Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 152 из 442 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во аналитиков щас протащили на РБК! не ну внатуре оборзевшие дуболомы! Чел обращается к ним за советом - че делать? Шорти грят на весь эфир, причем уверенно! Чел зашортился и попал видимо нехило!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня обычно обратная ситуация. Чел попал на 165К, торгуя полляма, грит дед помоги советом. Я помог! А он вместо того, чтобы совета послушаться - по своему сделал! В результате вместо того, чтобы выбраться из просадки - достиг лимита потерь! Вот я и не знаю - какие тут советы давать!:fist:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот взять бы фсех аналитикофф и на необитаемый остров - а телефоны отобрать - их немного этих трутней тысяч 5 - как рас на остров пасхи - там воды нет :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрылся на фиг! Устал! хватит на сегодня экстима! На счету 582 бабасика. И вам удачи! А я пошел спать!:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вот взять бы фсех аналитикофф и на необитаемый остров - а телефоны отобрать - их немного этих трутней тысяч 5 - как рас на остров пасхи - там воды нет :D

Не всех!, а только тех, кому бешеные бабки платят за то, что они сеють смуту в головах!:D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я б всех - и рука не дрогнет :D

а то щас модно стало - в реале сливает чел годами - а в аналитики рвётся - а какой ис него аналитик если он работать не может :D

и вапще - мир надо приучать к тому - что звание аналитик - позорное звание ( пошти матом ) :D
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Достаточно отобрать телефоны. :D
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Достаточно отобрать телефоны. :D
    Перегрызутся.... :cool:
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Перегрызутся.... :cool:
    Это хорошо, неплохое шоу получится. Так, где мое пиво и чипсы :D :D :D
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а я б всех - и рука не дрогнет :D

а то щас модно стало - в реале сливает чел годами - а в аналитики рвётся - а какой ис него аналитик если он работать не может :D

и вапще - мир надо приучать к тому - что звание аналитик - позорное звание ( пошти матом ) :D
    Зря ты аналитиков ненавидишь. От них польза большая может быть. Просто их сигналы надо правильно обрабатывать. Типа как сигналы Деда. Вот Алексей, который здесь публично с 3000$ до 180000$ разогнал, как раз на этом и играет. (На самом деле, конечно, шоу не с трех началось, а поболее.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать