути пошёл - я и другим много рас предлагал - ну рас у вас такие заявы покажите класс - в пару с трейдером - одно депо - и квартал торговый :D
    ни один - ни когда - не согласился - а ить им это в первую очередь надо шобы клиентов подгрести - но не берутся - отмазки стандартные - не надо мне - меня и так знают - некогда - стимула нет - кстати за десятку несколько литикофф соглашались - вернее двое - мысль их понятна - проиграют репу потеряют ( а для таких она не много стоит) - ну а выиграют десятку - вот те и депо :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а почему я их ненавижу?
    я смеюсь с них
    это ж импотенты - торговать не могут - пользу свою для торговцев показать не могут - а понтов море - ну как над ними не смеяться

дед не первый хто по этому склизкому пути пошёл - я и другим много рас предлагал - ну рас у вас такие заявы покажите класс - в пару с трейдером - одно депо - и квартал торговый :D
    ни один - ни когда - не согласился - а ить им это в первую очередь надо шобы клиентов подгрести - но не берутся - отмазки стандартные - не надо мне - меня и так знают - некогда - стимула нет - кстати за десятку несколько литикофф соглашались - вернее двое - мысль их понятна - проиграют репу потеряют ( а для таких она не много стоит) - ну а выиграют десятку - вот те и депо :D
    Такое ощущение, что ты живешь в нереальном мире! Конструкторы разрабатывают конструкцию какого то узла или агрегата. Технологи пошагово расписывают технологию изготовления детали. Любой технолог знает лучше рабочего как нужно сделать ту или иную деталь. Но я что-то не встречал в жизни, чтобы технолог мог вот так запросто встать за станок и сделать какую-то операцию на этом станке лучше рабочего! А по твоим умозаключениям получается, что прежде чем директора завода поставить, собственно, директором, он должен досконально изучить и, что важно, уметь работать по всем профессиям! Ты что не понимаешь, что это чушь собачья?
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Дедуля!!
    Вот все хочу спросить, про какого кормильца речь идет у тебя в подписи?
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Дедуля!!
    Про того, которого он кормит. :)
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Про того, которого он кормит. :)
    :thumbsup_002:
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Дедуля!!
    Дед так называет фунта. Почему? А почему мать называет маленького ребенка ласково "кормилец ты мой". Потому как надеется, что когда нибудь...
    Пока ребенку семь лет. Рано еще.:)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты живешь в нереальном мире! Конструкторы разрабатывают конструкцию какого то узла или агрегата. Технологи пошагово расписывают технологию изготовления детали. Любой технолог знает лучше рабочего как нужно сделать ту или иную деталь. Но я что-то не встречал в жизни, чтобы технолог мог вот так запросто встать за станок и сделать какую-то операцию на этом станке лучше рабочего! А по твоим умозаключениям получается, что прежде чем директора завода поставить, собственно, директором, он должен досконально изучить и, что важно, уметь работать по всем профессиям! Ты что не понимаешь, что это чушь собачья?

дык ить не о том речь
    конструкторы - технологи и прочий завод - там у них всё правильно - там так положено - но ить там и спрос есть - они на окладе - это рас - если своё дело плохо делают - их сперва предупредят - потом премия тю тю - потом выгонят - то есть свою состоятельность они - хошь не хошь - а доказывают
    а щас тем более - капитализм - если хозяин увидит что дела плохи - найдёт с кого спросить

ну а как у наших говорунов - ни за что не отвечают - спросить с них не возможно - попробуй спроси если он двусторонний прогноз выдал - или вероятность 60-40 -ни за что не докажешь что прогноз плохой - а минус по этому прогнозу получишь запросто

я о том и речь веду - на завод кого зря не возьмут и диплом посмотрят и на человека
    а почему аналитики хотят шоб им наслово верили ?
    диплома нет - и статистики нет - а говорят шо их прогнозы ценные (диплом понятно не главное - главное - статистика ) :D

хорошо - я верю - но проверю - покажи свою положительность - выдавай прогнозы моему трейдеру и ежели черес год у него на депо будет плюс - то ты ценный кадр - надо брать
    тока не встречал я таких - одни говоруны - вродь тех что ты на рбк сёдня видел

пожалуйста - найдётся такой в плюс прогнозирующий аналитик - честь иму и слава
    но пока таких не видел - и уже не надеюсь :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дык ить не о том речь
    конструкторы - технологи и прочий завод - там у них всё правильно - там так положено - но ить там и спрос есть - они на окладе - это рас - если своё дело плохо делают - их сперва предупредят - потом премия тю тю - потом выгонят - то есть свою состоятельность они - хошь не хошь - а доказывают
    а щас тем более - капитализм - если хозяин увидит что дела плохи - найдёт с кого спросить

ну а как у наших говорунов - ни за что не отвечают - спросить с них не возможно - попробуй спроси если он двусторонний прогноз выдал - или вероятность 60-40 -ни за что не докажешь что прогноз плохой - а минус по этому прогнозу получишь запросто

я о том и речь веду - на завод кого зря не возьмут и диплом посмотрят и на человека
    а почему аналитики хотят шоб им наслово верили ?
    диплома нет - и статистики нет - а говорят шо их прогнозы ценные (диплом понятно не главное - главное - статистика ) :D

хорошо - я верю - но проверю - покажи свою положительность - выдавай прогнозы моему трейдеру и ежели черес год у него на депо будет плюс - то ты ценный кадр - надо брать

А ты уверен, что их держат за плохие прогнозы? здесь же спецом одурманивание доверчевых инвесторов идет! Можно ведь дать пару-тройку правильных прогнозов, но не значительных с точки зрения ситуации в рынке. И дать в нужный момент дезу, чтобы как можно больше жертв оказалось! мне кажется им в первую очередь за эти "финты" деньги платят! А вот если подобные финты будут при управлении капиталом компании, дык кто ж их держать то будет? разумеешь к чему я?:smartass:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .....

Гонопольского слушай по рбк. Он нормально понимает.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что их держат за плохие прогнозы? здесь же спецом одурманивание доверчевых инвесторов идет! Можно ведь дать пару-тройку правильных прогнозов, но не значительных с точки зрения ситуации в рынке. И дать в нужный момент дезу, чтобы как можно больше жертв оказалось! мне кажется им в первую очередь за эти "финты" деньги платят! А вот если подобные финты будут при управлении капиталом компании, дык кто ж их держать то будет? разумеешь к чему я?:smartass:

дык ить я со своей колокольни смотрю
    с точки зрения их полезности в трейдерстве - пока - никакой пользы от них не обнаружил:D
    а в ДЦ другое дело - там они зазывалы - чем больше говорят - тем лучше ДЦ :D

а в свободном плавании - ну можт хто и купится за два хороших прогноза - а нормальному челу квартал подавай - и шоб всё на глазах - а не на истории :D
    такие чудеса мне не встречались

ну разве что япон - и торговал и прогноз говорил одновременно - и не всегда плюс был - были и стопы - но - в среднем 30 процента в месяц - плюса выходило
    и так не один год - значит система - и вера к нему - и как к трейдеру и как к аналитику - была тада
    не пойму я - почему его подвиг нихто повторить не может - а говорят тока :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать