Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 147 из 442 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а доливки?:D
    н-да
    про доливки то я и забыл
    как то не понять мне долику на минусе :D
    видимо не всем это дано :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Открыл короткую лотом 0.05 от 1.5740 с целью 1.5540. стопа нет, планирую доливку на 1.5840 (если цена туда дойдет конечно)! Все объяснения потом!

Ну, собственно, час расплаты настал!:box: (слева СК)

Дед решил проверить ложное МП! Почему ложное? На картинке видно, что МП работало можно сказать, непокладая "рук" весь вчерашний день, однако цена закрылась выше последнего рубежа обороны "быков" (точка4), значит, как я писал ранее, МП в принципе закончилось, дальше ППМС. Чтобы "разрулить" ППМС я исходил из следующего. Линия тенкан на графике повернула вниз, а это хороший медвежий сигнал. Цена закрылась ниже линии киджун (вроде менее 50%, но я сделал допущение). Далее я посчитал, что при небольшой коррекции цена дойдет до предыдущего уровня пробоя (точка3),а при сильной коррекции цена вполне может откатить примерно к уровню 1.5840 (точка 2 на графике, здесь же примерно проходит линия сопротивления). В принципе ничего страшного не было бы, поскольку все это я видел, вот только одна лишняя открытая сделка не дает мне покоя. Потому как если падет последний рубеж обороны косолапых, то я потеряю пожалуй больше, чем отыграл вчера. В общем жду продолжения событий пока.:cry:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений прав оказался - не фиг мне было сегодня лезть в рынок, раз гороскоп хреновый! Но если далее следовать его прогнозу, то завтра у меня день вроде даже ничего, значит цена потянется вниз (надеюсь)!:D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Ну, собственно, час расплаты настал!:box: (слева СК)

Дед решил проверить ложное МП! Почему ложное? На картинке видно, что МП работало можно сказать, непокладая "рук" весь вчерашний день, однако цена закрылась выше последнего рубежа обороны "быков" (точка4), значит, как я писал ранее, МП в принципе закончилось, дальше ППМС. Чтобы "разрулить" ППМС я исходил из следующего. Линия тенкан на графике повернула вниз, а это хороший медвежий сигнал. Цена закрылась ниже линии киджун (вроде менее 50%, но я сделал допущение). Далее я посчитал, что при небольшой коррекции цена дойдет до предыдущего уровня пробоя (точка3),а при сильной коррекции цена вполне может откатить примерно к уровню 1.5840 (точка 2 на графике, здесь же примерно проходит линия сопротивления). В принципе ничего страшного не было бы, поскольку все это я видел, вот только одна лишняя открытая сделка не дает мне покоя. Потому как если падет последний рубеж обороны косолапых, то я потеряю пожалуй больше, чем отыграл вчера. В общем жду продолжения событий пока.:cry:
    "-я так и думал!"(c) п. Преображенский
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Дед решил проверить ложное МП! Почему ложное? На картинке видно, что МП работало можно сказать, непокладая "рук" весь вчерашний день, однако цена закрылась выше последнего рубежа обороны "быков" (точка4), значит, как я писал ранее, МП в принципе закончилось,
    патстулом:D
    афтар , вы на нам курс НВП не читали..... мы не в курсе про последнюю оборону быков..... почему она так далеко на графиге?:D

ПОЧЕМУ ИМЕННО 4?.... номер 3 интереснее смотрится

дальнейший расклад...
    цена катит на йух...
    "оборона быков пала и медведи её переломили.... тенденция вниз, но возможно ложная"

цена катит вверх
    "ну вот, как я и говорил"
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати... хотелось бы от афтара услышать- почему именно 4? .... ведь тама 3 чёрные свечи не смогли перекрыть 2 белых.... а вот в точке 3- всего 2 свечи перекрыли почти 5 предыдущих....

дык почему сигнал 4- такой важный?:smartass:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Евгений прав оказался - не фиг мне было сегодня лезть в рынок, раз гороскоп хреновый! Но если далее следовать его прогнозу, то завтра у меня день вроде даже ничего, значит цена потянется вниз (надеюсь)!:D
    у тебя в рынке- каждый день гороскоп хреновый:D

ладна... чего уж там.... не вали на гороскоп... вали на меня:D
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед, купи себе такую игрушку

будешь вечера с семьёй проводить....
    и самое главное- ты сможешь правила меня и прямо на ходу:D
  9. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дед , может тебе фундаментом загреть ? рынкет посчитал что ...повышение проц.ставки в китае это не замедление мировой экономики а скорее ее ожидающий рост , вот и прут за твоим стопом или мк даже :D ща у тебя сколько лотов ? и их размер скажи , но откат должен хотяб пипсов 40-70 дать , а то так ваще булки разорвет твои :D
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ded я пошутил на счет 40-79 , это я по евре жду , а по фунту хз 20 если даст и то хорошо , так как его че то мало вверх гнали , вот евру 300 п нормально , а фунт значит позже догонит ;D
    1,5840 это ты дед классно определил , а вот то что 1,5870 это тот сигнал что 1,5540 не будет .имхо конечно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать